| Автор |
Сообщение |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Сб дек 18, 2010 11:54 pm Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт! |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я бы и не то закричал, если б увидел тёмную Асоку в пять лет...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вс дек 19, 2010 4:13 pm Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт! |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
ШУШПАНЧИК писал(а): Извините, я многое по ЗВ не знаю. Кто это? Есть такая планета, Датомир, на ней живёт общество феминисток, зовущиеся Датомирскими Ведьмами. Они могут управлять Силой при помощи заклинаний и, плюс, так уж получилось, что это способны делать только женщины, и по этой, собственно, причине на планете и образовался жёсткий матриархат. Разумеется, как и в случае с джедаями, среди Ведьм нашлись те, что давали гневу и прочим отрицательным эмоциям власть над собой, Силой пользовались как попало, агрессия, бешенство и тому подобное... В общем, такие недобрые Ведьмы изгонялись. И они называли себя Сёстрами Ночи и аналогично Ситхам всячески порываются захватить власть. В качестве отличительного признака: для обозначения Ситха особо популярно менять только цвет глаз, хотя на самом деле у них не только глаза хамелеонят в жёлтый/красный, но и, как и у Сестёр Ночи, набухают кровоподтёки. Вспомнить, например, Палпатина из шестого эпизода с жёлтыми синячарами под глазами... Так что Асока, я думаю, как раз с Сёстрами пообщается, раз у неё такие штуки по всему лицу пойдут. Кстати, а чего вас только Асока зацепила? А мужик, который руками мечи отбивает? )) Или остальная часть ролика, похожая на натуральный ночной кошмар, наполненный дикими метаморфозами. )))
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Вс дек 19, 2010 5:00 pm Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): ШУШПАНЧИК писал(а): Извините, я многое по ЗВ не знаю. Кто это? Есть такая планета, Датомир, на ней живёт общество феминисток, зовущиеся Датомирскими Ведьмами. Они могут управлять Силой при помощи заклинаний и, плюс, так уж получилось, что это способны делать только женщины, и по этой, собственно, причине на планете и образовался жёсткий матриархат. Разумеется, как и в случае с джедаями, среди Ведьм нашлись те, что давали гневу и прочим отрицательным эмоциям власть над собой, Силой пользовались как попало, агрессия, бешенство и тому подобное... В общем, такие недобрые Ведьмы изгонялись. И они называли себя Сёстрами Ночи и аналогично Ситхам всячески порываются захватить власть. В качестве отличительного признака: для обозначения Ситха особо популярно менять только цвет глаз, хотя на самом деле у них не только глаза хамелеонят в жёлтый/красный, но и, как и у Сестёр Ночи, набухают кровоподтёки. Вспомнить, например, Палпатина из шестого эпизода с жёлтыми синячарами под глазами... Так что Асока, я думаю, как раз с Сёстрами пообщается, раз у неё такие штуки по всему лицу пойдут. Кстати, а чего вас только Асока зацепила? А мужик, который руками мечи отбивает? )) Или остальная часть ролика, похожая на натуральный ночной кошмар, наполненный дикими метаморфозами. ))) Темная Асока. Сначала говорили что она виживет и будет работать на Империю. Теперь это^^ ОМГИНГ просто... ВКшники сходят с ума >_< Но в этом есть часть эпичности... Кстати Сатель Шан могла отражать мечи руками тоже^^
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Вс дек 19, 2010 5:13 pm Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Есть такая планета, Датомир, на ней живёт общество феминисток, зовущиеся Датомирскими Ведьмами. Они могут управлять Силой при помощи заклинаний и, плюс, так уж получилось, что это способны делать только женщины, и по этой, собственно, причине на планете и образовался жёсткий матриархат. Разумеется, как и в случае с джедаями, среди Ведьм нашлись те, что давали гневу и прочим отрицательным эмоциям власть над собой, Силой пользовались как попало, агрессия, бешенство и тому подобное... В общем, такие недобрые Ведьмы изгонялись. И они называли себя Сёстрами Ночи и аналогично Ситхам всячески порываются захватить власть. Они там ещё на ранкорах ездят?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Вс дек 19, 2010 5:16 pm Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
.bat писал(а): The Shadowed One писал(а): Есть такая планета, Датомир, на ней живёт общество феминисток, зовущиеся Датомирскими Ведьмами. Они могут управлять Силой при помощи заклинаний и, плюс, так уж получилось, что это способны делать только женщины, и по этой, собственно, причине на планете и образовался жёсткий матриархат. Разумеется, как и в случае с джедаями, среди Ведьм нашлись те, что давали гневу и прочим отрицательным эмоциям власть над собой, Силой пользовались как попало, агрессия, бешенство и тому подобное... В общем, такие недобрые Ведьмы изгонялись. И они называли себя Сёстрами Ночи и аналогично Ситхам всячески порываются захватить власть. Они там ещё на ранкорах ездят? Да они. P.S. Вот я понимаю Галан. Аккуратен, красив. Словом видно что Ситх, да и сильно он не изуродован, а Асока >_+
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Вс дек 19, 2010 5:41 pm Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Gibson писал(а): .bat писал(а): Они там ещё на ранкорах ездят? Да они. OH FUCK. Я о них узнал только из SW EAW: FOC. А тёмная Асока не выглядит по-тёмному.)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Вс дек 19, 2010 5:48 pm Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
.bat писал(а): Gibson писал(а): .bat писал(а): Они там ещё на ранкорах ездят? Да они. OH FUCK. Я о них узнал только из SW EAW: FOC. А тёмная Асока не выглядит по-тёмному.) Я тоже) Вот вот... Хэлоин какой то.
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Вс дек 19, 2010 5:48 pm Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
.bat писал(а): Gibson писал(а): .bat писал(а): Они там ещё на ранкорах ездят? Да они. OH FUCK. Я о них узнал только из SW EAW: FOC. А тёмная Асока не выглядит по-тёмному.) И я тоже.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Вс дек 19, 2010 6:03 pm Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
General Admonitor писал(а): .bat писал(а): Gibson писал(а): .bat писал(а): Они там ещё на ранкорах ездят? Да они. OH FUCK. Я о них узнал только из SW EAW: FOC. А тёмная Асока не выглядит по-тёмному.) И я тоже. Ну мы геймеры ): Никто книжек не читает. Я на реп. коммандо остановился^^ 
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Вс дек 19, 2010 6:25 pm Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
General Admonitor писал(а): А я ток в EA играл и в FoC. Ну и LSW. LSW? Это что?
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Вс дек 19, 2010 6:43 pm Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
General Admonitor писал(а): Lego Star Wars. Где там были ведьмы с датомира!?
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 59 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|