Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 12:08 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 769 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 52  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб дек 18, 2010 11:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm
Сообщения: 4831
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я бы и не то закричал, если б увидел тёмную Асоку в пять лет...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 19, 2010 2:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 10:05 pm
Сообщения: 2137
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Вот что интересно: двенадцатая серия называется "сёстры ночи"(или тринадцатая?).У Сестёр ночи проступают на коже сосуды, в виде тёмных линий.Также они практикуют тёмную сторону Силы. Ничего вам не напоминает из трейлера " the new time"?Хотя, вроде бы Вентресс - сестра ночи... Блин, нас опять совсем запутали!!! :ohmy:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 19, 2010 4:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ШУШПАНЧИК писал(а):
Извините, я многое по ЗВ не знаю. Кто это?
Есть такая планета, Датомир, на ней живёт общество феминисток, зовущиеся Датомирскими Ведьмами. Они могут управлять Силой при помощи заклинаний и, плюс, так уж получилось, что это способны делать только женщины, и по этой, собственно, причине на планете и образовался жёсткий матриархат. Разумеется, как и в случае с джедаями, среди Ведьм нашлись те, что давали гневу и прочим отрицательным эмоциям власть над собой, Силой пользовались как попало, агрессия, бешенство и тому подобное... В общем, такие недобрые Ведьмы изгонялись. И они называли себя Сёстрами Ночи и аналогично Ситхам всячески порываются захватить власть.
В качестве отличительного признака: для обозначения Ситха особо популярно менять только цвет глаз, хотя на самом деле у них не только глаза хамелеонят в жёлтый/красный, но и, как и у Сестёр Ночи, набухают кровоподтёки. Вспомнить, например, Палпатина из шестого эпизода с жёлтыми синячарами под глазами... Так что Асока, я думаю, как раз с Сёстрами пообщается, раз у неё такие штуки по всему лицу пойдут.

Кстати, а чего вас только Асока зацепила? А мужик, который руками мечи отбивает? )) Или остальная часть ролика, похожая на натуральный ночной кошмар, наполненный дикими метаморфозами. )))

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 19, 2010 5:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm
Сообщения: 4117
Откуда: Метру-Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Shadowed One писал(а):
ШУШПАНЧИК писал(а):
Извините, я многое по ЗВ не знаю. Кто это?
Есть такая планета, Датомир, на ней живёт общество феминисток, зовущиеся Датомирскими Ведьмами. Они могут управлять Силой при помощи заклинаний и, плюс, так уж получилось, что это способны делать только женщины, и по этой, собственно, причине на планете и образовался жёсткий матриархат. Разумеется, как и в случае с джедаями, среди Ведьм нашлись те, что давали гневу и прочим отрицательным эмоциям власть над собой, Силой пользовались как попало, агрессия, бешенство и тому подобное... В общем, такие недобрые Ведьмы изгонялись. И они называли себя Сёстрами Ночи и аналогично Ситхам всячески порываются захватить власть.
В качестве отличительного признака: для обозначения Ситха особо популярно менять только цвет глаз, хотя на самом деле у них не только глаза хамелеонят в жёлтый/красный, но и, как и у Сестёр Ночи, набухают кровоподтёки. Вспомнить, например, Палпатина из шестого эпизода с жёлтыми синячарами под глазами... Так что Асока, я думаю, как раз с Сёстрами пообщается, раз у неё такие штуки по всему лицу пойдут.

Кстати, а чего вас только Асока зацепила? А мужик, который руками мечи отбивает? )) Или остальная часть ролика, похожая на натуральный ночной кошмар, наполненный дикими метаморфозами. )))

Темная Асока. Сначала говорили что она виживет и будет работать на Империю. Теперь это^^ ОМГИНГ просто... ВКшники сходят с ума >_< Но в этом есть часть эпичности... Кстати Сатель Шан могла отражать мечи руками тоже^^

_________________
Стремится есть всегда куда...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 19, 2010 5:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Shadowed One писал(а):
Есть такая планета, Датомир, на ней живёт общество феминисток, зовущиеся Датомирскими Ведьмами. Они могут управлять Силой при помощи заклинаний и, плюс, так уж получилось, что это способны делать только женщины, и по этой, собственно, причине на планете и образовался жёсткий матриархат. Разумеется, как и в случае с джедаями, среди Ведьм нашлись те, что давали гневу и прочим отрицательным эмоциям власть над собой, Силой пользовались как попало, агрессия, бешенство и тому подобное... В общем, такие недобрые Ведьмы изгонялись. И они называли себя Сёстрами Ночи и аналогично Ситхам всячески порываются захватить власть.

Они там ещё на ранкорах ездят?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 19, 2010 5:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm
Сообщения: 4117
Откуда: Метру-Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
.bat писал(а):
The Shadowed One писал(а):
Есть такая планета, Датомир, на ней живёт общество феминисток, зовущиеся Датомирскими Ведьмами. Они могут управлять Силой при помощи заклинаний и, плюс, так уж получилось, что это способны делать только женщины, и по этой, собственно, причине на планете и образовался жёсткий матриархат. Разумеется, как и в случае с джедаями, среди Ведьм нашлись те, что давали гневу и прочим отрицательным эмоциям власть над собой, Силой пользовались как попало, агрессия, бешенство и тому подобное... В общем, такие недобрые Ведьмы изгонялись. И они называли себя Сёстрами Ночи и аналогично Ситхам всячески порываются захватить власть.

Они там ещё на ранкорах ездят?

Да они.
P.S.
Вот я понимаю Галан. Аккуратен, красив. Словом видно что Ситх, да и сильно он не изуродован, а Асока >_+

_________________
Стремится есть всегда куда...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 19, 2010 5:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Gibson писал(а):
.bat писал(а):
Они там ещё на ранкорах ездят?

Да они.

OH FUCK.
Я о них узнал только из SW EAW: FOC.
А тёмная Асока не выглядит по-тёмному.)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 19, 2010 5:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm
Сообщения: 4117
Откуда: Метру-Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
.bat писал(а):
Gibson писал(а):
.bat писал(а):
Они там ещё на ранкорах ездят?

Да они.

OH FUCK.
Я о них узнал только из SW EAW: FOC.
А тёмная Асока не выглядит по-тёмному.)

Я тоже) Вот вот... Хэлоин какой то.

_________________
Стремится есть всегда куда...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 19, 2010 5:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
.bat писал(а):
Gibson писал(а):
.bat писал(а):
Они там ещё на ранкорах ездят?

Да они.

OH FUCK.
Я о них узнал только из SW EAW: FOC.
А тёмная Асока не выглядит по-тёмному.)

И я тоже.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 19, 2010 6:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm
Сообщения: 4117
Откуда: Метру-Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
General Admonitor писал(а):
.bat писал(а):
Gibson писал(а):
.bat писал(а):
Они там ещё на ранкорах ездят?

Да они.

OH FUCK.
Я о них узнал только из SW EAW: FOC.
А тёмная Асока не выглядит по-тёмному.)

И я тоже.

Ну мы геймеры ): Никто книжек не читает. Я на реп. коммандо остановился^^ :)

_________________
Стремится есть всегда куда...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 19, 2010 6:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А я ток в EA играл и в FoC. Ну и LSW.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 19, 2010 6:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm
Сообщения: 4117
Откуда: Метру-Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
General Admonitor писал(а):
А я ток в EA играл и в FoC. Ну и LSW.

LSW? Это что?

_________________
Стремится есть всегда куда...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 19, 2010 6:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lego Star Wars.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 19, 2010 6:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm
Сообщения: 4117
Откуда: Метру-Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
General Admonitor писал(а):
Lego Star Wars.

Где там были ведьмы с датомира!?

_________________
Стремится есть всегда куда...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 19, 2010 6:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Пфф... Я говорил про игры ЗВ в которые играл.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 769 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 52  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 57


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB