| Автор |
Сообщение |
|
ИзИ
|
Добавлено: Вт ноя 16, 2010 12:30 pm Заголовок сообщения: Обзор набора #7169 Mark Surge |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 1:54 pm Сообщения: 812 Откуда: я взял интерес к био? О_о Пол:
Элементарная Сила:

|
Я купил сюрджа и мне захотелось сделать обзор баночка  она же сверху  маска взади банки  типа от создателей био  инстра  с другой стороны инстры шняга  команда героев на первой странице  саму конструкцию пролистаем и после неё картинка боя фурно VS ротор  На следующей странице стормер и рядом макухеро  а далше шняга про лего клаб  переидём к сюржу. Куча деталей  тут я их аккуратненько разложил  синенькие детальки  оружия  ядро  а теперь сборка по инструкции(без комментариев)        последний шаг оружие можно так  а можно так  но мне больше нрава первый вариант обзор со всех ракурсов тож без коментов     без брони  и вот что будет если скласть всю броню вместе  а теперь отсебятина Сюрдж:Какой я красавчик и силач!  Сюрдж: Маскировка под овечку  Сюрдж: ААА злой мутаант!!!  Сюрдж: ааааааон меня поймааал!!!!!!!!!! Печенька: мииии  Сюрдж:Так это будет шедевр  Сюрдж:Вроде всё  Сюрдж: Покаа незабывайте прокоментировать  Всё несудите слишком строго эт мой первый обзор
_________________ Вернулся Глава утконосов Клуб любителей утконосов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Евгетрон
|
Добавлено: Вт ноя 16, 2010 12:44 pm Заголовок сообщения: Re: Обзор набора #7169 Mark Surge |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 9:24 pm Сообщения: 3001 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Выколите мне глаза, сделайте их концентрированными, из полученной пыли скуйте меч-малявку, залейте водой, облейте металлом, желательно оловом, и сделайте аксессуаром для минифигурки! Обзор ужасен, ибо написано безграмотно, фотографии невероятно смазаны, неграмотность самого ведения обзора, а также слишком часто встречающееся слово "шняга" . Я конечно все понимаю, но в обзоре его употреблять неадекватно. 2/10. с натяжкой. Я сегодня злой, голодный и без вдохновения.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Galvanizze
|
Добавлено: Пт ноя 19, 2010 3:50 am Заголовок сообщения: Re: Обзор набора #7169 Mark Surge |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 4:28 pm Сообщения: 6538 Откуда: Сан-Антонио Пол:
Элементарная Сила:

|
The Toa of Light писал(а): Мне жалко Суржа.  Мне тоже.Хороший набор, мой любимый герой.
_________________
Обычный день, обычная доска. следопыт поправил очки и подумал: "На что я трачу свою жизнь? Я же обладаю огромной силой.". Он встал, швырнул парту, разорвал на себе кофту, и, бешено гогоча, побежал за членами.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Koufukupon
|
Добавлено: Вс дек 05, 2010 12:50 am Заголовок сообщения: Re: Обзор набора #7169 Mark Surge |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 4:55 pm Сообщения: 672 Откуда: смотря какая часть тела. Пол:
Элементарная Сила:

|
Eugetron писал(а): Выколите мне глаза, сделайте их концентрированными, из полученной пыли скуйте меч-малявку, залейте водой, облейте металлом, желательно оловом, и сделайте аксессуаром для минифигурки! Обзор ужасен, ибо написано безграмотно, фотографии невероятно смазаны, неграмотность самого ведения обзора, а также слишком часто встречающееся слово "шняга" . Я конечно все понимаю, но в обзоре его употреблять неадекватно. 2/10. с натяжкой. Я сегодня злой, голодный и без вдохновения. Жжощь! А по теме. Это не обзор. Это даже не фотосет. Это абсурд, сделанный недопанкорэпером с уклоном в хиппи в общаге  Половина фоток в ужасном состоянии. Это даже не телефоном делалось, а камерой-обскурой. ><И грамматика, и петросяновский юмор... Цитата: 2/10 Да много! -4/10
_________________ Мой сволочеобразный друг как-то подошёл на перемене и всучил PSP со словами, что он халявный и ему не нужен. Я обрадовался и стал искать игры... И наткнулся на одну игру... Потом PSP он вернул себе, а я заболел какой-то странной болезнью..............
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа of Earth
|
Добавлено: Вт дек 21, 2010 6:45 pm Заголовок сообщения: Re: Обзор набора #7169 Mark Surge |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 11:36 pm Сообщения: 129 Откуда: ? Я не знаю... Пол:
Элементарная Сила:

|
Uchiha Madara писал(а): The Toa of Light писал(а): Мне жалко Суржа.  Мне тоже.Хороший набор, мой любимый герой. И мой ... За обзор -1111111111122234568429559/10 Я сегодня добрый  .
_________________ История моего ника . krana -> Toa of Earth -> ?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Иной
|
Добавлено: Вт дек 21, 2010 6:50 pm Заголовок сообщения: Re: Обзор набора #7169 Mark Surge |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm Сообщения: 4175 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Так. Ничего. Фото смазанные. И так далее. 8/10.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Иной
|
Добавлено: Вт дек 21, 2010 7:03 pm Заголовок сообщения: Re: Обзор набора #7169 Mark Surge |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm Сообщения: 4175 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Да , что касается рук, они действительно ужасны. И никак их не согнёшь.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|