| Автор |
Сообщение |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пт дек 31, 2010 11:00 pm Заголовок сообщения: Re: Настольная игра Warhammer 40.000 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Epic Tempest писал(а): ОН умирает. Жиллиман умирает. Что будет? Будут Кровавые Кролики, тау-берсерки (с топорами), пилон в кодексе некронов, Горк и Морк - в кодексе орков, АдЪ, Израиль, трэш и угар. Вайн для бога вайна, и сопли к стулу его! -:_:-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Многоликий Язь
|
Добавлено: Пт дек 31, 2010 11:02 pm Заголовок сообщения: Re: Настольная игра Warhammer 40.000 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 2:06 pm Сообщения: 540 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Горк и Морк - в кодексе орков Они там и были, еще с первой редакции вроде как.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пт дек 31, 2010 11:02 pm Заголовок сообщения: Re: Настольная игра Warhammer 40.000 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Йонатан Крабович писал(а): Нитроксилин писал(а): Горк и Морк - в кодексе орков Они там и были, еще с первой редакции вроде как -__- Как спецчары. -:_:-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Многоликий Язь
|
Добавлено: Пт дек 31, 2010 11:04 pm Заголовок сообщения: Re: Настольная игра Warhammer 40.000 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 2:06 pm Сообщения: 540 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Как спецчары. У Богов нет облика и образа. Воплощение Горка и Морка в материальном мире - это Гарганты и Стомпы. Если бы сами Боги воплотились... Они в Варпе-то отвешивают всем существующим Богам.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Пт дек 31, 2010 11:06 pm Заголовок сообщения: Re: Настольная игра Warhammer 40.000 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вокруг одни Орки, блеан. -_\\
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пт дек 31, 2010 11:07 pm Заголовок сообщения: Re: Настольная игра Warhammer 40.000 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Йонатан Крабович писал(а): Нитроксилин писал(а): Как спецчары. У Богов нет облика и образа. Воплощение Горка и Морка в материальном мире - это Гарганты и Стомпы. Если бы сами Боги воплотились... Они в Варпе-то отвешивают всем существующим Богам. Ну, раз самого Импи решили убить, то почему бы вселенским задирам не выйти "на реальный план" самостоятельно? -:_:-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Многоликий Язь
|
Добавлено: Пт дек 31, 2010 11:11 pm Заголовок сообщения: Re: Настольная игра Warhammer 40.000 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 2:06 pm Сообщения: 540 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Epic Tempest писал(а): Вокруг одни Орки, блеан. -_\\ Ere We Go! Орки - одна из самых сильнейших сил во вселенной, если не самая сильная. Нитроксилин писал(а): то почему бы вселенским задирам не выйти "на реальный план" самостоятельно? Мммм... Но ведь ни у кого шанса тогда не останется. :3
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Пт дек 31, 2010 11:12 pm Заголовок сообщения: Re: Настольная игра Warhammer 40.000 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Йонатан Крабович писал(а): The Epic Tempest писал(а): Вокруг одни Орки, блеан. -_\\ Ere We Go! Орки - одна из самых сильнейших сил во вселенной, если не самая сильная. Когда же Черные Храмовники выйдут из Похода и объединятся... >_< Хотя никогда, ибо поход Вечный.
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пт дек 31, 2010 11:13 pm Заголовок сообщения: Re: Настольная игра Warhammer 40.000 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Йонатан Крабович писал(а): Мммм... Но ведь ни у кого шанса тогда не останется. :3 Но ведь кого это волнует? -:_:-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Многоликий Язь
|
Добавлено: Пт дек 31, 2010 11:14 pm Заголовок сообщения: Re: Настольная игра Warhammer 40.000 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 2:06 pm Сообщения: 540 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Epic Tempest писал(а): Когда же Черные Храмовники выйдут из Похода и объединятся... >_< Хотя никогда, ибо поход Вечный. Пусть выходят! Это будет хорошая драка! Нитроксилин писал(а): Но ведь кого это волнует? Никого! Waaaaaagh!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Пт дек 31, 2010 11:14 pm Заголовок сообщения: Re: Настольная игра Warhammer 40.000 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Но ведь кого это волнует?
-:_:- Плус, раз на то уж пошло, то и Примархи могут выползти. И еще Темные Боги. Цитата: Пусть выходят! Это будет хорошая драка! Зеленые сосиски =З
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Многоликий Язь
|
Добавлено: Пт дек 31, 2010 11:17 pm Заголовок сообщения: Re: Настольная игра Warhammer 40.000 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 2:06 pm Сообщения: 540 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Epic Tempest писал(а): и Примархи могут выползти. И еще Темные Боги. Пусть все вылазят. Драка будет точно достойной. Темные Боги? Горка и Морка им уже достаточно по щам в Варпе настучали. The Epic Tempest писал(а): Зеленые сосиски =З Оркам плевать на всех, Орки никогда не проигрывают. "Если мы побеждаем, мы побеждаем. Если мы умираем, мы умираем в бою, поэтому это не считается. Если мы бежим, мы тоже не проигрываем, потому что можем вернуться снова.'Сечёшь?!"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Сб янв 01, 2011 1:53 pm Заголовок сообщения: Re: Настольная игра Warhammer 40.000 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Farseer писал(а): Интересные новости.
Никто, кстати, не знает, как приделать дредноут к подставке? У меня дырочки с нижней стороны... Прикинь, но дырки нужно просверлить. Не все, конечно.
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 51 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|