Эту самоделку я начал делать еще в конце позапрошлого года, но доделать смог только сейчас. Поэтому позвольте представить
Строниус
Собственно вот.

Спереди.От торнаксомета отказался, заменив его щитом. Дубину оставил ту же.

Сзади. Пришлось помучаться, чтобы закрепить таз с верхней частью тела и поставить щиток.

Сбоку. Ну тут нечего сказать.

Ну и финальная фотография ликования над поверженным Вастусом.
Надеюсь вам понравилась работа. Ну даже если и не понравилась, пишите)