Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 9:13 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Кто лучше по вашему мнению?
Теклан 88%  88%  [ 23 ]
Шика 12%  12%  [ 3 ]
Всего голосов : 26
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб янв 01, 2011 10:36 pm 
 Заголовок сообщения: [ShW Project] Shattered Pack: Overdrive! (Techlan; ShiKa)
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Итак, я приехал домой примерно чуть ли не за неделю до Нового Года. До Нового Года было куча дел: Встреча с Семьей\Одноклассниками\Знакомыми, покупка подарков, гуляния по городу, и собственно подготовка к НГ и его празднование. Несмотря на то, что времени было мало, я собственно не забыл про мои детааалькиии, и смог собрать две (Надеюсь Винрарные) модели, вернее ремейк старого пака, который дал род ШВ и моду на Паки)

Shattered Pack: Overdrive!
Разорванный Комплект: Перегрузка!

Изображение

Начнем по порядку.
Я решил для начала переделать историю Теклана и Шики.
Теклан и Шика работают в агентстве "Grey Days" и выполняют заказы по доставке предметов, при этом умудряясь столкнутся с конкурентами и поучаствовать чуть ли не во всех перестрелках города.

Теклан:

Изображение
Имя(Если есть):
Келан

Прозвище(Если есть):
Теклан

Раса:
Матораны

Возраст:
9318 лет

Организация:
Наемники Контракт Убийцы

Оружие:
Бур "Надежда"
Пила "Круг"
Пулемет "Стрекоза"
Пулемет "Аргумент"
Манипулятор "Спрут"
Манипулятор "Железный Кулак"

Фраза (Фразы):
1)Что делать? Кого винить?
2)Скрип твоего каркаса слышно за био.
3)Я не люблю *предмет*-манов, так же как и сам их предмет обожания.
4)Бурить тебя, кусок хрени.
5)Главное не что *действие*, а кого *действие*.
6)*Имя*, будь добр(а), *действие*!
7)-Кто ты во имя Карзахни?
-*Ответ*
-Мне пофиг.
8)Все врут. Но это не важно, так как никто не слушает.
9)Смысл жизни - это ее, собственно, поиски.
10)Ну когда же ты *действие*?
11)*Предложение*-однако(-таки)
12)Я тварь злопамятная, так что осторожнее будь.

Комбо:
Комбо "Бей Землю"(Hit The Ground)
Комбо "Рука помощи" (Help Hand)
Комбо "Крушитель Тел" (Body Crusher)
Парное Комбо "Тыкай Гада!" (Tick The Bastard!)

Симпатии:
Выпивка
Самодельное оружие
Большие пушки
Философские мысли
Сарказм
Механизмы

Антипатии:
Слабохарактерные
Ожоги
Нечистоты

Характер:
Недружелюбен, агрессивен с окружающими, если они его не наняли для работы, имеет предвзятое мнение о власти и городских легендах. Не имеет мечты или высокой цели так как считает что они бесполезны, но все же сам того не замечая, в душе он все тот же добрый маторан, который просто спрятался за грубой оболочкой от жестокого мира.
В опасных передрягах не паникует и старается возобладать над ситуацией, но если дело совсем худо, впадает в тихую истерику, которую старается всячески скрыть. Неравнодушен к алкоголю особенно к «Холодному Пламени». Так же использовал психотропные вещества в бою, но всегда отчитывается себе что это до добра не доведет.

Биография:
Опытный и "зажиточный" наемник, который обладает многочисленными протезами, бывал во многих "горячих точках" города, но сейчас решил отойти от дел и заняться более спокойной работой, но как говориться "Покой нам только снится..."

Дополнительно:
Носит плащ, который скрывает его правый протез, никогда не знаешь что он вытащит оттуда в следующий раз...

Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



Шика

Изображение

Имя(Если есть):
Шика

Прозвище(Если есть):
Змий

Раса:
Матораны\Тоа

Возраст:
Неизвестно

Организация:
Наемники Контракт Искателя

Оружие:
Парные Мечи
Красные Труселя

Фраза (Фразы):
1)Красные Труселя!
2)Мозги!
3)Йееееехааааа!!!
4)Какой забавный *предмет*!
5)Можно я его(ее) *действие*?
6)Ля-ля-ля

Комбо:
Парное Комбо "Тыкай Гада!"(Tick The Bastard!)

Симпатии:
Садизм
Труселя
Милые вещи
Галлюциногенные Вещества
Рисунки

Антипатии:
Скука
Монотонная работа
Ожидание

Характер:
Трудно описать. Лавируется между "Добрая и отзывчивая" и "Безумна и нелогична"

Биография:
Прославилась как одно из самых опасных явлений в городе.
Активно принимает грибочки и ее действия абсолютно непредсказуемы.
Единственный кто с ней сработался - Теклан. Да и то, временами.

Дополнительно:

Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Дополнительные фотографии:
Скрытый текст: Показать
Изображение
Совместная фотка

Изображение
Теклан: КРАСНЫЕ ТРУСЕЛЯ!!! НЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!


Изображение
Теклан: ПОМОГИТЕ!!!

Изображение
Совместная фотка


Комбо:
Скрытый текст: Показать
Hit The Ground:
Изображение
Теклан хватает жертву.

Изображение
Теклан резко поднимает жертву.

Изображение
Теклан в воздухе переворачивает жертву вниз головой.

Изображение
И вбивает в землю.

Head Crusher:
Изображение
Теклан: Последние слова?

Изображение
Теклан: Поздно! Ха-ха!

Help Hand:
Изображение
Зомби нападает на Теклана.

Изображение
Теклан перехватывает Зомби.

Изображение
Теклан поднимает пилу. Буром тоже можно.

Изображение
Келан: ЧОРД! Камера упала!
Шика: Привет!

Изображение
И рассекает Зомби.

Body Crusher
Изображение
Теклан поднимает бур.

Изображение
И одним ударом сносит полтела Зомби.

Удары Шики:
Изображение
Изображение
Изображение

Парное Комбо
Tick The Bastard!
Изображение
Теклан хватает Шику.

Изображение
Теклан размахивается.

Изображение
Шика отправляется в полет во врага.

Изображение
Шика прилетает во врага и... то ли протыкает его мечами или попросту врезается в него.

Изображение
Шика: Уря!


Просто совместные фотки:
Скрытый текст: Показать
Изображение

Изображение


В общем короче я бы мог еще что-нибудь написать, но я потратил слишком много времени на этот пост и я устал...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 01, 2011 10:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: [ShW Project] Shattered Pack: Overdrive! (Techlan; ShiKa)
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ты знаешь, что я тоже хотел сделать Шику с маской Бриз, и поэтому даже купил последнюю три месяца назад вместо Стрингера?)

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 01, 2011 10:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: [ShW Project] Shattered Pack: Overdrive! (Techlan; ShiKa)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 2:28 pm
Сообщения: 2462
Откуда: Санкт - Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Начнем-с.
1) Теклан.
Зачем ему плащ? Ну зачем?
Респиратор тоже чистый выпенреж... Ну не в тему...
Для чего когти Маторо? :ghmm:
В остальном, Теклан как Теклан, изменений немного.
9-ка.
2)Шика.
Эм... Коричнивые детальки не смотрятся. Нунивкакую.
И характер, кхм... "труселя" доставили, но не более того. В ШВ труселя пихать? Нда... :wacko:
Тож 9-ка.
Понижаешь ты свой уровень, понижаешь...

П.С. Я второй)))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 01, 2011 10:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: [ShW Project] Shattered Pack: Overdrive! (Techlan; ShiKa)
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Таг писал(а):
Ты знаешь, что я тоже хотел сделать Шику с маской Бриз, и поэтому даже купил последнюю три месяца назад вместо Стрингера?)

Я считаю что шлем Бриз чуть более чем полностью отображает Шику)

Voporak писал(а):
Начнем-с.
1) Теклан.
Зачем ему плащ? Ну зачем?
Респиратор тоже чистый выпенреж... Ну не в тему...
Для чего когти Маторо? :ghmm:
Востальном, Теклан как Теклан, изменений немного.
2)Шика.
Эм... Коричнивые детальки не смотрятся. Нунивкакую.
И характер, кхм... "труселя" доставили, но не более того. В ШВ труселя пихать? Нда...

Понижаешь ты свой уровень, понижаешь...

П.С. Я второй)))

1)Чтобы скрывать протез. И придает ему колоритность)
Это не респиратор. =\ Это нагрудник.
Когти Маторо для красоты) Решил заменить шестерни)
У этого Теклана тело совершенно другое. =\
Я в тебе разочарован.

2)Это не коричневые детальки. Это красные детальки. =\

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 01, 2011 10:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: [ShW Project] Shattered Pack: Overdrive! (Techlan; ShiKa)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm
Сообщения: 3791
Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я тут отписаться ххотел, но перед этим посоветовался. Советчик вероломно спер коммент. Вот пруф:
Изображение

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 01, 2011 11:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: [ShW Project] Shattered Pack: Overdrive! (Techlan; ShiKa)
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Киал писал(а):
Я тут отписаться ххотел, но перед этим посоветовался. Советчик вероломно спер коммент. Вот пруф:

Ты с Вопораком чуть более чем идиоты. =\
Я очень разочарован.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 01, 2011 11:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: [ShW Project] Shattered Pack: Overdrive! (Techlan; ShiKa)
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 3:45 pm
Сообщения: 1144
Откуда: Los Angeles, CA
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Шика винрарна , очень ! )
Естественно за обоих десять !

_________________
>>>История имени : Fisk-\Vezon/-Korvinus--Joker-- Комедиант--Megatron--Machete-Palach-Korvinus



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 01, 2011 11:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: [ShW Project] Shattered Pack: Overdrive! (Techlan; ShiKa)
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Новый Техлан... По японски пафосен. И даже совсем не брутален. Честно. Он превращается плавненько в один из ванзеров Фронт Мишшон. Осталось для пущего сходства с чем - то из аниме на голову наплечник Небулы. Хотя, может это и к лучшему. Но не в коем случае не промежуточной стадией между оригинальным Техланом и тем, что рисует воображение Сантоведиса.
Шика - Шика у нас куда более такой гибкий персонаж, её анимезировать без превращения головного мозга в кашу. Но от красных труселей появляется только желание сыграть в русскую рулетку с револьвером, у которого полный барабан. Нет, ну ладно - бы равномерно по всем телу раскидать красный, но красные труселя меня ввергают в ужас.
Курс лечения: Просмотр фильма "Книга Илая", играние в первый и второй Фолл, более равномерный просмотр аниме, по желанию покупать миньки Орков из Вахи.
Оценка: У меня слишком сильно перевернулся мозг, что бы вычислять.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 01, 2011 11:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: [ShW Project] Shattered Pack: Overdrive! (Techlan; ShiKa)
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
MediEvil писал(а):
Новый Техлан... По японски пафосен. И даже совсем не брутален. Честно. Он превращается плавненько в один из ванзеров Фронт Мишшон. Осталось для пущего сходства с чем - то из аниме на голову наплечник Небулы. Хотя, может это и к лучшему. Но не в коем случае не промежуточной стадией между оригинальным Техланом и тем, что рисует воображение Сантоведиса.
Шика - Шика у нас куда более такой гибкий персонаж, её анимезировать без превращения головного мозга в кашу. Но от красных труселей появляется только желание сыграть в русскую рулетку с револьвером, у которого полный барабан. Нет, ну ладно - бы равномерно по всем телу раскидать красный, но красные труселя меня ввергают в ужас.
Курс лечения: Просмотр фильма "Книга Илая", играние в первый и второй Фолл, более равномерный просмотр аниме, по желанию покупать миньки Орков из Вахи.
Оценка: У меня слишком сильно перевернулся мозг, что бы вычислять.

1)Я решил превратить его в "Оверлорда" как однажды назвал его в чате Крэш)
2)А Шика сама меня такой ее сделать давным давно.
А красные труселя добавил ибо Шика чуть ли не изнасиловала мои мозги ими.
3)Книгу Илая смотрел, в Фоллы играл, аниме редко смотрю, орков покупать неохота.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 01, 2011 11:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: [ShW Project] Shattered Pack: Overdrive! (Techlan; ShiKa)
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вирус мне в матрицу, пакет офигителен!

-:_:-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 01, 2011 11:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: [ShW Project] Shattered Pack: Overdrive! (Techlan; ShiKa)
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Santovedis Kelanich писал(а):
MediEvil писал(а):
Новый Техлан... По японски пафосен. И даже совсем не брутален. Честно. Он превращается плавненько в один из ванзеров Фронт Мишшон. Осталось для пущего сходства с чем - то из аниме на голову наплечник Небулы. Хотя, может это и к лучшему. Но не в коем случае не промежуточной стадией между оригинальным Техланом и тем, что рисует воображение Сантоведиса.
Шика - Шика у нас куда более такой гибкий персонаж, её анимезировать без превращения головного мозга в кашу. Но от красных труселей появляется только желание сыграть в русскую рулетку с револьвером, у которого полный барабан. Нет, ну ладно - бы равномерно по всем телу раскидать красный, но красные труселя меня ввергают в ужас.
Курс лечения: Просмотр фильма "Книга Илая", играние в первый и второй Фолл, более равномерный просмотр аниме, по желанию покупать миньки Орков из Вахи.
Оценка: У меня слишком сильно перевернулся мозг, что бы вычислять.

1)Я решил превратить его в "Оверлорда" как однажды назвал его в чате Крэш)
2)А Шика сама меня такой ее сделать давным давно.
А красные труселя добавил ибо Шика меня чуть ли не изнасиловала мои мозги ими.

1-Не тот ли это, который ходит и повеливает от пяти до тридцати миньонами?
2-Ты учитывай, что Шика - хуман с мозгами затуманенными грибочками.
Жду когда она начнет просить построить Рекфилда.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 01, 2011 11:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: [ShW Project] Shattered Pack: Overdrive! (Techlan; ShiKa)
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
MediEvil писал(а):
1-Не тот ли это, который ходит и повеливает от пяти до тридцати миньонами?
2-Ты учитывай, что Шика - хуман с мозгами затуманенными грибочками.
Жду когда она начнет просить построить Рекфилда.

1)Ога. Я просто хотел сделать его... Более Элитнее чтоли?
2)Да знаю я. А кто такой Рекфилд - понятия не имею...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 01, 2011 11:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: [ShW Project] Shattered Pack: Overdrive! (Techlan; ShiKa)
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Santovedis Kelanich писал(а):
А кто такой Рекфилд - понятия не имею...

Некто, отвечающий за её безумие.
А теперь я могу адекватно ставить десятку, Т.К. отошел от шока.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 01, 2011 11:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: [ShW Project] Shattered Pack: Overdrive! (Techlan; ShiKa)
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
MediEvil писал(а):
Santovedis Kelanich писал(а):
А кто такой Рекфилд - понятия не имею...

Некто, отвечающий за её безумие.
А теперь я могу адекватно ставить десятку, Т.К. отошел от шока.

То то же. ^____________^

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 01, 2011 11:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: [ShW Project] Shattered Pack: Overdrive! (Techlan; ShiKa)
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 3:45 pm
Сообщения: 1144
Откуда: Los Angeles, CA
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кстати с Медиком согласен , анимизация в самоделках в последнее время бушует !

_________________
>>>История имени : Fisk-\Vezon/-Korvinus--Joker-- Комедиант--Megatron--Machete-Palach-Korvinus



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB