|
Mr. Gips
|
Добавлено: Вс янв 02, 2011 4:20 pm Заголовок сообщения: Re: Фотографии Пользователей - 2 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
The Predator писал(а): Я и Toa Predator - разные юзернеймы и фото из ПП не моя. Прошу удалить ссылку на мой профиль. Хорошо, удалил. Все фотографии добавлю в течение недели.
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Пн янв 03, 2011 12:40 am Заголовок сообщения: Re: Фотографии Пользователей - 2 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Требую изничтожить (нет, просто выпилить) старую фотографию и вставить эту. Во имя справедливости, гыгы. И все, кто скажет, что я страшная - засмотрелись на девушек в глянцевых журналах, где девушки настоящей только 20%, а остальное - фотошоп. =) Код: http://www.majhost.com/gallery/Evil-Accret/Burnstuff/dsc02678.jpg
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Пн янв 03, 2011 12:48 am Заголовок сообщения: Re: Фотографии Пользователей - 2 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Farseer писал(а): Симпатичная курточка.)) Мне тоже нравится. ^^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пн янв 03, 2011 1:00 am Заголовок сообщения: Re: Фотографии Пользователей - 2 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А под ней майка матроса? Аккра, когда ты успела на флоте отслужить?)
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Пн янв 03, 2011 1:24 am Заголовок сообщения: Re: Фотографии Пользователей - 2 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Americano писал(а): А под ней майка матроса? Аккра, когда ты успела на флоте отслужить?) Це не майка матроса а цветастая кофта.))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Пн янв 03, 2011 4:06 am Заголовок сообщения: Re: Фотографии Пользователей - 2 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ого) Аккра выросла и очень похудела. Одобряю фотку)) +1 У меня нет почему-то до сих пор моих новогодних фоток с моими придурковато-педиковатыми соседями по комнате, посему выкладывать мне нечего)
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ukrainian Jellyfish
|
Добавлено: Пн янв 03, 2011 12:39 pm Заголовок сообщения: Re: Фотографии Пользователей - 2 |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 11:06 am Сообщения: 3315 Откуда: Украина,Винница Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): Ого) Аккра выросла и очень похудела. А какая она была Оwo
_________________ Здесь может быть ваша реклама.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Пн янв 03, 2011 12:44 pm Заголовок сообщения: Re: Фотографии Пользователей - 2 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): Ого) Аккра выросла и очень похудела. Одобряю фотку)) +1 У меня нет почему-то до сих пор моих новогодних фоток с моими придурковато-педиковатыми соседями по комнате, посему выкладывать мне нечего) Спасибо, не ожидала. ^^ Эта фотка посленовогодняя, кстати, сделана первого января. Да, в Сочи все именно так, нет снега, не холодно, поэтому ходим в легких куртках и радуемся. Ну вот. Было бы весело. =)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Пн янв 03, 2011 1:21 pm Заголовок сообщения: Re: Фотографии Пользователей - 2 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Hidden писал(а): Аккра сделала липосакцию и увеличила грудь? Оо Нет, лежала в больнице два месяца с камнями в желчном. =)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пн янв 03, 2011 3:17 pm Заголовок сообщения: Re: Фотографии Пользователей - 2 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Vash писал(а): Ой, как же мы выросли =3
странно, мой стереотип на счет взрослых людей сидящих на рб все больше и больше подтверждается. Но я его не скажу. Значит, ты подтверждаешь, что еще маленький? Океееееей.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Vash
|
Добавлено: Пн янв 03, 2011 7:29 pm Заголовок сообщения: Re: Фотографии Пользователей - 2 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 5:33 pm Сообщения: 4484 Откуда: ДС Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): Ого) Аккра выросла и очень похудела. Одобряю фотку)) +1
Hidden писал(а): Аккра сделала липосакцию и увеличила грудь? Оо как в одной серии нашей раши. "О Светка, да ты похудела, а то раньше как корова жирная была". Я еще понимаю 13 летних карапузов, но от Аида не ожидал. Нельзя говорить девушке подобные вещи, никогда, надо их всегда хвалить, всегда всегда. Аккра, я знаю что ты не против такого обращения к тебе, но все же, это невоспитанно с их стороны. Можно сказать похорошела, и т.д. но похудела, и увеличила грудь, эт ваще.... Evil Thok писал(а): Americano писал(а): Vash писал(а): Ой, как же мы выросли =3
странно, мой стереотип на счет взрослых людей сидящих на рб все больше и больше подтверждается. Но я его не скажу. Значит, ты подтверждаешь, что еще маленький? Океееееей. я имел в виду, что большинство взрослых рб шевцев( которых мне удалось узреть), выглядят почти одинаково, я признаки "одинаковости", говорить не буду, дабы не было тапок в мою сторону. И да, я выгляжу совершенно иначе чем это большинство.  еще раз скажу, что: Аккра, молодца так держать, не болей 
_________________ _____________________________ Мой телеграмм @Matoro
рассказы [Я макута] [Большая охота][Ветер] повесть [Мир в наше время]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Kopeke01Rus и гости: 15 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|