|
Макута0508
|
Добавлено: Пн янв 03, 2011 5:54 pm Заголовок сообщения: Re: Берсерк |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 15, 2010 4:14 pm Сообщения: 238 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Magna писал(а): Таг писал(а): Макута0508 писал(а): Toa Magna писал(а): Макута0508 писал(а): Телефон не старый в ноябре купил просто камера глючит в ноябре... где ты его такого покупал что так глючит Прост однажды уронил со второго этажа! Надо было следом за ним прыгнуть, головой вниз. Самоделка воистину настолько велика, что не помещается на моем экране, и настолько ужасна, что словами просто не описать.) на моем помещается0_о (а как угораздило уронить  ) Наспор зато 1000 рублей выйграл и маторана  Wert писал(а): Модель нормальная, фотки вырвиглазные. спасибо 
_________________ я заберу твой мозг если ты не против!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mosquito
|
Добавлено: Пн янв 03, 2011 5:57 pm Заголовок сообщения: Re: Берсерк |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:16 am Сообщения: 982 Пол:
Элементарная Сила:

|
Макута0508 писал(а): Я вместо больших воток оставил только ссылки и я добавил фотосет молодец вот это уже нормально ну относительно
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Макута0508
|
Добавлено: Пн янв 03, 2011 6:00 pm Заголовок сообщения: Re: Берсерк |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 15, 2010 4:14 pm Сообщения: 238 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Magna писал(а): Макута0508 писал(а): Я вместо больших воток оставил только ссылки и я добавил фотосет молодец вот это уже нормально ну относительноспасибо
_________________ я заберу твой мозг если ты не против!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Хего Дамаск
|
Добавлено: Пн янв 03, 2011 6:04 pm Заголовок сообщения: Re: Берсерк |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 10:05 pm Сообщения: 2137 Пол:
Элементарная Сила:

|
Молодец.Это уже лучше.  На девятку.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Пн янв 03, 2011 6:06 pm Заголовок сообщения: Re: Берсерк |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Макута0508 писал(а): Toa Magna писал(а): на моем помещается0_о (а как угораздило уронить  ) Наспор зато 1000 рублей выйграл и маторана  Скажи-ка, дружище, какая модель твоего телефона?
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mosquito
|
Добавлено: Пн янв 03, 2011 6:07 pm Заголовок сообщения: Re: Берсерк |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:16 am Сообщения: 982 Пол:
Элементарная Сила:

|
Макута0508 писал(а): Наспор зато 1000 рублей выйграл и маторана  бросаю телефон
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Макута0508
|
Добавлено: Пн янв 03, 2011 6:09 pm Заголовок сообщения: Re: Берсерк |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 15, 2010 4:14 pm Сообщения: 238 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Макута0508 писал(а): Toa Magna писал(а): на моем помещается0_о (а как угораздило уронить  ) Наспор зато 1000 рублей выйграл и маторана  Скажи-ка, дружище, какая модель твоего телефона? Nokia 6303 classic с камерой 3 и 2 мегапиксиля
_________________ я заберу твой мозг если ты не против!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Макута0508
|
Добавлено: Пн янв 03, 2011 6:18 pm Заголовок сообщения: Re: Берсерк |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 15, 2010 4:14 pm Сообщения: 238 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Макута0508 писал(а): Nokia 6303 classic с камерой 3 и 2 мегапиксиля А ты знаешь, что этот телефон стоит 5 штук? Знаю но яш его совсем не укакошиль на нём даже царапины не осталось просто камера немного за борохлила 
_________________ я заберу твой мозг если ты не против!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mosquito
|
Добавлено: Пн янв 03, 2011 6:31 pm Заголовок сообщения: Re: Берсерк |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:16 am Сообщения: 982 Пол:
Элементарная Сила:

|
Киал писал(а): *просмотрел тему* Тут обсуждают самоделку или телефон автора ? =-\ _ /-= *посмотрел фотографии* А, ну да, если нет самоделки, то что еще обсуждать... вроде и то и другое
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Пн янв 03, 2011 6:53 pm Заголовок сообщения: Re: Берсерк |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
я хочу таковоже собрать! он может убить 32 тоа разом. и еще макуту!!! 
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Макута0508
|
Добавлено: Пн янв 03, 2011 6:58 pm Заголовок сообщения: Re: Берсерк |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 15, 2010 4:14 pm Сообщения: 238 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): я хочу таковоже собрать! он может убить 32 тоа разом. и еще макуту!!!  Спасибо
_________________ я заберу твой мозг если ты не против!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mosquito
|
Добавлено: Пн янв 03, 2011 6:58 pm Заголовок сообщения: Re: Берсерк |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:16 am Сообщения: 982 Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): я хочу таковоже собрать! он может убить 32 тоа разом. и еще макуту!!!  не знаю но думаю что так может только реальный брутака 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|