У меня вчера была днюха... И никто не поздравил
Только в ЛС пришло поздравление от Таканувы Тониуса. За это ему большое спасибо!
(это как-бы намёк что меня здесь надо поздравить

)
Да кстати, тут была тема про LG Optimus которую я создавал... Так вот телефон оказался отличным=) спасибо всем кто писал про него