Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 7:57 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 325 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 22  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб янв 15, 2011 6:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваш мобильный телефон
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6743
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ты показал старый начального уровня. Так что некорректно. 3310 - фигня, согласен.
А я имел ввиду вот эти:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Впрочем, тут дело в том, что это телефоны моих лет. Тогда, в 2003 я с интересом разглядывал и потихоньку у меня складывалось представление, что красиво, что нет. Мне тогда действительно были интересны телефоны. Не то что сейчас! Я в нынешних не разбираюсь, не знаю перспективные функции. А тогда камера 1.3 Mpix казалась совершенством. EDGE было только на 6200. 6220, 6230. Про MP3 особо не заморачивались. Но рисовали корпуса от души...
Зачем мне GPS - я прекрасно знаю свой город уже лет 12. Зачем мне быстрый доступ к несчастному контакту? Идиотские магазины OVI? Зачем??? Мне это не нужно!!! Я хочу те времена, когда 6610i считалась достойной трубой, а 7610 - верхом изящества и новых технологий.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 15, 2011 6:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваш мобильный телефон
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm
Сообщения: 3245
Откуда: Kurgan City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
У меня LG KP500.

_________________
Изображение

У меня билет в один конец, брат



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 15, 2011 6:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваш мобильный телефон
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 16, 2010 7:29 pm
Сообщения: 1193
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Cоня Т700ай.
Прелесть :^_^:

_________________

[ДИИАТАРК]
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 15, 2011 6:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваш мобильный телефон
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
cold tohunga писал(а):
Ты показал старый начального уровня. Так что некорректно. 3310 - фигня, согласен. А я имел ввиду вот эти:

Тоже страшненькие. Кроме Н-Гаги. Н-Гага - это хорошо...
cold tohunga писал(а):
Мне тогда действительно были интересны телефоны.

Но-но-но, зубы не заговаривай. Мне тоже были интересны телефоны, даже пожалуй, больше чем сейчас. Я еще помню, что такое инфракрасный порт и что за чудесная игра-леталка была на старых нокиах.)
cold tohunga писал(а):
Я хочу те времена, когда 6610i считалась достойной трубой, а 7610 - верхом изящества и новых технологий.

...А палка-копалка была идеальнейшим инструментом для обработки земли под посев растений. :Р
Ты не прав. Надо идти в ногу со временем, а не вспоминать чудеса техники прошлых десятилетий.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 15, 2011 8:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваш мобильный телефон
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6743
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Таг писал(а):
Тоже страшненькие. Кроме Н-Гаги. Н-Гага - это хорошо...

А по мне гага страшная! А 7210(первая картинка) вообще красота... Я думаю на барохолке может даже куплю себе такую. Исключительно для эстетического удовольствия, а не как телефон.
Таг писал(а):
Но-но-но, зубы не заговаривай. Мне тоже были интересны телефоны, даже пожалуй, больше чем сейчас. Я еще помню, что такое инфракрасный порт и что за чудесная игра-леталка была на старых нокиах.)

Я не заговариваю, а объясняю в чем дело. Плюс ко всемуэто сейчас телефон - обычнейшая вещь. А в 2003 году(мой 8 класс) телефон в классе был только у 3 человек.(к концу 8-го уже у 5-6). И да, ИРДА рулит. Хотя бы потому, что оно не облучает как BT.
Таг писал(а):
...А палка-копалка была идеальнейшим инструментом для обработки земли под посев растений. :Р
Ты не прав. Надо идти в ногу со временем, а не вспоминать чудеса техники прошлых десятилетий.

1)Не перегибай палку.
2)Зачем идти дальше куда-то? Меня все устраивает уже здесь. Ну хорошо, пусть камеры совершенствуются(только не пиксели, а реально оптика!!! Разрешение - это третьестепенный параметр, я тебе как оптик говорю). Пусть память растет. Но остальное зачем? У меня первый фон был Сименс С65 - так только у Сименсов можно было менять расширение файла!!! Вдумайся!!! Ты на телефоне делаешь zip архив, меняешь расширение и вуаля!!!! У тебя готовая тема!!! А imy мелодии которые открываешь как txt и прописываешь ноты? И безо всяких дополнительных прог!!! А нынешняя моя Nokia N73 - все под защитой! Музыку не передашь, игры тоже! Сплошные сертификаты! Постоянно надо его обманывать и взламывать!!! А если что полетит, то его перепрошивать позапарней С65. И напоследок: много ли ты видел телефонов, у которых стандартный калькулятор поддерживает экспоненциальный ввод числа???

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 15, 2011 8:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваш мобильный телефон
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am
Сообщения: 6800
Откуда: Дубна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Samsung GT-B3410. Сенсоры жуть как неудобные, а клава всё исправляет. Ништя-я-як...

_________________
[23:54:33] Cage Nikolay: Хде все?
[23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ
[23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ
[23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ
[23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ
[/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 15, 2011 8:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваш мобильный телефон
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 10:19 pm
Сообщения: 777
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
У меня Iphone 4.

_________________

И да нажмёт сюда тот, кто любит Онлайн игры, а сюда тот, кому не куда девать деньги и/или время.
История имени: Кот-призрак>>>Острозуб>>>???


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 15, 2011 8:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваш мобильный телефон
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pm
Сообщения: 1456
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
cold tohunga
Солидарен с твоим мнением. Лично весьма хочу приобрести Nokia 3220 (тот самый с мигающими диодами). А Сименсы в своём роде уникальны и несравнимы с нынешними "трубами".


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 15, 2011 8:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваш мобильный телефон
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6743
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Wasp писал(а):
Лично весьма хочу приобрести Nokia 3220

:verygood: Помню, как он вышел. Мне тогда казался странноватым и я больше предпочитал старую 3200.
А сейчас понимаю, что это тоже классика...
Впрочем соглашусь, все относительно, для кого-то классика - угловатые 6210, 6250, 7110, 8810....

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 15, 2011 8:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваш мобильный телефон
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 2:19 pm
Сообщения: 3639
Откуда: Таганрог
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Таг писал(а):
Nokia 5228. Для звонков, музыки и инета телефон превосходен. На все остальное у меня есть хоть и временно раздолбанный, но все-таки Айтач.

Чёрт, Таг у меня такой же. Только чёрный. А у тебя какой? :)

_________________
Как то так.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 15, 2011 9:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваш мобильный телефон
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6743
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вот какой контраст.
(справа alcatel сестры)
Изображение

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 15, 2011 9:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваш мобильный телефон
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
cold tohunga писал(а):
А по мне гага страшная!

Кирпичик, зато игры классные)
cold tohunga писал(а):
И да, ИРДА рулит.

Скорость там... Помню, мне передавали Happy Tree Friends мультик весом в 6 мб. Двадцати минут перемены не хватило...
cold tohunga писал(а):
Хотя бы потому, что оно не облучает как BT.

Ересь. Каждый электрический прибор нас облучает: телевизор, компьютер, стиральная машинка, да те же самые мобильники сами по себе, которые, к слову, облучают чуть ли не хуже компа.
cold tohunga писал(а):
А нынешняя моя Nokia N73 - все под защитой! Музыку не передашь, игры тоже! Сплошные сертификаты! Постоянно надо его обманывать и взламывать!!!

К слову, эти сертификаты не просто так. Прошлые поколения Симбиана (6-7-8) не имели вообще никакой защиты от вирусов, которых водилось тогда не мало. Благодаря системе сертификатов на 9 симбе вирусов вообще не существует. А насчет взламывать и обманывать смарт - я с этим вообще не парюсь, так как у меня есть свой сертификат и программа, которая подписывает приложения за считанные секунды.
И кстати... как это музыку не передать? Все легко передается через муз. проигрыватель.
cold tohunga писал(а):
Ты на телефоне делаешь zip архив, меняешь расширение и вуаля!!!! У тебя готовая тема!!! А imy мелодии которые открываешь как txt и прописываешь ноты?

А нахрена все это нужно? У меня был Сименс М65, на котором были более расширенные возможности для редактирования фотографий, это, пожалуй, была единственная удобная функция. А вообще, зачем сравнивать принципиально разные марки телефонов?
cold tohunga писал(а):
И напоследок: много ли ты видел телефонов, у которых стандартный калькулятор поддерживает экспоненциальный ввод числа???

Даже без понятия, о чем ты.

Tik-Tak писал(а):
Таг писал(а):
Nokia 5228. Для звонков, музыки и инета телефон превосходен. На все остальное у меня есть хоть и временно раздолбанный, но все-таки Айтач.

Чёрт, Таг у меня такой же. Только чёрный. А у тебя какой? :)

Тоже.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 15, 2011 9:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваш мобильный телефон
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6743
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Таг писал(а):
Скорость там... Помню, мне передавали Happy Tree Friends мультик весом в 6 мб. Двадцати минут перемены не хватило...

У меня тоже похожие истории были.
Таг писал(а):
Ересь. Каждый электрический прибор нас облучает: телевизор, компьютер, стиральная машинка, да те же самые мобильники сами по себе, которые, к слову, облучают чуть ли не хуже компа.

1)У BT частота другая и с излучением стиральной машины уж никак не сравнится. А энергия излучения прямо пропорциональна частоте.
2)Да, мобильник излучает. Поэтому, например, на ночь я включаю автономный режим(ну еще чтобы всякие не звонили, не приходили СМС от МТС и т.д.) Разговариваю я мало. Просто понимаешь, все эти излучения появились недавно и реальные результаты ученые смогут назвать только лет через 20-30, когда успеет родится новое поколение людей и пока говорить, что все это безвредно глупо.
Таг писал(а):
И кстати... как это музыку не передать? Все легко передается через муз. проигрыватель.

Ну я про стандартный позорный файловый менеджер.
Таг писал(а):
А нахрена все это нужно?

Хотя бы чтобы САМОМУ темы делать за 5 минут.
Таг писал(а):
А вообще, зачем сравнивать принципиально разные марки телефонов?

Ну мы стали говорить про функции и я ушел с дизайна Нокии на функционал Сименса.
Таг писал(а):
Даже без понятия, о чем ты.

Постоянную Авогадро умножь на Гравитационную постоянную и раздели на заряд электрона. На сименсе все эти гигантские степени вбивались.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 15, 2011 9:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваш мобильный телефон
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 07, 2011 10:59 pm
Сообщения: 2521
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Постоянную Авогадро умножь на Гравитационную постоянную и раздели на заряд электрона. На сименсе все эти гигантские степени вбивались.

Samsung мой справился.

_________________
Sincerely, Ctrl.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 15, 2011 9:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваш мобильный телефон
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
cold tohunga писал(а):
Хотя бы чтобы САМОМУ темы делать за 5 минут.

Есть одна программа для Симбиана - забыл, как называется - там тоже все минут за десять делается. Довольно удобно.
cold tohunga писал(а):
Ну я про стандартный позорный файловый менеджер.

X-plore - и все ваши проблемы решены.)
cold tohunga писал(а):
Ну мы стали говорить про функции и я ушел с дизайна Нокии на функционал Сименса.

Сименсы потому и вылетели с рынка, что из-за голимого фунционала профукали. Все эти функции, конечно, были хороши, но их время уже прошло. Кому нужны полифонические 64-битные мелодии, когда давно появились MP3 и AAC? Кому нужно 3GP, если есть MP4?
cold tohunga писал(а):
Постоянную Авогадро умножь на Гравитационную постоянную и раздели на заряд электрона. На сименсе все эти гигантские степени вбивались.

Оу... Гм. :unsure:

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 325 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB