| Автор |
Сообщение |
|
Reload
|
Добавлено: Пн дек 20, 2010 11:18 am Заголовок сообщения: Re: Мы заболеть. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 6:18 pm Сообщения: 696 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Три недели мононуклеоза не пойдут на пользу спорта . Освобождение от физры на месяц -есть риск разрыва селезёнки.(такая тупая болезнь )
_________________ Не беда что самолётик маленький, Что боится тучи грозовой. В этой жизни есть простое правило Лучше маленький ,но свой.

в ангаре Т110Е5, Т34 ,Т30 ,М48А1, M12, T95, M10Wolverine, M2LT, М5, КВ-3,КВ-5, СУ-100, Т-43, , pz38h735 (f), Type59, AMX13-75, Mk2
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Вт янв 25, 2011 2:58 pm Заголовок сообщения: Re: Мы заболеть. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
В этой теме должно быть сто страниц. Дедушка Нургл обрадуется. Таки да,я не зря пишу - у меня адская слабость. 
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Captain Price
|
Добавлено: Вт янв 25, 2011 3:00 pm Заголовок сообщения: Re: Мы заболеть. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm Сообщения: 3245 Откуда: Kurgan City Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Грипп собачий...
_________________
У меня билет в один конец, брат-©
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вт янв 25, 2011 3:14 pm Заголовок сообщения: Re: Мы заболеть. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Asteroid писал(а): Тут прям собрание унылых людей ... А я вообще ничем серьезно не болел. Один раз ударился челестью с высоты два метра. Сходили в больницу, все нормально, выправили. Ударялся копчиком. Аналогично выправили. Правда, если еще раз ударюсь то мне каюк) Моментом) Еще болел ветрянкой, краснухой и грибком. Вши также были. А в целом ... жизнь яркая штука, как ни крути - (с)  -Хьюстон, подтверждаю, сок Рич способ зохавать мозг астероида. -Юстос, принято. -Хьюстон, кажется, у меня из за сопель будет еще неделька. -Юстос, принято.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Koufukupon
|
Добавлено: Вт янв 25, 2011 3:25 pm Заголовок сообщения: Re: Мы заболеть. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 4:55 pm Сообщения: 672 Откуда: смотря какая часть тела. Пол:
Элементарная Сила:

|
Я пришёл домой. Счас на уличе не так уж холодно, но я оделся ОЧЕНЬ тепло и много всего. Был жарко. Я прихожу, всё тело будто горит. Я всё снял, и всё равно очень жарко, температура 39. Все форточки открыл, сижу, остываю, и нифига. Грею весь дом, как печка. Что со мною???  Я себя как Таху чувствую. )
_________________ Мой сволочеобразный друг как-то подошёл на перемене и всучил PSP со словами, что он халявный и ему не нужен. Я обрадовался и стал искать игры... И наткнулся на одну игру... Потом PSP он вернул себе, а я заболел какой-то странной болезнью..............
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 16 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|