|
Henry Jones
|
Добавлено: Вт янв 25, 2011 7:56 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 3:34 pm Сообщения: 4791 Пол:
Элементарная Сила:

|
toa959 писал(а): Офигеть ,эти узкоглазые совсем офигели!!!
Рассизм карается жёстко. toa959 писал(а): Кстати , а какое качество подделки ?? апупенное.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Spheros
|
Добавлено: Ср янв 26, 2011 9:31 am Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 9:43 am Сообщения: 2262 Откуда: Пермь, жи. Пол:
Элементарная Сила:

|
toa959 когда-то писал(а): Офигеть ,эти узкоглазые совсем офигели!!! Кстати , а какое качество подделки ?? Ты про Тарикса? Если да, то 2/10 - облой есть везде, шланг сломался сразу, краска с мечей/топоров слазит, фрукт Торнакс чуть было не расклеился.
_________________
  Только у меня финальные версии треков звучат хуже, чем первые наброски без сведения.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SHEREST
|
Добавлено: Ср янв 26, 2011 3:09 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 3:03 pm Сообщения: 2020 Откуда: Отовсюду Пол:
Элементарная Сила:

|
Горэст писал(а): toa959 когда-то писал(а): Офигеть ,эти узкоглазые совсем офигели!!! Кстати , а какое качество подделки ?? Ты про Тарикса? Если да, то 2/10 - облой есть везде, шланг сломался сразу, краска с мечей/топоров слазит, фрукт Торнакс чуть было не расклеился. Офигеть !!! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Galvanizze
|
Добавлено: Ср янв 26, 2011 3:40 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 4:28 pm Сообщения: 6538 Откуда: Сан-Антонио Пол:
Элементарная Сила:

|
toa959 писал(а): Горэст писал(а): toa959 когда-то писал(а): Офигеть ,эти узкоглазые совсем офигели!!! Кстати , а какое качество подделки ?? Ты про Тарикса? Если да, то 2/10 - облой есть везде, шланг сломался сразу, краска с мечей/топоров слазит, фрукт Торнакс чуть было не расклеился. Офигеть !!!  Информативный пост, однако. Вчера сходил в чудо-магазин. Посмотрел в прозрачную коробку по словам продавца "новейшего" Элека. Синие ступни, Красные когти! РОЗОВЫЕ штырьки!
_________________
Обычный день, обычная доска. следопыт поправил очки и подумал: "На что я трачу свою жизнь? Я же обладаю огромной силой.". Он встал, швырнул парту, разорвал на себе кофту, и, бешено гогоча, побежал за членами.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа of Destiny
|
Добавлено: Ср янв 26, 2011 4:27 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 6:50 pm Сообщения: 1267 Откуда: Челябинск Пол:
Элементарная Сила:

|
Uchiha Madara писал(а): toa959 писал(а): Горэст писал(а): toa959 когда-то писал(а): Офигеть ,эти узкоглазые совсем офигели!!! Кстати , а какое качество подделки ?? Ты про Тарикса? Если да, то 2/10 - облой есть везде, шланг сломался сразу, краска с мечей/топоров слазит, фрукт Торнакс чуть было не расклеился. Офигеть !!!  Информативный пост, однако. Вчера сходил в чудо-магазин. Посмотрел в прозрачную коробку по словам продавца "новейшего" Элека. Синие ступни, Красные когти! РОЗОВЫЕ штырьки! Опупеть. Вот что придумывают лишь продать. Wert писал(а): Мой обзор хоть прокомментируйте. Обзор хороший. Но эту модель наверника многие уже видели.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Иной
|
Добавлено: Ср янв 26, 2011 4:30 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm Сообщения: 4175 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Wert - обзор крутой. Но почему у него крана не резиновая?
Это ещё что (про Элека), у нас продавался жёлтый (!) Мантакс.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SHEREST
|
Добавлено: Ср янв 26, 2011 4:54 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 3:03 pm Сообщения: 2020 Откуда: Отовсюду Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr. Vid писал(а): Wert - обзор крутой. Но почему у него крана не резиновая?
Это ещё что (про Элека), у нас продавался жёлтый (!) Мантакс. Это же подделка ))))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Алекс98
|
Добавлено: Ср янв 26, 2011 5:04 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 4:08 pm Сообщения: 1063 Откуда: из Митино, Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Uchiha Madara писал(а): toa959 писал(а): Горэст писал(а): toa959 когда-то писал(а): Офигеть ,эти узкоглазые совсем офигели!!! Кстати , а какое качество подделки ?? Ты про Тарикса? Если да, то 2/10 - облой есть везде, шланг сломался сразу, краска с мечей/топоров слазит, фрукт Торнакс чуть было не расклеился. Офигеть !!!  Информативный пост, однако. Вчера сходил в чудо-магазин. Посмотрел в прозрачную коробку по словам продавца "новейшего" Элека. Синие ступни, Красные когти! РОЗОВЫЕ штырьки! Видимо все китайцы дальтоники.
_________________
 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manganum
|
Добавлено: Ср янв 26, 2011 6:18 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9670 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
Kerra The Former Air писал(а): Поддельные Тохунги-акилинисты, вот это номер! Я ещё понимаю - колхисты, но тохунги...
Я собираюсь купить Онепу, сделаю обзор. Где они есть?! ГДЕ?! toa959 писал(а): Ну давай уже, фигей. toa959 писал(а): Раньше были вроде получше подделки ,чем сейчас .Помню купил 3 маторана "Маскеры",качество очень xорошее ,до сиx пор живые и никакиx дефектов!!! Маскеры вообще из другой оперы! Если они опять будут их делать, то будут делать так же.
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|