|
GecliniX
|
Добавлено: Пт янв 28, 2011 4:13 pm Заголовок сообщения: Re: 2 самоделки для конкурса самых плохих самоделок. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Для какой цели эта тема? Зачем нам нужен конкурс плохих моделей, лучше бы вы делали красивые и большие модели + конкурсы без разрешения администрации запрещены. Если я ничего не услышу умного от автора темы для какой цели эта тема, чему оно нас научит, я закрою ее, повод на это есть и не один.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aktinoid
|
Добавлено: Пт янв 28, 2011 5:46 pm Заголовок сообщения: Re: 2 самоделки для конкурса самых плохих самоделок. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 6:48 pm Сообщения: 407 Откуда: мне знать где продаются 1000 макут? О_о Пол:
Элементарная Сила:

|
Горэст писал(а): borksi писал(а): Хочешь ужасной оценки? 0/100 хD Огромное спасибо!  Огромное пожалуйста. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Spheros
|
Добавлено: Вт фев 01, 2011 3:28 pm Заголовок сообщения: Re: 2 самоделки для конкурса самых плохих самоделок. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 9:43 am Сообщения: 2262 Откуда: Пермь, жи. Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Megarong писал(а): Для какой цели эта тема? Зачем нам нужен конкурс плохих моделей, лучше бы вы делали красивые и большие модели + конкурсы без разрешения администрации запрещены. Если я ничего не услышу умного от автора темы для какой цели эта тема, чему оно нас научит, я закрою ее, повод на это есть и не один. Мег, ты не помнишь темы из разряда "АЦЕНИТИ МАЮ МОДЕЛЬ ПО ШКАЛЕ РУДЯЧНОСТИ!!!11"? Так вот, это оттуда же. Вообще то, такой конкурс правда есть.
_________________
  Только у меня финальные версии треков звучат хуже, чем первые наброски без сведения.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Вт фев 01, 2011 4:09 pm Заголовок сообщения: Re: 2 самоделки для конкурса самых плохих самоделок. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ну ... Цитата: Если я ничего не услышу умного от автора темы для какой цели эта тема, чему оно нас научит, я закрою ее, повод на это есть и не один.
Закрыто.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Spheros
|
Добавлено: Сб фев 05, 2011 11:44 am Заголовок сообщения: Re: 2 самоделки для конкурса самых плохих самоделок. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 9:43 am Сообщения: 2262 Откуда: Пермь, жи. Пол:
Элементарная Сила:

|
Megarong писал(а): Ну ... Цитата: Если я ничего не услышу умного от автора темы для какой цели эта тема, чему оно нас научит, я закрою ее, повод на это есть и не один.
Закрыто.Ну и каким образом, собственно, тему закрыли? И почему? Тема просто показывает то, чего лучше не делать, что бы не закидали тапками, а вы говорите, что в теме нет смысла. Эх, тоже мне, Гвардия Русбионикл. Смысл темы - есть её содержание, тема для новичков, которые решили выставить свои "Пугала", и чтоб им не поставили ниже 5/10. Так вам.
_________________
  Только у меня финальные версии треков звучат хуже, чем первые наброски без сведения.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SHEREST
|
Добавлено: Сб фев 05, 2011 12:04 pm Заголовок сообщения: Re: 2 самоделки для конкурса самых плохих самоделок. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 3:03 pm Сообщения: 2020 Откуда: Отовсюду Пол:
Элементарная Сила:

|
Горэст писал(а): Megarong писал(а): Ну ... Цитата: Если я ничего не услышу умного от автора темы для какой цели эта тема, чему оно нас научит, я закрою ее, повод на это есть и не один.
Закрыто.Ну и каким образом, собственно, тему закрыли? И почему? Тема просто показывает то, чего лучше не делать, что бы не закидали тапками, а вы говорите, что в теме нет смысла. Эх, тоже мне, Гвардия Русбионикл. Смысл темы - есть её содержание, тема для новичков, которые решили выставить свои "Пугала", и чтоб им не поставили ниже 5/10. Так вам. Вообще-то уже есть такая тема ,ты опоздал !
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|