| Автор |
Сообщение |
|
zte_toa
|
Добавлено: Вт фев 01, 2011 3:25 pm Заголовок сообщения: Re: Ассоциации к аве |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 4:54 pm Сообщения: 70 Откуда: самара Пол:
Элементарная Сила:

|
The Assassin писал(а): Santovedis Kelanich писал(а): The Assassin писал(а): zte_toa писал(а): Subarashii XVI - IRON MAN Пользуйся кнопкой правка. АссасинХм... Эти ваши японские сериалы с привращениями... Тролл, забывший купить Оциллококцинум к зиме... zte_toa писал(а): zte_toa писал(а): The Assassin писал(а): zte_toa писал(а): Subarashii XVI - IRON MAN Пользуйся кнопкой правка. фак мой мозг ,ИДЕЯ!  вот ток вопрос зачем На твоём сообщении есть такая кнопка. Нажимаешь, пишешь, что недописал, и нажимаешь Отправить. Вуаля! Новое сообщение. А не подскажешь как делать так что бы имена выделялись,а то я думал в правке чет такое есть,но его нет
_________________ Настоящий человек - понятие состояния души и разума. (Вынос мозга устрою всегда,а вот с вносом обратно зачастую возникают проблемы)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
БЕЗНОГNМ
|
Добавлено: Вт фев 01, 2011 3:45 pm Заголовок сообщения: Re: Ассоциации к аве |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 6:09 am Сообщения: 753 Откуда: !N SINGAQ Пол:
Элементарная Сила:

|
Ты бы побольше цитату сделал, ага. p.s. Народ, а почему бы вам не переименовать тему в "Сборище КэПов" ??? Почему? Да потому что только у КэПа будет (внимание) АССОЦИАЦИЯ, что, например, на моей аве Заяц И посоветовал бы вам всем почитать в интернете, что же такое - это нИпАнятнАе слово "ассоциация" p.s. zte_toa - бионикл, <censored>Нарушен пункт №2.2 общих правил форума. Автор получает предупреждение.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
zte_toa
|
Добавлено: Вт фев 01, 2011 4:44 pm Заголовок сообщения: Re: Ассоциации к аве |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 4:54 pm Сообщения: 70 Откуда: самара Пол:
Элементарная Сила:

|
БЕЗНОГNМ писал(а): Ты бы побольше цитату сделал, ага. p.s. Народ, а почему бы вам не переименовать тему в "Сборище КэПов" ??? Почему? Да потому что только у КэПа будет (внимание) АССОЦИАЦИЯ, что, например, на моей аве Заяц И посоветовал бы вам всем почитать в интернете, что же такое - это нИпАнятнАе слово "ассоциация"
во завернул.с тобой не поспоришь 
_________________ Настоящий человек - понятие состояния души и разума. (Вынос мозга устрою всегда,а вот с вносом обратно зачастую возникают проблемы)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yokai Zen
|
Добавлено: Вт фев 01, 2011 6:06 pm Заголовок сообщения: Re: Ассоциации к аве |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am Сообщения: 5159 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Santovedis Kelanich - летчик. Очень меткий летчик.
_________________
[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вт фев 01, 2011 6:09 pm Заголовок сообщения: Re: Ассоциации к аве |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Subarashii XVI писал(а): Santovedis Kelanich - Среднестатистический ученик Кэмбриджа. :о СубарашиХм... Рыцарь средних веков...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yokai Zen
|
Добавлено: Вт фев 01, 2011 6:11 pm Заголовок сообщения: Re: Ассоциации к аве |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am Сообщения: 5159 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
The Predator - радость Hazrak Warrior of Darkness - зима
_________________
[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вт фев 01, 2011 6:14 pm Заголовок сообщения: Re: Ассоциации к аве |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
The Great Mutran писал(а): The Predator - радость Hazrak Warrior of Darkness - зима Великэ Мутраэ!Рок-н-рол!!!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yokai Zen
|
Добавлено: Вт фев 01, 2011 6:15 pm Заголовок сообщения: Re: Ассоциации к аве |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am Сообщения: 5159 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Megadeath - ничего... Я отомщу.
_________________
[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|