Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пн июн 22, 2026 11:11 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт фев 01, 2011 6:19 pm 
 Заголовок сообщения: Он самый. Джован...
Тоа
Тоа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 4:54 pm
Сообщения: 70
Откуда: самара
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
И так начнем.
В реальной реальности Джован как вы знаете либо пропал без вести ,либо стал турагой а потом погиб,я точно не помню.Но в какой то другой реальности ,где всех плохих дяденик убили сразу,и многие тоа стали дегродировать в подобие пирак ,он не погиб ,не дегродировал ,ну разве что внешне.В той реальности тоа решили ополчится против мата нуи и он их за это всез лишил элементарных сил.Вот не задача ,чем же тогда рубить и кромсать друг друга!?И вот с этого момента пошел технический прогресс. Плазма,электроимпульс и прочие запредельно крутые штуки стали обыденным делом.Но Джован в ремесле создания машин убийства и защиты передил всех,его гений дернул другие гении других гениев.По началы он все это продавал,а потом сам начал подниматься вверх по социальной лестнице по трупам врагов,одетых в устаревшее снаряжение.
Вот вам фотки,точнее ссылки на них.
http://s58.radikal.ru/i161/1102/bc/0cd4ba97f40d.jpg
Все в большом альбоме.

_________________
Настоящий человек - понятие состояния души и разума.
(Вынос мозга устрою всегда,а вот с вносом обратно зачастую возникают проблемы)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 01, 2011 6:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Он самый. Джован...
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
zte_toa писал(а):
его гений дернул другие гении других гениев


Омг. О.о


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 01, 2011 6:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Он самый. Джован...
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am
Сообщения: 5159
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Даааа, круто. Я про историю. Особенно про деградацию в скакди. *записывает себе в блокнот*
А для самоделки фоток мало, да, впрочем... Это не самое важное. Чувак, тебе надо рассказы писать!

_________________

[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 01, 2011 6:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Он самый. Джован...
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm
Сообщения: 9536
Откуда: Na koja abad
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Наикошернейшая фраза! ^___^
А на заднем плане ко-то умер. И ноги протянул.
10/10, понравилось! :laugh:

_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 01, 2011 6:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Он самый. Джован...
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 5:06 pm
Сообщения: 308
Откуда: Новосибирск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Крутой... Мне понравился 10

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 01, 2011 6:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Он самый. Джован...
Потерявший Всё
Потерявший Всё

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm
Сообщения: 10633
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну какбе есть оф. версия Джована) Ну а так самоделка - середнячок. На 6+


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 01, 2011 6:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Он самый. Джован...
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 6:28 pm
Сообщения: 208
Откуда: Астрахань
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
zte_toa писал(а):
И так начнем.
В реальной реальности Джован как вы знаете либо пропал без вести ,либо стал турагой а потом погиб,я точно не помню.Но в какой то другой реальности ,где всех плохих дяденик убили сразу,и многие тоа стали дегродировать в подобие пирак ,он не погиб ,не дегродировал ,ну разве что внешне.В той реальности тоа решили ополчится против мата нуи и он их за это всез лишил элементарных сил.Вот не задача ,чем же тогда рубить и кромсать друг друга!?И вот с этого момента пошел технический прогресс. Плазма,электроимпульс и прочие запредельно крутые штуки стали обыденным делом.Но Джован в ремесле создания машин убийства и защиты передил всех,его гений дернул другие гении других гениев.По началы он все это продавал,а потом сам начал подниматься вверх по социальной лестнице по трупам врагов,одетых в устаревшее снаряжение.
Вот вам фотки,точнее ссылки на них.
http://s58.radikal.ru/i161/1102/bc/0cd4ba97f40d.jpg
Все в большом альбоме.

Джован имя мягко говоря незвучное, на языке все время вертится один Джованни) ну да это еще не самое страшное. Ошибок в тексте куча и не описок типа началЫ а грамматических типо ополчитЬся, но в этом я тя тоже упрекать сильно не буду, встеки это не форум рус. яз., но всеравно глаза цепляются. Фото 1 и то там плохо видно саму подделку( :^_^: ) и на фоне нога? чья-то. Фото мало, конструкцию толком не рассмотреть и присутствует некая радуга которая собственно не приветствуется. Так что оценивать пока не буду, так что оформи нормально и подправь саму самоделку и все бедет гораздо лучше.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 01, 2011 6:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Он самый. Джован...
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dexter писал(а):
Джован имя мягко говоря незвучное, на языке все время вертится один Джованни) ну да это еще не самое страшное.


……………………………………..________
………………………………,.-‘"……………….``~.,
………………………..,.-«……………………………..»-.,
…………………….,/………………………………………..":,
…………………,?………………………………………………\,
………………./…………………………………………………..,}
……………../…………………………………………………,:`^`..}
……………/……………………………………………,:"………/
…………..?…..__…………………………………..:`………../
…………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./
………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/
……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}
………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../
…,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../
…………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-"
…………/.`~,……`-………………………….\……/\
………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__
,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-,
…..`=~-,_\_……`\,……………………………\
……………….`=~-,,.\,………………………….\
…………………………..`:,,………………………`\…………..__
……………………………….`=-,……………….,%`>--==``
…………………………………._\……….._,-%…….`\
……………………………..,<`.._|_,-&``…………….`\

Это канонический персонаж.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 01, 2011 6:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Он самый. Джован...
Потерявший Всё
Потерявший Всё

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm
Сообщения: 10633
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Декстер, где ты там радугу увидел? Чем ты заменишь синие штырьки? Можно тольк черными, но они выпускались до 2002 года и их очень мало.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 01, 2011 6:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Он самый. Джован...
Тоа
Тоа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 4:54 pm
Сообщения: 70
Откуда: самара
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Gop_Doc писал(а):
Ну какбе есть оф. версия Джована) Ну а так самоделка - середнячок. На 6+

таааак......я промолчу

_________________
Настоящий человек - понятие состояния души и разума.
(Вынос мозга устрою всегда,а вот с вносом обратно зачастую возникают проблемы)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 01, 2011 6:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Он самый. Джован...
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pm
Сообщения: 5024
Откуда: Путенград
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dexter писал(а):
Джован имя мягко говоря незвучное, на языке все время вертится один Джованни) ну да это еще не самое страшное. Ошибок в тексте куча и не описок типа началЫ а грамматических типо ополчитЬся, но в этом я тя тоже упрекать сильно не буду, встеки это не форум рус. яз., но всеравно глаза цепляются. Фото 1 и то там плохо видно саму подделку( :^_^: ) и на фоне нога? чья-то. Фото мало, конструкцию толком не рассмотреть и присутствует некая радуга которая собственно не приветствуется. Так что оценивать пока не буду, так что оформи нормально и подправь саму самоделку и все бедет гораздо лучше.

С Grammar Nazi надо бороться их же медодом...
Dexter, знаешь что-нибудь про запятую после союза "а"? И про нее же в сложно-подчиненных предложениях? И про то, что предложения надо писать с большой буквы? Нет? Ну так узнай.
К теме: рассказ убил. Самоделка отчичная.

_________________
КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 01, 2011 6:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Он самый. Джован...
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 3:45 pm
Сообщения: 1144
Откуда: Los Angeles, CA
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
О господи. Что это за ужас ?
Поясняю :
1 убогая фотографи -
Очень криво сделаные руки и ноги-
Зато отсуствие радуги. И ... и всё
1 плюс и много минусов.
Общая мнение о всех фотография ( а из тут врям 1 штука ) - 1/10
Если полие-мение предствить саму самоделку детально - 4/10

_________________
>>>История имени : Fisk-\Vezon/-Korvinus--Joker-- Комедиант--Megatron--Machete-Palach-Korvinus



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 01, 2011 6:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Он самый. Джован...
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 11:25 am
Сообщения: 1258
Откуда: Казахстан, Алматы
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Автор гений....
Ну, что можно сказать о самоделке. Выглядит не плохо, но кое где все же есть не продуманная конструкция.
Собсна задний план эпичен, шо за там на заднем плане лежит? Срочно менять фотки на фото с нормальным фоном. Самоделку стоит подкорректировать.

_________________
ПАТРАЧЕНО
ПАЧИТАЙ МНЕ БОНКЛОЕ НАНОЧ ФАРШТЕ
МАТ АНУЕ ОК ОК ОКК МАТАН УЕ ЛАН
ДРУЗЕЯ ПЗВАЛЬТЕ РАС КАЗАТ ВАМ ИСОТРИ О БОНКЛОЕ
ФАРШТЕ ТАМ НЕТ ТЫ НЕ ПРОВ
ФУРШЕТ НЕТ ТЫ ВРЕШ УХАДИ ФАРШ ФАРШТЕН ТЫЧЕ ЬЫМ БОНЛЕК А НЕ БОНКЛОЕ УХОЖУ


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 01, 2011 6:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Он самый. Джован...






Неплохо.
Минусы: очень навешан, голова Нупару Нупару Иника близнец Джован О_ои на фотке серый цвет очень бестит.
Плюсы: шикарный мощный торс, сложная конструкция, эпичность.
Историей только людей в Камеди пугать.
Я все сказал.
8/10
Veni Vidi Vici писал(а):
Dexter писал(а):
Джован имя мягко говоря незвучное, на языке все время вертится один Джованни) ну да это еще не самое страшное. Ошибок в тексте куча и не описок типа началЫ а грамматических типо ополчитЬся, но в этом я тя тоже упрекать сильно не буду, встеки это не форум рус. яз., но всеравно глаза цепляются. Фото 1 и то там плохо видно саму подделку( :^_^: ) и на фоне нога? чья-то. Фото мало, конструкцию толком не рассмотреть и присутствует некая радуга которая собственно не приветствуется. Так что оценивать пока не буду, так что оформи нормально и подправь саму самоделку и все бедет гораздо лучше.

С Grammar Nazi надо бороться их же медодом...
Dexter, знаешь что-нибудь про запятую после союза "а"? И про нее же в сложно-подчиненных предложениях? И про то, что предложения надо писать с большой буквы? Нет? Ну так узнай.
К теме: рассказ убил. Самоделка отчичная.

*выгравировывает на пуле kill the heretic*


Вернуться к началу
Перейти в конец
  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 01, 2011 6:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Он самый. Джован...
Тоа
Тоа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 4:54 pm
Сообщения: 70
Откуда: самара
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Korvinus писал(а):
О господи. Что это за ужас ?
Поясняю :
1 убогая фотографи -
Очень криво сделаные руки и ноги-
Зато отсуствие радуги. И ... и всё
1 плюс и много минусов.
Общая мнение о всех фотография ( а из тут врям 1 штука ) - 1/10
Если полие-мение предствить саму самоделку детально - 4/10

Ты не врубился что это экзоскилет?Ну мне тебя реально жаль....А вот с фото ты правильно высказался.

_________________
Настоящий человек - понятие состояния души и разума.
(Вынос мозга устрою всегда,а вот с вносом обратно зачастую возникают проблемы)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB