|
Tempest
|
Добавлено: Чт фев 03, 2011 12:00 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа-воительница |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Peter Parker писал(а): Мда. Boobs огромны, ass отсутствует, пузо огромное, ноги худощавые, плечи широкие. Если еще прибавить неподходящую маску, то... Извини, но всего лишь пятерка. К чему копировать пост Тага?
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mosquito
|
Добавлено: Чт фев 03, 2011 12:14 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа-воительница |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:16 am Сообщения: 982 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тагги писал(а): Оу... Манас, я думал, что будет лучше. Это... не женщина. Оо# Да, boobs большие, но пропорции совершенно не женские. Все-таки надо придерживаться параметров 90-60-90. А у нее огромные мускулистые руки, широкие плечи, узкий таз, отсутствует ass да и пузико большое. Оо Удачно сказал Таг. Смотрим нереально не женские пропорции:  А здесь 9\10 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manas
|
Добавлено: Чт фев 03, 2011 1:22 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа-воительница |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Magna писал(а): Тагги писал(а): Оу... Манас, я думал, что будет лучше. Это... не женщина. Оо# Да, boobs большие, но пропорции совершенно не женские. Все-таки надо придерживаться параметров 90-60-90. А у нее огромные мускулистые руки, широкие плечи, узкий таз, отсутствует ass да и пузико большое. Оо Удачно сказал Таг. Смотрим нереально не женские пропорции: А здесь 9\10  Всегда были и будут подлизы.Peter Parker, хочу увидеть твои самоделки.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|