| Автор |
Сообщение |
|
Zloc
|
Добавлено: Чт фев 03, 2011 4:46 pm Заголовок сообщения: Re: Робомот RX7 |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Сиворс писал(а): Gop_Doc писал(а): Как я тебе уже писал в Скупе, то это очень круто) Только сейчас заметил, что он подвижный) Угу ) Спасибо Док) Кстати говоря он ведь Робомот - Робот мотоцикл ) Ну так вот , у него при кручение колеса вперёд есть звук типо как у мотоцикла))) Ы Круто) Кстати а он твердо стоит на 1 колесе?)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Чт фев 03, 2011 4:50 pm Заголовок сообщения: Re: Робомот RX7 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Gop_Doc писал(а): Сиворс писал(а): Gop_Doc писал(а): Как я тебе уже писал в Скупе, то это очень круто) Только сейчас заметил, что он подвижный) Угу ) Спасибо Док) Кстати говоря он ведь Робомот - Робот мотоцикл ) Ну так вот , у него при кручение колеса вперёд есть звук типо как у мотоцикла))) Ы Круто) Кстати а он твердо стоит на 1 колесе?) >>> Цитата: Да он действительно может стоять на одном колесе , но только смотря как его поставишь  На пример когда он в полный рост ему трудно удержать равновесие. Я долго мучался снимая его , так как на не ровной поверхности он стоит плохо.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Чт фев 03, 2011 4:52 pm Заголовок сообщения: Re: Робомот RX7 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
BulKovich писал(а): НЯ! Похож на Боункашера из трансформеров. Конструкция отличная 10/10. Да уж, очень -__- Не, классная моделька, особенно класно выглядит на фотках с оружием. ТОлько голова немного из гаммы выбивается, но ничего) И еще я сначала подумал что здесь будет транесформер из Мазды RX-7)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Чт фев 03, 2011 4:54 pm Заголовок сообщения: Re: Робомот RX7 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): BulKovich писал(а): НЯ! Похож на Боункашера из трансформеров. Конструкция отличная 10/10. Да уж, очень -__- Не, классная моделька, особенно класно выглядит на фотках с оружием. ТОлько голова немного из гаммы выбивается, но ничего) И еще я сначала подумал что здесь будет транесформер из Мазды RX-7) Я специально взял светло-серую деталь для головы чтобы было понятно где она) Честно говоря я даже не знал что есть Мазда RX-7 , то есть придумал название модели Робомота сам)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Vash
|
Добавлено: Чт фев 03, 2011 10:37 pm Заголовок сообщения: Re: Робомот RX7 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 5:33 pm Сообщения: 4484 Откуда: ДС Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа of Destiny писал(а): Класс! 10\10. Мне почему то сразу вспомнилсь персонажи из Трансформеров 2. Близняшки мотоциклы. во во и мне тоже. Самоделка выполнена великолепно! 
_________________ _____________________________ Мой телеграмм @Matoro
рассказы [Я макута] [Большая охота][Ветер] повесть [Мир в наше время]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Чт фев 03, 2011 10:47 pm Заголовок сообщения: Re: Робомот RX7 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Vash the Stampede писал(а): Тоа of Destiny писал(а): Класс! 10\10. Мне почему то сразу вспомнилсь персонажи из Трансформеров 2. Близняшки мотоциклы. во во и мне тоже. Самоделка выполнена великолепно!  Спасибо)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Roum
|
Добавлено: Пт фев 04, 2011 1:20 pm Заголовок сообщения: Re: Робомот RX7 |
|
| Попавший в приключение |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 3:52 pm Сообщения: 29 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мне очень понравилось! 10.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorne
|
Добавлено: Вт май 24, 2011 1:09 pm Заголовок сообщения: Re: Робомот RX7 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 12:02 pm Сообщения: 4169 Откуда: [File not found] Пол:
Элементарная Сила:

|
Сиворс писал(а): Что то мне ещё захотелось услышать/увидеть все минусы и плюсы модели. Хорошо, минусов не нашёл 10/10 А как он так стоит на одном колесе?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Вт май 24, 2011 1:13 pm Заголовок сообщения: Re: Робомот RX7 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Lictor писал(а): Сиворс писал(а): Что то мне ещё захотелось услышать/увидеть все минусы и плюсы модели. Хорошо, минусов не нашёл 10/10 А как он так стоит на одном колесе? Если поверхность ровная, то стоит без проблем. Если же наклонная, то приходиться равновесие делать. А так, он стоит благодаря тому, что тело немного согнуто.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|