Laa shay'a waqi'um bale kouloun moumkine. Мудрость наших предков заключена в этих словах. Мы действуем во тьме, но служим свету. Мы- Ассасины. Когда остальные слепо верят в истинну, помни- Ничто не Истинно. Когда остальные ограничены моралью или законом, помни- Все дозволено.
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:
Ник: Sword13 Любимые направления рока: Индастриал-метал, панк-рок, альтернатива, грандж, нью-метал Любимые исполнитель(и):Linkin Park, Rammstein, Metallica, Bloodhound Gang, Three Days Grace, The Offspring, Lodger, Skillet, Nirvana, Prodigy, Green Day, Red Hot Chilli Peppers, Depeche mod, Cranberries, Crazy Town, Король и Шут, Rob Zombie, Disturbed, Dandy Warhols, Сплин, Би-2, Агата Кристи, Static-X, Seether, Pain, Drowning Pool, Fall Out Boys, Mudvayne. Тут может быть не все рок, я просто из контакта скопипастил) Почему я решил вступить в ваш Клуб: Сам незнаю. Просто захотелось
Laa shay'a waqi'um bale kouloun moumkine. Мудрость наших предков заключена в этих словах. Мы действуем во тьме, но служим свету. Мы- Ассасины. Когда остальные слепо верят в истинну, помни- Ничто не Истинно. Когда остальные ограничены моралью или законом, помни- Все дозволено.
Новости. У группы Paramore, на их оффициальном сайте объявление. Из него следует, что братья Фарро решили покинуть группу, и основать свою собственную группу, которую они назвали Tunnel. Дебютная песня Hide Your Eyes уже в сети. Играют они достаточно неплохой шугейз, неожиданно если смотреть на группу из которой они ушли.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 75
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения