|
Непоколебимый
|
Добавлено: Вс фев 03, 2008 11:04 am Заголовок сообщения: Re: Спецгруппа "Граффити BIONICLE" |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Элек писал(а): Войны Поднебесья-одни плечи 10/10,не говоря уж о самой самоделке!Молодец!  Спасип 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Вс фев 03, 2008 1:38 pm Заголовок сообщения: Re: Спецгруппа "Граффити BIONICLE" |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Э-э-э... За время нажатия кнопочки я уже забылакак их там всех зовут, короче: Добрый дядька - 9/10 маска мала, и не очень ему идёт. Злой дядька - 10/10 претензий нет, разве что серебряный бьёт в глаза.
Исмтория обоих - не понра. Почти одинаковые.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Вс фев 03, 2008 2:02 pm Заголовок сообщения: Re: Спецгруппа "Граффити BIONICLE" |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Кироп писал(а): Э-э-э... За время нажатия кнопочки я уже забылакак их там всех зовут, короче: Добрый дядька - 9/10 маска мала, и не очень ему идёт. Злой дядька - 10/10 претензий нет, разве что серебряный бьёт в глаза.
Исмтория обоих - не понра. Почти одинаковые. Спс, только вообщето Серебряный - добрый дядька, а Чёрный - злой
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Вс фев 03, 2008 2:06 pm Заголовок сообщения: Re: Спецгруппа "Граффити BIONICLE" |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ируини писал(а): Спс, только вообщето Серебряный - добрый дядька, а Чёрный - злой Я про оружие злого дядьки. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Вс фев 03, 2008 2:18 pm Заголовок сообщения: Re: Спецгруппа "Граффити BIONICLE" |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Кироп писал(а): Ируини писал(а): Спс, только вообщето Серебряный - добрый дядька, а Чёрный - злой Я про оружие злого дядьки.  Не понял 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Вс фев 03, 2008 4:12 pm Заголовок сообщения: Re: Спецгруппа "Граффити BIONICLE" |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Ируини, можит занесешь пожалуйста в первый пост, к профилю Страйкера модель Сарка? Типа, чтобы все видели, каким он был раньше.  И не первую, а вторую мной построенную модель. Там, где он типа "Тохунга". Я у тебя её и заказывал, чтобы так сделать  Но занесу позже, счас занят Крэш, спс
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Вс фев 03, 2008 4:29 pm Заголовок сообщения: Re: Спецгруппа "Граффити BIONICLE" |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
[quote="Ируини]Я у тебя её и заказывал, чтобы так сделать  Но занесу позже, счас занят.[/quote] Ааа, понятно!  Жду.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Вс фев 03, 2008 6:58 pm Заголовок сообщения: Re: Спецгруппа "Граффити BIONICLE" |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Изменена обложка (спасибо DeaD_ALL`у) Добавлена модель Страйкера в детсве, маторана Сарка (спасибо Salok`у) 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Вс фев 03, 2008 7:10 pm Заголовок сообщения: Re: Спецгруппа "Граффити BIONICLE" |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Подумать только, 8 лет назад, ты появился на свет вот таким крохой...(из мультика Карлосон) Ируини, седня ночью думаю, что выстовлю остальных Маторанов.  Сегодня ночью я буду спать и внесу их в первый пост наверное только завтра 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Вс фев 03, 2008 8:22 pm Заголовок сообщения: Re: Спецгруппа "Граффити BIONICLE" |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
Во блин! Оказывается, я завершил работу позже... Маторан Уокер. Вид спереди.  Вид сзади.  ////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////// Маторан Прайн. Вид спереди.  Вид сзади.  ////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////// Мату. Вид спереди.  Вид сзади.  ////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////// Прат. Вид спереди.  Вид сзади.  ////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////// Анд. Вид спереди.  Вид сзади.  Надеюсь, Ируини, тебе понравется. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|