Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 2:54 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт фев 04, 2011 10:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: TRON'утый на всю голову. =)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm
Сообщения: 8539
Откуда: system_error
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Таг, ты как всегда крут! Это мега самоделки. меньше 10 я поставить не могу!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 04, 2011 10:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: TRON'утый на всю голову. =)
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 3:45 pm
Сообщения: 1144
Откуда: Los Angeles, CA
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Armor Warrior писал(а):
Таг, ты как всегда крут! Это мега самоделки. меньше 10 я поставить не могу!

Korvinus писал(а):
Кто поставит оценку ниже 10/10 - найду, вырву твои руки с нервными окончаниями, скормлю их тебе-же самому, дрелью просверлю нёба рта, доберусь до твоего тупого мозга и попросту отговорю тебя ставить эту оценку :D

Хм.
Действует :^_^:

_________________
>>>История имени : Fisk-\Vezon/-Korvinus--Joker-- Комедиант--Megatron--Machete-Palach-Korvinus



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 04, 2011 10:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: TRON'утый на всю голову. =)
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мастер Чиф писал(а):
wow!по цветовой гамме не очень,но в общем отлично!10-ка

Ты просто не распробовал расцветку)
Alex Nui писал(а):
Полутора недели 0_0 ,Получилось очень и очень круто,Броня от рыцарей предаёт некой брутальности,а лайтбайк получился великолепно,(даже брату понравился):).Отличная детализация и вообще.А с диском идея проста до гениальности,вощем нет слов 10\10-идеал есть.\_/.
И да видно что маска вроде как из красной была перекрашена-Да??

да) Похоже, несколько тонкий слой был краски. Но она, к сожалению, закончилась, так что пока исправить не могу.
Rognar писал(а):
Я обожаю эту самоделку ^^ Он немного хуже Стормера, но лучше Рейзора.
А я знаю что она покрашена. Сначало она ведь была белой?.
Светоцикл поражает воображения.

Штормер хуже, уверяю) Просто фотки эффектные. У него довольно много минусов было.
Korvinus писал(а):
Мда..............
Я действитель извеняюсь перед тобой! Самоделку ты переделал очень сильно, а мотоцикл - не то что-бы отпад, скорее всего он эм.. АХЕРЕННЫЙ!
Пуская я получу пред, но это восхищение я передать не смогу другим словом помягче! Если ты говоришь что не тратил денег и попросту копил на наборы и таки ты это делал очень даже не зря, ради таких самоделок, ради такого таланта их моделирования и конструкции это просто похвально! Ууухх... я в шоке, я просто в ауте, меня даже лучшее самоделки с Пзп не затронули так как именно эта модель! Я незнаю как ещё это можно передать. Кто поставит оценку ниже 10/10 - (найду, вырву твои руки с нервными окончаниями, скормлю их тебе-же самому, дрелью просверлю нёба рта, доберусь до твоего тупого мозга и попросту отговорю тебя ставить эту оценку :D ) плохо будет вобщем)
Ну вобщем всё, подведем итоги:
Я в шоке - раз
Самопал лучше всех на форуме - два
Таг - просто порадовал, хоть я впринцепе не одобряю такой вид абсолютного увлечения( задротства) любой тематики ( ММОРПГ, игр-стрелялки, и т.д.), но после этой самоделки я решительно вычту из своего списка " задротства" тематику Бионикл/лего, ибо что-бы сделать такое нужны не просто таланта, кучу денег на детальки, возможность их купить , нужно нечто большее чем всё это.
Таг- давай я продам почку и куплю у тебя эту самоделку ? Ибо я аж слюной на клавиатуру капнул когда засмотрелся...
"Звезда в шоке"

Спасибо, но не продать не могуть. Моеть!!! :D
Skiv писал(а):
Круто)
А ты кстати смотрел первый трон?)

Да.)
Тоа of Destiny писал(а):
Ну что сказать....... Блин копец как похоже на Трон!!! Мне байк пипец как понравился)
:super:

Спасибо)
Peter Parker писал(а):
Это... Это... Это просто БЕСПОДОБНО! Я никогда не видел самопалы круче! Можно я наделаю с Тагом TRON.0? :^_^:

Спасибо)
Не совсем понял, честно говоря.
-kopaka mata- писал(а):
:0_0:

О..Таг, это очередной шедевр.) А байк..байк настолько крут и мощен, что не остается слов от восхищения. Альтер-эго даже слегка выцветает на его фоне. :^_^: Покрашено ну осень качественно, с первого раза и не узрил перекрашенность в детальках. В маторанке также порадовало использование брони на ногах. :)

Спасибо)
Vash the Stampede писал(а):
нет слов, потрясающе :winner:

Пасиб)
Korvinus писал(а):
И кстати почему-то самого Тага мне хочеться назвать "Чёрным властелином" )))
В самом прямом смысле слова )

О___О
Sword 13 писал(а):
Таг ты не пишешь, потому что побольше коменнтов ждешь, да?))
А вообще это очень круто. Тоа, или кто это, как-то не очень зацепил. Да красивый, да хорошая конструкция, но как-то нет.. Хотя расцвета довольно таки интересная.
А вот байк - это высший класс. Не понял, правда, зачем ты сзади крылышки нацепил, но все же он awsm) :verygood:

Спасибо)
Quatro Espada писал(а):
Ого! Вот это да! Сама модель очень пропорциональна и выглядит мощно! Только вот цветовая гамма чуть-чуть подкачала, ну и ладно. Ну а светоцикл.. это нечто. Я когда попытался рассмотреть конструкцию, то чуть не упал в обморок. Я поражаюсь, как ты такое сделал! Это воистину великое тврение! А диск ик как это твой Таг умещается на мотиике - всё учтено! Просто бесподобно! Когда сделаешь что то похожее - анпиши мне в ЛС я с удовольствием оценю твою следующую модель! Недостаток я увидел только один и тот незначительный - цветовая гамма Тага. Кстати, комикс тоже порадовал. Только "светопалку" я почти не увидел. Надо бы её сделать серой. Это второй микро-недостаток, а так модель шикарка и брутальна! Просто супер,я я потрясен! :verygood:

Что ж так на гамму наезжаете? Между прочим, она очень хороша. Я даже по максимуму серые детали убрал, остались лишь черные, белые и желтые. Серые лишь в локтях, да и то потому, что они только серые и бывают. Мне лично нравится такое нестандартное сочетание).
Armor Warrior писал(а):
Таг, ты как всегда крут! Это мега самоделки. меньше 10 я поставить не могу!

Спасибо)

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 04, 2011 10:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: TRON'утый на всю голову. =)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am
Сообщения: 10021
Откуда: Московская область.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Таг , ты великолепен.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 04, 2011 11:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: TRON'утый на всю голову. =)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm
Сообщения: 5784
Откуда: USA
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Не,не,не...Это очень круто!
Фотки:
Всё на высшем уровне!Подоконник подошёл,комикс очень хороший.Качаство изображений отличное,освещение фон тоже!(!!!!)
10 из 10.
Модели:
Таг:
Цветовая гамма мне очень понравилась,конструкция тоже.Броня здесь очень подошла.Вот бы мне такую...
10 из 10.
Светоцикл:
Круть!Жаль,у меня нет таких колёсиков...
10 из 10.
Ко-маторанка:
Хорошая,однако видно,что сделана она на скорую руку...
9,9 из 10.
Итог:супер!

_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
Изображение



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 04, 2011 11:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: TRON'утый на всю голову. =)
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сиворс писал(а):
Таг , ты великолепен.

Благодарю. :)
Empire Energo писал(а):
Не,не,не...Это очень круто!
Фотки:
Всё на высшем уровне!Подоконник подошёл,комикс очень хороший.Качаство изображений отличное,освещение фон тоже!(!!!!)
10 из 10.
Модели:
Таг:
Цветовая гамма мне очень понравилась,конструкция тоже.Броня здесь очень подошла.Вот бы мне такую...
10 из 10.
Светоцикл:
Круть!Жаль,у меня нет таких колёсиков...
10 из 10.
Ко-маторанка:
Хорошая,однако видно,что сделана она на скорую руку...
9,9 из 10.
Итог:супер!

Спасибо.) Однако, качество фоток плохое, так как освещение было никакое. Комикс я, пожалуй, тоже завтра переделаю, фотки все перезаменю.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 05, 2011 12:02 am 
 Заголовок сообщения: Re: TRON'утый на всю голову. =)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm
Сообщения: 5784
Откуда: USA
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тагги писал(а):
Сиворс писал(а):
Таг , ты великолепен.

Благодарю. :)
Empire Energo писал(а):
Не,не,не...Это очень круто!
Фотки:
Всё на высшем уровне!Подоконник подошёл,комикс очень хороший.Качаство изображений отличное,освещение фон тоже!(!!!!)
10 из 10.
Модели:
Таг:
Цветовая гамма мне очень понравилась,конструкция тоже.Броня здесь очень подошла.Вот бы мне такую...
10 из 10.
Светоцикл:
Круть!Жаль,у меня нет таких колёсиков...
10 из 10.
Ко-маторанка:
Хорошая,однако видно,что сделана она на скорую руку...
9,9 из 10.
Итог:супер!

Спасибо.) Однако, качество фоток плохое, так как освещение было никакое. Комикс я, пожалуй, тоже завтра переделаю, фотки все перезаменю.

Да?Мне показались хорошими.Ну да ладно. :)

_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
Изображение



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 05, 2011 12:10 am 
 Заголовок сообщения: Re: TRON'утый на всю голову. =)
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Korvinus писал(а):
Таг - просто порадовал, хоть я впринцепе не одобряю такой вид абсолютного увлечения( задротства) любой тематики ( ММОРПГ, игр-стрелялки, и т.д.)

Да, кстати, насчет этого - я не зад**т, просто это мое любимое хобби, а ради такого ничего не жалко)

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 05, 2011 12:23 am 
 Заголовок сообщения: Re: TRON'утый на всю голову. =)
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 3:45 pm
Сообщения: 1144
Откуда: Los Angeles, CA
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тагги писал(а):
Korvinus писал(а):
Таг - просто порадовал, хоть я впринцепе не одобряю такой вид абсолютного увлечения( задротства) любой тематики ( ММОРПГ, игр-стрелялки, и т.д.)

Да, кстати, насчет этого - я не зад**т, просто это мое любимое хобби, а ради такого ничего не жалко)

Мне просто показалось что эту маленькую грань между любимым твоим хобби и задротством ты нарушил.
Хотя почему "показалось" !? Мне это и сейчас кажеться * с вылупатыми глазами продолжая брызгать слюной расматривает модель*

_________________
>>>История имени : Fisk-\Vezon/-Korvinus--Joker-- Комедиант--Megatron--Machete-Palach-Korvinus



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 05, 2011 12:31 am 
 Заголовок сообщения: Re: TRON'утый на всю голову. =)
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 7:37 pm
Сообщения: 281
Откуда: Эдж сити.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Очень похоже на Трон тоа 10 ставлю а мммотттикк эээтто жжжжесттттть ввоообще.Не могу найти оценки! Совсем разочаравался в леговцах.

_________________
Изображение
После долгого отсутствия я снова с вами друзья мои.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 05, 2011 12:40 am 
 Заголовок сообщения: Re: TRON'утый на всю голову. =)
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 3:45 pm
Сообщения: 1144
Откуда: Los Angeles, CA
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кстати чуть детальние расмотрев могу сказать:
Фотографии были сделаны в воскресенье часиков в 10-11 утра, некоторые крепления на мотоцикле внутри конструкции неустойчивы, если подщитать выписки деталей из наборов и сложить всю сумму то мотоцикл+тоа+маторан в общей сложности состовляли, примерно 12`854.61 RUB, может чуть меньше.

_________________
>>>История имени : Fisk-\Vezon/-Korvinus--Joker-- Комедиант--Megatron--Machete-Palach-Korvinus



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 05, 2011 12:44 am 
 Заголовок сообщения: Re: TRON'утый на всю голову. =)
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Korvinus писал(а):
Тагги писал(а):
Korvinus писал(а):
Таг - просто порадовал, хоть я впринцепе не одобряю такой вид абсолютного увлечения( задротства) любой тематики ( ММОРПГ, игр-стрелялки, и т.д.)

Да, кстати, насчет этого - я не зад**т, просто это мое любимое хобби, а ради такого ничего не жалко)

Мне просто показалось что эту маленькую грань между любимым твоим хобби и задротством ты нарушил.
Хотя почему "показалось" !? Мне это и сейчас кажеться * с вылупатыми глазами продолжая брызгать слюной расматривает модель*

Не, не нарушал) У меня довольно разносторонние интересы: Лара Крофт, Spore, н/ф фильмы и книги, английский язык, автомобили, консольные игры, арт как таковой, качественный фурри арт (у самого плохо что-то получается рисовать, но люблю смотреть чужие работы, преимущественно JollyJack'a и Temiree), так что я вам не тот самый нехороший человек, который постоянно занимается одним и тем же. Просто если я решаю довести что-то до конца, то как правило, довожу.)
Korvinus писал(а):
Кстати чуть детальние расмотрев могу сказать:
Фотографии были сделаны в воскресенье часиков в 10-11 утра, некоторые крепления на мотоцикле внутри конструкции неустойчивы, если подщитать выписки деталей из наборов и сложить всю сумму то мотоцикл+тоа+маторан в общей сложности состовляли, примерно 12`854.61 RUB, может чуть меньше.

Фотографии сделаны сегодня примерно в три-четыре часа дня. Неустойчивых мест на мотоцикле я не оставил, все, что вызывало сомнения, я залепил клеем. Ну, вот это я вообще не считал. Оо

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 05, 2011 12:53 am 
 Заголовок сообщения: Re: TRON'утый на всю голову. =)
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 3:45 pm
Сообщения: 1144
Откуда: Los Angeles, CA
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тагги писал(а):
Korvinus писал(а):
Кстати чуть детальние расмотрев могу сказать:
Фотографии были сделаны в воскресенье часиков в 10-11 утра, некоторые крепления на мотоцикле внутри конструкции неустойчивы, если подщитать выписки деталей из наборов и сложить всю сумму то мотоцикл+тоа+маторан в общей сложности состовляли, примерно 12`854.61 RUB, может чуть меньше.

Фотографии сделаны сегодня примерно в три-четыре часа дня. Неустойчивых мест на мотоцикле я не оставил, все, что вызывало сомнения, я залепил клеем. Ну, вот это я вообще не считал. Оо

Хм...
Не буду рассказывать почему я подумал что сделана была в воскресенье в 11 часов, просто скажу что хыть про цену почти достоверно =)
Ну ладно, не отклоняемся от темы.

_________________
>>>История имени : Fisk-\Vezon/-Korvinus--Joker-- Комедиант--Megatron--Machete-Palach-Korvinus



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 05, 2011 1:04 am 
 Заголовок сообщения: Re: TRON'утый на всю голову. =)
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 10:11 am
Сообщения: 543
Откуда: Moscow-City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Красиво, да. Подходящее слово.
Из плохого: броня рыцарей на ногах у водителя не понравилась. Гладкая выглядела бы лучше наверное. У маторанки "юбка" смотрится неестественно, хотя и оригинальна. Мотоцикл - гигант на колёсах, что тут ещё скажешь. Он шикарен. Но "бензобаки" непропорционально огромны.
Цветовая гамма великолепна, сходство весьма высокое.
К слову говоря, я тоже пытался строить саможелки связанные с фильмами (монстр из "Скайлайна", например). Но получается у меня, на мой взгляд, посредственно =(


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 05, 2011 2:10 am 
 Заголовок сообщения: Re: TRON'утый на всю голову. =)
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pm
Сообщения: 1456
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Работа весьма на высоте. И персонаж, и байк сделаны качественно и мастерски обработаны. Респект и уважуха.
Теперь по мелочи. ИМХО, рыцарские щитки на голенях - дело вкуса каждого. Мне они кажутся неподходящими, первый вариант казался красивше. Не знаю, с чем это может быть связано, скорее всего, с массивностью щитков и оттого непременно возникающей скованностью, отражающейся на подвижности (usability). Я имел дело с рыцарями 2004 года и на них подобные щитки выглядели достойно, но только выглядели: подвижность была нулевой. Однако, если заиметь фантазии, можно выстроить ассоциативный ряд с Артасом из Warcraft 3:RoC, а именно с роликом, где пресловутый принц возвращается, закованный в латы, к своему отцу и (СПОЙЛЕР!!!!!1) убивает его. На Артасе были примерно схожие щитки, которые нисколько ему не мешали при ходьбе. Так что, всё дело во вкусе, фантазии и ассоциативном ряде :lol:
При первом взгляде на байк возникает ощущение, что он ОГРОМЕН!!!1! Возникает, скорее всего, из-за колёс, поскольку таких масштабов мне не приходилось видеть) Замечу всё-таки, что Тоа на мотоцикле смотрится несколько громоздко, однако такая лихая конструкция для меня полностью перевешивает этот недостаток. А ещё хотелось бы увидеть полноценные фары :P
Замечательная, замечательная работа :verygood: :super: :verygood:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB