| Автор |
Сообщение |
|
Zloc
|
Добавлено: Вт фев 08, 2011 6:20 pm Заголовок сообщения: Re: Dragon Adopters |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Predator писал(а): Gop_Doc писал(а): Как дать драконам тыквы, чтобы их прокачать?) Мучает та же самая проблема. Кстати только что собрал урожай. Оказывается с одного семена можно получить 3-4 плода, которые можно превратить в смемна или 10 юнитов еды)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Predator
|
Добавлено: Вт фев 08, 2011 10:16 pm Заголовок сообщения: Re: Dragon Adopters |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 9:21 pm Сообщения: 2967 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Завёл восточного дракона. Назову Mystic.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
REIDAK
|
Добавлено: Пт фев 11, 2011 3:28 pm Заголовок сообщения: Re: Dragon Adopters |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2009 8:40 pm Сообщения: 493 Откуда: Москва,Видное Пол:
Элементарная Сила:

|
Gop_Doc писал(а): The Predator писал(а): Gop_Doc писал(а): Как дать драконам тыквы, чтобы их прокачать?) Мучает та же самая проблема. Кстати только что собрал урожай. Оказывается с одного семена можно получить 3-4 плода, которые можно превратить в смемна или 10 юнитов еды) Я чесно не врубился чо покупать, чо сеять, и как собирать.
_________________ Нет света лучше тьмы.
 Мои драконы!/Продаю биониклов Заработок в интернете
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Predator
|
Добавлено: Сб фев 12, 2011 7:36 pm Заголовок сообщения: Re: Dragon Adopters |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 9:21 pm Сообщения: 2967 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): Кто-нибудь может объяснить, чем отличаются 4 верхних тыквы от 4-х нижних? Четыре верхних пополняют статы дракона навечно, а четыре нижних пополняют статы дракона на одну гонку.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Сб фев 12, 2011 7:38 pm Заголовок сообщения: Re: Dragon Adopters |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Predator писал(а): Sword 13 писал(а): Кто-нибудь может объяснить, чем отличаются 4 верхних тыквы от 4-х нижних? Четыре верхних пополняют статы дракона навечно, а четыре нижних пополняют статы дракона на одну гонку. А чего ж они тогда все стоят одинаково?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Predator
|
Добавлено: Сб фев 12, 2011 7:55 pm Заголовок сообщения: Re: Dragon Adopters |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 9:21 pm Сообщения: 2967 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Первые дают три очка навсегда на определённый параметр, а вторые дают шесть очков на определённый параметр на одну битву.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Сб фев 12, 2011 8:01 pm Заголовок сообщения: Re: Dragon Adopters |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Как их дракону то давать блиан?(
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Сб фев 12, 2011 8:06 pm Заголовок сообщения: Re: Dragon Adopters |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Predator писал(а): Первые дают три очка навсегда на определённый параметр, а вторые дают шесть очков на определённый параметр на одну битву. Нифигасе, так мало  я думал хоть по сотне...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Predator
|
Добавлено: Сб фев 12, 2011 8:18 pm Заголовок сообщения: Re: Dragon Adopters |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 9:21 pm Сообщения: 2967 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): The Predator писал(а): Первые дают три очка навсегда на определённый параметр, а вторые дают шесть очков на определённый параметр на одну битву. Нифигасе, так мало  я думал хоть по сотне... Одно семечко даёт от одной до трёх тыкв (одноразовые до семи тыкв) и из каждой тыквы можно делать семечко и т. д.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Сб фев 12, 2011 11:39 pm Заголовок сообщения: Re: Dragon Adopters |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Predator писал(а): Sword 13 писал(а): The Predator писал(а): Первые дают три очка навсегда на определённый параметр, а вторые дают шесть очков на определённый параметр на одну битву. Нифигасе, так мало  я думал хоть по сотне... Одно семечко даёт от одной до трёх тыкв (одноразовые до семи тыкв) и из каждой тыквы можно делать семечко и т. д. Какой-то ужас, вот чесслово. Зачем вообще эти тыквы придумали... ><
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Predator
|
Добавлено: Сб фев 12, 2011 11:43 pm Заголовок сообщения: Re: Dragon Adopters |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 9:21 pm Сообщения: 2967 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
The Farhlms писал(а): The Predator писал(а): Sword 13 писал(а): The Predator писал(а): Первые дают три очка навсегда на определённый параметр, а вторые дают шесть очков на определённый параметр на одну битву. Нифигасе, так мало  я думал хоть по сотне... Одно семечко даёт от одной до трёх тыкв (одноразовые до семи тыкв) и из каждой тыквы можно делать семечко и т. д. Какой-то ужас, вот чесслово. Зачем вообще эти тыквы придумали... >< Самое интересное, что их дать почти невозможно, надо подкарауливать момент в гонке.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Predator
|
Добавлено: Вс фев 13, 2011 10:51 pm Заголовок сообщения: Re: Dragon Adopters |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 9:21 pm Сообщения: 2967 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
REIDAK писал(а): То есть можно купить 4 тыквы разных видов, выращивать(я не понял как, прошу объяснить!), и давать драконам?Хмм...А продавать их подешевле нельзя?а то на этом можно сделать бизнес... Продавать нельзя, поливать надо каждые 12 часов (для одноразовых 16 часов).
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 22 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|