| Автор |
Сообщение |
|
Super Makuta
|
Добавлено: Вс фев 13, 2011 3:47 pm Заголовок сообщения: Re: День Св.Валентина. |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 2:05 pm Сообщения: 133 Откуда: Отсюда не видать Пол:
Элементарная Сила:

|
Suzuka писал(а): Krayer писал(а): Мег,расслабься) Тут просто идёт обсуждения самого тупого дня на свете)Вот проблема в другом.Если я не пью,то какой смысл в нём тогда? Есть повод посмотреть, как пьют другие. Вот он, баттхерт!
_________________ Пока без подписи я.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Super Makuta
|
Добавлено: Вс фев 13, 2011 3:48 pm Заголовок сообщения: Re: День Св.Валентина. |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 2:05 pm Сообщения: 133 Откуда: Отсюда не видать Пол:
Элементарная Сила:

|
Krayer писал(а): А если не люблю на алкашей смотреть? Выбирай четвертый вариант в опросе.
_________________ Пока без подписи я.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Krayer
|
Добавлено: Вс фев 13, 2011 3:51 pm Заголовок сообщения: Re: День Св.Валентина. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009 12:47 pm Сообщения: 917 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Super Makuta писал(а): Krayer писал(а): А если не люблю на алкашей смотреть? Выбирай четвертый вариант в опросе. Братюнь,запили ка ротик.Не то каменты у тебя невпопад.Я не хочу быть Форэвор элон,но ведь в любви признаться есть ещё 364 дня.Следовательно,смысл именно 14.02 делать это?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Super Makuta
|
Добавлено: Вс фев 13, 2011 3:57 pm Заголовок сообщения: Re: День Св.Валентина. |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 2:05 pm Сообщения: 133 Откуда: Отсюда не видать Пол:
Элементарная Сила:

|
Krayer писал(а): Братюнь,запили ка ротик.Не то каменты у тебя невпопад. Нашелся, рот мне затыкать! Krayer писал(а): Я не хочу быть Форэвор элон,но ведь в любви признаться есть ещё 364 дня.Следовательно,смысл именно 14.02 делать это? Сам-то не догадываешься?
_________________ Пока без подписи я.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Вс фев 13, 2011 3:59 pm Заголовок сообщения: Re: День Св.Валентина. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Вот он, баттхерт! Сам такой.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Krayer
|
Добавлено: Вс фев 13, 2011 4:00 pm Заголовок сообщения: Re: День Св.Валентина. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009 12:47 pm Сообщения: 917 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Super Makuta писал(а): Krayer писал(а): Братюнь,запили ка ротик.Не то каменты у тебя невпопад. Нашелся, рот мне затыкать! Krayer писал(а): Я не хочу быть Форэвор элон,но ведь в любви признаться есть ещё 364 дня.Следовательно,смысл именно 14.02 делать это? Сам-то не догадываешься? Слушай,школта.Ты чё такой борзый?В 12 лет затыкалка выросла что ли?Ты не дерзи,не то повзрослеть не успеешь.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Вс фев 13, 2011 4:03 pm Заголовок сообщения: Re: День Св.Валентина. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Super Makuta писал(а): Krayer писал(а): Братюнь,запили ка ротик.Не то каменты у тебя невпопад. Нашелся, рот мне затыкать! Знаешь, да. И очень толсто, как бы.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Super Makuta
|
Добавлено: Вс фев 13, 2011 4:04 pm Заголовок сообщения: Re: День Св.Валентина. |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 2:05 pm Сообщения: 133 Откуда: Отсюда не видать Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Слушай,школта.Ты чё такой борзый? А ты прям, я смотрю, напуганный кролик? Цитата: В 12 лет затыкалка выросла что ли? Дискриминация по возрасту, н-да. Зато сразу видно, что для кого главное - хочешь быть повзрослее? Цитата: Ты не дерзи,не то повзрослеть не успеешь. О, интересненько, это уже угрозы. Может, адрес сказать? Цитата: Люди не сорьтесь а то пред получите!Я серьезно ! А ты тут кот Леопольд, или чего?
_________________ Пока без подписи я.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Krayer
|
Добавлено: Вс фев 13, 2011 4:05 pm Заголовок сообщения: Re: День Св.Валентина. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009 12:47 pm Сообщения: 917 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Super Makuta писал(а): Цитата: Слушай,школта.Ты чё такой борзый? А ты прям, я смотрю, напуганный кролик? Цитата: В 12 лет затыкалка выросла что ли? Дискриминация по возрасту, н-да. Зато сразу видно, что для кого главное - хочешь быть повзрослее? Цитата: Ты не дерзи,не то повзрослеть не успеешь. О, интересненько, это уже угрозы. Может, адрес сказать? Цитата: Люди не сорьтесь а то пред получите!Я серьезно ! А ты тут кот Леопольд, или чего? Малой реально запили рот.Ты просто бред несёшь.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Вс фев 13, 2011 4:06 pm Заголовок сообщения: Re: День Св.Валентина. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Krayer писал(а): А если не люблю на алкашей смотреть? Не смотри. Слушай.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Вс фев 13, 2011 4:06 pm Заголовок сообщения: Re: День Св.Валентина. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А ну быстро прекратили! Ищем другие места для разборок, если не успокоитесь, начну переходить от слов к делу.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|