Tau писал(а):
Внимательно рассмотрел как эту, так и предыдущую самоделку и не понимаю. Как ты так делаешь тела маторанов.))
За гениальность конструкции 10/10
А что конкретно не понятно в строение туловища? О_о
Спасибо)
The Stone Defender писал(а):
Молодец! Очень понравился бур. 10/10
Спасибо)
Wandering Renegade писал(а):
Матораны, матораны, матораны...
Очень хорошо, порадовал вид нагрудника и бур.
10\10
Да, с нагрудником я возился чуть ли не дольше, чем с ногами.) Спасибо, Renegade.)