GMODER писал(а):
Vat77 писал(а):
GMODER писал(а):
Меня ваши проблемы с инетом не интересуют.Меняйте тариф,скорость видно низкая.
Меняй мозг, скорость видно низкая.

У меня на другом компе тоже показывает картинку.Цыц
Это не от инета зависит, так что включи мозг и помолчи, ок?
У меня скорость приличная 12 мб\сек и только надпись "Изображение"