| Автор |
Сообщение |
|
Impower
|
Добавлено: Чт фев 24, 2011 5:49 pm Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 8:01 pm Сообщения: 5008 Пол:
Элементарная Сила:

|
Hisagi писал(а): Он ж в 4 часа утра за картой не попрёт) В 7 часов перед школой пусть проверит,хотя я считаю что покупка вика м1 както неочень полезна.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Чт фев 24, 2011 5:50 pm Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Hisagi писал(а): Он ж в 4 часа утра за картой не попрёт) По этому я ему предложил в 5 утра. =)
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Чт фев 24, 2011 5:55 pm Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Злоц писал(а): http://tankionline.com/battle-ru9.html#/battle/000000007ffffe34 Битва для тех, кто ниже мастер сержанта) ПАарни, извиняйте, но для тех кто выше по рангу у меня шансов 0) Приду ка я и испорчу тебе удовольствие. =D
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Чт фев 24, 2011 5:56 pm Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Злоц писал(а): http://tankionline.com/battle-ru9.html#/battle/000000007ffffe34 Битва для тех, кто ниже мастер сержанта) ПАарни, извиняйте, но для тех кто выше по рангу у меня шансов 0) Приду ка я и испорчу тебе удовольствие. =D Бяка ты телик( Я собираюсь большой банк брать. П.С. Пришлось пересоздать, ибо против Мастер Сержантов у меня шансов нету( Надо было против Штаб Сержантов стаивть. http://tankionline.com/battle-ru9.html# ... 007ffffe25
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Чт фев 24, 2011 6:31 pm Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Злоц писал(а): Тоа Воздуха писал(а): Злоц писал(а): http://tankionline.com/battle-ru9.html#/battle/000000007ffffe34 Битва для тех, кто ниже мастер сержанта) ПАарни, извиняйте, но для тех кто выше по рангу у меня шансов 0) Приду ка я и испорчу тебе удовольствие. =D Бяка ты телик( Я собираюсь большой банк брать. П.С. Пришлось пересоздать, ибо против Мастер Сержантов у меня шансов нету( Надо было против Штаб Сержантов стаивть. http://tankionline.com/battle-ru9.html# ... 007ffffe25До Капрала было очень сложно растянуть, да? >_> Мне же тоже крисы нужны. Хотя, Телик уложил бы меня в два счета, да.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SOUP
|
Добавлено: Чт фев 24, 2011 6:54 pm Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 2:48 pm Сообщения: 1960 Откуда: Литва, Вильнюс Пол:
Элементарная Сила:

|
Night Berserk писал(а): Посмотрите номер на смс в Литве по теле2
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nito
|
Добавлено: Чт фев 24, 2011 6:56 pm Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pm Сообщения: 5024 Откуда: Путенград Пол:
Элементарная Сила:

|
Night Berserk писал(а): Night Berserk писал(а): Посмотрите номер на смс в Литве по теле2 Не ной. 1337.
_________________
КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Чт фев 24, 2011 7:10 pm Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ненавижу Телика( Я бы фонд взял, если бы не он( За полтора часа получил только 34 кри, а мог бы около 80((( Фиг я тебя еще приглашу >___>
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Чт фев 24, 2011 7:12 pm Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Farhlms писал(а): Злоц писал(а): Тоа Воздуха писал(а): Злоц писал(а): http://tankionline.com/battle-ru9.html#/battle/000000007ffffe34 Битва для тех, кто ниже мастер сержанта) ПАарни, извиняйте, но для тех кто выше по рангу у меня шансов 0) Приду ка я и испорчу тебе удовольствие. =D Бяка ты телик( Я собираюсь большой банк брать. П.С. Пришлось пересоздать, ибо против Мастер Сержантов у меня шансов нету( Надо было против Штаб Сержантов стаивть. http://tankionline.com/battle-ru9.html# ... 007ffffe25До Капрала было очень сложно растянуть, да? >_> Мне же тоже крисы нужны. Хотя, Телик уложил бы меня в два счета, да. На Песочнице толкьо с Мастера - Капрала Позже Ой-ой извиняюсь за дп. Перепутал кнопку "ЛС"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 25 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|