|
Zloc
|
Добавлено: Пт фев 25, 2011 8:31 pm Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ilinor писал(а): За золотом охотяться на Мамонте, так что на низских уровнях Титан подходит. С Жигой или изидой в идеале. Со Смоки М3 к сожалению( Там битва была со всеми званиями. Там и Маршалы были. Так что на Васпе меня бы сразу там убивали. А он собака перед моим носом упал, а кто-то на Хоре-Рельсе подобрал Пойду еще поищу битвы где скоро золото выпадет) Сарбаз Райн писал(а): Кто баттл создаст - то? Я могу, но только для нубов)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Energo
|
Добавлено: Пт фев 25, 2011 9:09 pm Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
Давайте битву создадим! Сарбаз Райн писал(а): Кто баттл создаст - то? Какой баттл?Ты в России живёшь,"битва" лучше говорить...
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Пт фев 25, 2011 9:10 pm Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Рельса реально крутая штука. Толкьо на М0 крутится медленно(
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Energo
|
Добавлено: Пт фев 25, 2011 9:13 pm Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
Злоц писал(а): Рельса реально крутая штука. Толкьо на М0 крутится медленно( Нет,если устраивать дуэль на Титанах М0 с Твинс М1 против Рельса М0...Второму проигрыш обязателен.
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Пт фев 25, 2011 9:16 pm Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Empire Energo писал(а): Злоц писал(а): Рельса реально крутая штука. Толкьо на М0 крутится медленно( Нет,если устраивать дуэль на Титанах М0 с Твинс М1 против Рельса М0...Второму проигрыш обязателен. Я сейчас делаю 2 Твинсо Титана и проигрываю 1МаонтоРику и ВикоРику
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Energo
|
Добавлено: Пт фев 25, 2011 9:19 pm Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
Злоц писал(а): Empire Energo писал(а): Злоц писал(а): Рельса реально крутая штука. Толкьо на М0 крутится медленно( Нет,если устраивать дуэль на Титанах М0 с Твинс М1 против Рельса М0...Второму проигрыш обязателен. Я сейчас делаю 2 Твинсо Титана и проигрываю 1МаонтоРику и ВикоРику Нет,если лоб в лоб будут сражатся Твинс М1 и Рельса М0 на Титанах,первый победит. Я в битву!Давайте на Плато.Там Крисов много падает.
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Reflex
|
Добавлено: Пт фев 25, 2011 9:23 pm Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2009 7:50 pm Сообщения: 1640 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Empire Energo писал(а): Злоц писал(а): Empire Energo писал(а): Злоц писал(а): Рельса реально крутая штука. Толкьо на М0 крутится медленно( Нет,если устраивать дуэль на Титанах М0 с Твинс М1 против Рельса М0...Второму проигрыш обязателен. Я сейчас делаю 2 Твинсо Титана и проигрываю 1МаонтоРику и ВикоРику Нет,если лоб в лоб будут сражатся Твинс М1 и Рельса М0 на Титанах,первый победит. Я в битву!Давайте на Плато.Там Крисов много падает. Не,давайте тишину)?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Energo
|
Добавлено: Пт фев 25, 2011 9:24 pm Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
Zheeka писал(а): Empire Energo писал(а): Злоц писал(а): Empire Energo писал(а): Злоц писал(а): Рельса реально крутая штука. Толкьо на М0 крутится медленно( Нет,если устраивать дуэль на Титанах М0 с Твинс М1 против Рельса М0...Второму проигрыш обязателен. Я сейчас делаю 2 Твинсо Титана и проигрываю 1МаонтоРику и ВикоРику Нет,если лоб в лоб будут сражатся Твинс М1 и Рельса М0 на Титанах,первый победит. Я в битву!Давайте на Плато.Там Крисов много падает. Не,давайте тишину)? Слишком большая карта...Лучше Плато.
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|