За 2 часа игры и 300 убийств получил только 90 кри( Но это тоже хорошо) К тому же я почти Матер-Сержант) И теперь у меня 143 криса) Еще 7крисов и 800 очокв опыта и у меня будет Твинс М2)
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm Сообщения: 3791 Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль. Пол:
Элементарная Сила:
Злоц писал(а):
За 2 часа игры и 300 убийств получил только 90 кри( Но это тоже хорошо) К тому же я почти Матер-Сержант) И теперь у меня 143 криса) Еще 7крисов и 800 очокв опыта и у меня будет Твинс М2)
Давай, Злоц, бери Твинс. На нем кач хороший, а дальше можно выбрать пушку по вкусу.
За 2 часа игры и 300 убийств получил только 90 кри( Но это тоже хорошо) К тому же я почти Матер-Сержант) И теперь у меня 143 криса) Еще 7крисов и 800 очокв опыта и у меня будет Твинс М2)
Давай, Злоц, бери Твинс. На нем кач хороший, а дальше можно выбрать пушку по вкусу.
Мне еще уровень поднять надо) Хотя это 15 минутное дело
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения