| Автор |
Сообщение |
|
Холмс
|
Добавлено: Сб фев 26, 2011 8:33 pm Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Злоц писал(а): The Farhlms писал(а): Ясен перец, 1х1. Может лучше песочницу со всеми до Мастер-Сержанта) 200 Сметрей на полтора часа? А мож опять Пинг-понг? >=D Начинаем в 21:00.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Сб фев 26, 2011 8:35 pm Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Farhlms писал(а): Злоц писал(а): The Farhlms писал(а): Ясен перец, 1х1. Может лучше песочницу со всеми до Мастер-Сержанта) 200 Сметрей на полтора часа? А мож опять Пинг-понг? >=D Начинаем в 21:00. Не, на Пинг Понге, что очень странно, фонд медленнее растет. И начинать тогда уж сейчас) Блин на Песочнице Только с Мастер капрала( Так что Пинг Понг пришлось поставить. Холмс, Зеро заходите
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Сб фев 26, 2011 10:27 pm Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Toa of Light писал(а): Осталось всего лишь 600 опыта до нового звания!  Но Изиду пока брать не буду. На хорь покоплю) А мне еще 7300) До Твоего) И тоже на хорь коплю) Уже 125 аж накопил)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Energo
|
Добавлено: Сб фев 26, 2011 10:31 pm Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Эхх...Жаль,я не могу поиграть...
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shon - Lord of the Void
|
Добавлено: Сб фев 26, 2011 10:33 pm Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm Сообщения: 7790 Откуда: Московская область Пол:
Элементарная Сила:

|
Злоц писал(а): The Toa of Light писал(а): Осталось всего лишь 600 опыта до нового звания!  Но Изиду пока брать не буду. На хорь покоплю) А мне еще 7300) До Твоего) И тоже на хорь коплю) Уже 125 аж накопил) А я несколько дней назад накопил 300 с лишним крисов и потратил их на скидочный васп м3)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Вс фев 27, 2011 7:59 am Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ilinor писал(а): Ват, ты качаешь опыт куда быстрее кредитов, а так как ты не донатишь, то с каждым лвл ты становишься все большим мясом.
Так что повода для рдости нет. Почему все так надо усложнять? Рад человек, что он наконец-то 5УО стал, и что? Обязательно надо обосрать
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Вс фев 27, 2011 9:13 am Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ilinor писал(а): Ват, ты качаешь опыт куда быстрее кредитов, а так как ты не донатишь, то с каждым лвл ты становишься все большим мясом.
Так что повода для рдости нет. Илинор, я мясо только тогда, когда еду глупо собирать кри. Я не доначу ибо донат ИМХО нужен онли на вторую линейку, из которой я буду качать только Хорь и Гром. Если бы мне так хотелось - я каждую субботу играл весь день и рвал фонды в наркобоях, но я не хочу и еду на занятия.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Reflex
|
Добавлено: Вс фев 27, 2011 9:34 am Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2009 7:50 pm Сообщения: 1640 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Ilinor писал(а): Ват, ты качаешь опыт куда быстрее кредитов, а так как ты не донатишь, то с каждым лвл ты становишься все большим мясом.
Так что повода для рдости нет. Опять.... Илинор, вы так можете до конца жизни конфликтить..
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Вс фев 27, 2011 9:37 am Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zheeka писал(а): Опять....
Илинор, вы так можете до конца жизни конфликтить.. Пафосный донат и злобный задрот всегда конфликтуют.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|