Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 10:17 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср мар 02, 2011 3:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Mass Effect Club
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm
Сообщения: 10788
Откуда: Галлифрей
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Negative One писал(а):
Это был наезд?


Нее, наезжаю я фиолетовым шрифтом и только на тех, кто этого заслуживает. Вообще, я имел в виду "подавляющие большинство игроков", если тебе от этого станет легче. Хотя да, просто пострелять в МЕ не получится, особенно в первом...

Д

_________________
ИзображениеИзображение
[RB: Общие правила форума/FAQ] [Profile: Theta/Traydis/GL-TS-1183]
Изображение
In the matter of allies only two things are important. First, can he shoot? Second, will he aim at your enemy?
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 02, 2011 3:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Mass Effect Club
Тоа
Тоа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 3:45 pm
Сообщения: 70
Откуда: Inferno
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
А я к чему веду? в ме столько решений нужно принимать по сюжету, что задолбаешься читать, особенно во второй. пострелять на время можн когда проходишь в 3-4ый раз как я.

_________________
Связался с лучшим - умри как все.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 02, 2011 3:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Mass Effect Club
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm
Сообщения: 10788
Откуда: Галлифрей
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Negative One писал(а):
А я к чему веду? в ме столько решений нужно принимать по сюжету, что задолбаешься читать, особенно во второй. пострелять на время можн когда проходишь в 3-4ый раз как я.


У каждого разное отношение к сюжету. Мне, на пример, было интересно читать.

Д

_________________
ИзображениеИзображение
[RB: Общие правила форума/FAQ] [Profile: Theta/Traydis/GL-TS-1183]
Изображение
In the matter of allies only two things are important. First, can he shoot? Second, will he aim at your enemy?
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 02, 2011 3:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Mass Effect Club
Тоа
Тоа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 3:45 pm
Сообщения: 70
Откуда: Inferno
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Надо попросить администрацию добавить смайлик *facepalm*, а то писать каждый раз неудобно. ну не суть.
*facepalm* мне тоже было дохрена интересно читать в первый раз. но когда проходишь игру в 4ый - знаешь каждую реплику наизусть, поэтому интересней просто побегать пострелять, вспомнить детство, прошедшее под эгидой Дума.

_________________
Связался с лучшим - умри как все.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 02, 2011 3:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Mass Effect Club
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm
Сообщения: 10788
Откуда: Галлифрей
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Negative One писал(а):
Надо попросить администрацию добавить смайлик *facepalm*, а то писать каждый раз неудобно. ну не суть.
*facepalm* мне тоже было дохрена интересно читать в первый раз. но когда проходишь игру в 4ый - знаешь каждую реплику наизусть, поэтому интересней просто побегать пострелять, вспомнить детство, прошедшее под эгидой Дума.


Жми пробел и пропускай реплики. В чем проблема, я не понимаю?

Д

_________________
ИзображениеИзображение
[RB: Общие правила форума/FAQ] [Profile: Theta/Traydis/GL-TS-1183]
Изображение
In the matter of allies only two things are important. First, can he shoot? Second, will he aim at your enemy?
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 02, 2011 3:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Mass Effect Club
Тоа
Тоа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 3:45 pm
Сообщения: 70
Откуда: Inferno
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Забей.
когда будешь играть в 5ый раз, поймешь суть.

_________________
Связался с лучшим - умри как все.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 02, 2011 9:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Mass Effect Club
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm
Сообщения: 3747
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
По идее Mass Effect как раз создан ради диалогов, а не перестрелки. :)
Сам прошел первый ME 5 раз. Ни разу даже не подумал о том, чтобы пропустить какой-то диалог.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 07, 2011 3:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Mass Effect Club
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm
Сообщения: 4345
Откуда: Из леса.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ник:Дэдпул
Любимая игра(1 или 2):2
За сколько прошёл игру(игры):Первый не прошел,второй за месяц-полтора(старался выполнить как можно больше второстепенных квестов и не упустить интересных моментов)
Пол персонажа в игре:Мужчина
Отступник\Герой:Герой
Любимый член команды:Гаррус,Тали
Любимое оружие или класс оружия(Дробовики, пистолеты, автоматы, тяж.оружие):Излучатель частиц Коллекционеров,"Защитник","Вдова".
Причина вступления в клуб:Очень понравились обе части.

_________________
Изображение


Оно живое!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 09, 2011 5:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Mass Effect Club
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm
Сообщения: 3747
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Прошел вторую часть на максимальной сложности, исследовал полностью. Со второй попытки сохранил всю команду (как оказалось, там все просто). Но радости на душе отчего-то нет. И я даже знаю причину: когда я отправлялся в логово Коллекционеров, я был уверен, что спасу свой экипаж. Но в живых осталась только доктор Чаквас. Разве это справедливо? Разве секретарша, кок и особенно та веселая парочка механиков (которые стояли в Нормандии справа от Тали) не заслужили жизнь? Эххх... Ненавижу бессмысленные жертвы.

Если сравнивать вторую часть с первой, то на ум приходят одни возмущения:
1) Какого черта интерфейс стал таким неудобным?
2) Какого черта к журналу, кодексу и меню отряда нет прямого доступа с клавиатуры (только через "Esc")
3) Почему этот чертов панацелин используется не клавишей "F"?
4) С чего бы это теперь приходится беспокоиться о патронах?
5) Почему цветовую схему сменили со светло-голубой на мрачно-красную? Ведь это и на атмосферу действует!
6) Зачем было отказываться от старой системы улучшения оружия?
7) Почему больше нет "Мако"?
8) Почему Цитадель стала такой уродливой?
9) Почему так и не дали встретиться со старыми знакомыми (хотя бы с теми, которые поначалу присылают письма)?

Ну и много-много других возмущений. Однако на все это есть один ответ: просто ME2 совсем другая игра. В отличие от Blizzard, в Bioware не любят топтаться на месте и постоянно меняют механику своих игр. Если бы не произошли все эти изменения, то МЕ бы вскоре наскучил. А тут необходимо изучать новое управление, новый интерфейс... в общем, нам вернули ощущение первооткрывателя. И это прекрасно.
Однако даже не смотря на это, к игре есть масса претензий. Одна из важнейших - сюжет/экшен. Вспомните первую часть игры. Одна комната - одна перестрелка и никогда посреди боя/после боя к противнику не приходило подкрепление. Здесь же вы можете очищать одну и ту же локацию по несколько раз. Встречаются даже уровни, где противники идут бесконечно, пока не сделать определенное действие (что-то там включить или выключить). Если раньше можно было взглянуть на миникарту, посчитать врагов и действовать, то тут приходится быть крайне осторожным. Что самое неприятное - иногда, уничтожив первый поток противников, умираешь при втором и приходится проходить все заново. Бесит не хуже DMC.
Что еще хуже - продолжительность перестрелок. Очистив одно помещение, мы приступаем к очистке второго и так может длится час. Для RPG это катастрофа! В первой части наши приключения вдоволь разбавлялись диалогами. Здесь этого нет. И даже если встретится персонаж, который не прочь с вами поболтать, максимум что он скажет - идите дальше, я пошел по своим делам. Важных для сюжета диалогов посреди миссий не найти. Только в самом начале и самом конце.
Еще одна претензия - сам сюжет, который сравнительно с сюжетом первой части выглядит не слишком внушительно. Он короток и становится напряженным только к концу. Во всем остальном МЕ 2 превосходит первую часть. Особенно во всем, что касается отношений с командой. Гаррус и Тали так и остались моими излюбленными персами. Как я радовался, когда нашел Гарруса (странно, но его костюм так и не починили до самого конца...) и завербовал Тали! Это надо было видеть - как будто реальных друзей встретил!
В общем игра оказалась шикарна! Ставлю на одну полку с DMC 4 и StarCraft 2.

P.S. Была у меня одна проблема: связана с рангом герой/отступник. Во втором МЕ отчего-то трудно определить, какие действия и слова как повлияют на ранг. Вроде бы говоришь добрые слова, а после болтовни высвечивается "отступник +2". Иди пойми где ошибся.
P.S.S. Доктор Чаквас во время спасения корила меня за нерасторопность... Быть может, если бы я сразу отправился на выручку, а не тыкнул бы "надо подготовиться", то спас бы всех? Неужели остальной экипаж нельзя спасти?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 09, 2011 6:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Mass Effect Club
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am
Сообщения: 6800
Откуда: Дубна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
knigurai писал(а):
Прошел вторую часть на максимальной сложности, исследовал полностью. Со второй попытки сохранил всю команду (как оказалось, там все просто). Но радости на душе отчего-то нет. И я даже знаю причину: когда я отправлялся в логово Коллекционеров, я был уверен, что спасу свой экипаж. Но в живых осталась только доктор Чаквас. Разве это справедливо? Разве секретарша, кок и особенно та веселая парочка механиков (которые стояли в Нормандии справа от Тали) не заслужили жизнь? Эххх... Ненавижу бессмысленные жертвы.

Если сравнивать вторую часть с первой, то на ум приходят одни возмущения:
1) Какого черта интерфейс стал таким неудобным?
2) Какого черта к журналу, кодексу и меню отряда нет прямого доступа с клавиатуры (только через "Esc")
3) Почему этот чертов панацелин используется не клавишей "F"?
4) С чего бы это теперь приходится беспокоиться о патронах?
5) Почему цветовую схему сменили со светло-голубой на мрачно-красную? Ведь это и на атмосферу действует!
6) Зачем было отказываться от старой системы улучшения оружия?
7) Почему больше нет "Мако"?
8) Почему Цитадель стала такой уродливой?
9) Почему так и не дали встретиться со старыми знакомыми (хотя бы с теми, которые поначалу присылают письма)?

Ну и много-много других возмущений. Однако на все это есть один ответ: просто ME2 совсем другая игра. В отличие от Blizzard, в Bioware не любят топтаться на месте и постоянно меняют механику своих игр. Если бы не произошли все эти изменения, то МЕ бы вскоре наскучил. А тут необходимо изучать новое управление, новый интерфейс... в общем, нам вернули ощущение первооткрывателя. И это прекрасно.
Однако даже не смотря на это, к игре есть масса претензий. Одна из важнейших - сюжет/экшен. Вспомните первую часть игры. Одна комната - одна перестрелка и никогда посреди боя/после боя к противнику не приходило подкрепление. Здесь же вы можете очищать одну и ту же локацию по несколько раз. Встречаются даже уровни, где противники идут бесконечно, пока не сделать определенное действие (что-то там включить или выключить). Если раньше можно было взглянуть на миникарту, посчитать врагов и действовать, то тут приходится быть крайне осторожным. Что самое неприятное - иногда, уничтожив первый поток противников, умираешь при втором и приходится проходить все заново. Бесит не хуже DMC.
Что еще хуже - продолжительность перестрелок. Очистив одно помещение, мы приступаем к очистке второго и так может длится час. Для RPG это катастрофа! В первой части наши приключения вдоволь разбавлялись диалогами. Здесь этого нет. И даже если встретится персонаж, который не прочь с вами поболтать, максимум что он скажет - идите дальше, я пошел по своим делам. Важных для сюжета диалогов посреди миссий не найти. Только в самом начале и самом конце.
Еще одна претензия - сам сюжет, который сравнительно с сюжетом первой части выглядит не слишком внушительно. Он короток и становится напряженным только к концу. Во всем остальном МЕ 2 превосходит первую часть. Особенно во всем, что касается отношений с командой. Гаррус и Тали так и остались моими излюбленными персами. Как я радовался, когда нашел Гарруса (странно, но его костюм так и не починили до самого конца...) и завербовал Тали! Это надо было видеть - как будто реальных друзей встретил!
В общем игра оказалась шикарна! Ставлю на одну полку с DMC 4 и StarCraft 2.

P.S. Была у меня одна проблема: связана с рангом герой/отступник. Во втором МЕ отчего-то трудно определить, какие действия и слова как повлияют на ранг. Вроде бы говоришь добрые слова, а после болтовни высвечивается "отступник +2". Иди пойми где ошибся.
P.S.S. Доктор Чаквас во время спасения корила меня за нерасторопность... Быть может, если бы я сразу отправился на выручку, а не тыкнул бы "надо подготовиться", то спас бы всех? Неужели остальной экипаж нельзя спасти?

Тогда бы у тебя был бы шанс профукать ВСЮ команду. Даже Гарруса и Тали. Да-да.

_________________
[23:54:33] Cage Nikolay: Хде все?
[23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ
[23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ
[23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ
[23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ
[/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 09, 2011 6:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Mass Effect Club
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm
Сообщения: 3747
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
K.I.T.T. писал(а):
Тогда бы у тебя был бы шанс профукать ВСЮ команду. Даже Гарруса и Тали. Да-да.

То есть шанс спасти всех все-таки был? :ohmy: Я думал это сюжетно так заложено - спасение одной лишь Чаквас! Вот черт! Но ты меня обрадовал.
Да и есть шанс "профукать" не значит, что обязательно профукаю, верно ведь? Как я понял, надо просто на все задания использовать лучших. Специалист - отправлять Тали, командовать вторым отрядом - Гаррус, биотик для щита - Самара. К тому же задержался я только потому, что хотел выполнить оставшиеся доп. квесты (их было всего три). Квесты персонажей к тому времени были уже выполнены, все члены команды по отношению к Шеппарду были лояльны. Почему в этом случае большой шанс "профукать" героев?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 09, 2011 6:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Mass Effect Club
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm
Сообщения: 10788
Откуда: Галлифрей
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
knigurai писал(а):
То есть шанс спасти всех все-таки был? :ohmy: Я думал это сюжетно так заложено - спасение одной лишь Чаквас! Вот черт! Но ты меня обрадовал.
Да и есть шанс "профукать" не значит, что обязательно профукаю, верно ведь? Как я понял, надо просто на все задания использовать лучших. Специалист - отправлять Тали, командовать вторым отрядом - Гаррус, биотик для щита - Самара. К тому же задержался я только потому, что хотел выполнить оставшиеся доп. квесты (их было всего три). Квесты персонажей к тому времени были уже выполнены, все члены команды по отношению к Шеппарду были лояльны. Почему в этом случае большой шанс "профукать" героев?


В Интернете более 9000 мануалов по прохождению последней миссии без потерь. Фишка в данном случае в том, что чтобы не профукать экипаж (экипаж, не команду), надо отправиться сразу после нападения Коллекционеров на Нормандию. А чтобы не профукать команду, надо установить все апдейты и правильно распределить лидеров групп.

Д

_________________
ИзображениеИзображение
[RB: Общие правила форума/FAQ] [Profile: Theta/Traydis/GL-TS-1183]
Изображение
In the matter of allies only two things are important. First, can he shoot? Second, will he aim at your enemy?
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 09, 2011 7:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Mass Effect Club
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm
Сообщения: 7937
Откуда: Из мира Гипсов.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я тоже один раз профукал экипаж, но теперь знаю как его не про фукать, так же с некоторыми членами команды. :P

_________________
Пшшшшш!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 09, 2011 9:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Mass Effect Club
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm
Сообщения: 3747
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Doctor писал(а):
В Интернете более 9000 мануалов по прохождению последней миссии без потерь.

Знаю. Стараюсь не пользоваться. В данном случае я спрашивал именно вот об этом:
K.I.T.T. писал(а):
Тогда бы у тебя был бы шанс профукать ВСЮ команду.

Из слов господина K.I.T.T.'a выходит, что если бы я попытался спасти экипаж, то увеличился бы шанс потерять команду. Поэтому я и спросил: в чем взаимосвязь?
The Doctor писал(а):
надо отправиться сразу после нападения Коллекционеров на Нормандию.

Ну, как я и подозревал. Благодарю. :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 23, 2011 3:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Mass Effect Club
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am
Сообщения: 6800
Откуда: Дубна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Раз автор забанен, можно я буду автором?
knigurai писал(а):
Прошел вторую часть на максимальной сложности, исследовал полностью. Со второй попытки сохранил всю команду (как оказалось, там все просто). Но радости на душе отчего-то нет. И я даже знаю причину: когда я отправлялся в логово Коллекционеров, я был уверен, что спасу свой экипаж. Но в живых осталась только доктор Чаквас. Разве это справедливо? Разве секретарша, кок и особенно та веселая парочка механиков (которые стояли в Нормандии справа от Тали) не заслужили жизнь? Эххх... Ненавижу бессмысленные жертвы.

Если сравнивать вторую часть с первой, то на ум приходят одни возмущения:
1) Какого черта интерфейс стал таким неудобным?
2) Какого черта к журналу, кодексу и меню отряда нет прямого доступа с клавиатуры (только через "Esc")
3) Почему этот чертов панацелин используется не клавишей "F"?
4) С чего бы это теперь приходится беспокоиться о патронах?
5) Почему цветовую схему сменили со светло-голубой на мрачно-красную? Ведь это и на атмосферу действует!
6) Зачем было отказываться от старой системы улучшения оружия?
7) Почему больше нет "Мако"?
8) Почему Цитадель стала такой уродливой?
9) Почему так и не дали встретиться со старыми знакомыми (хотя бы с теми, которые поначалу присылают письма)?

Ну и много-много других возмущений. Однако на все это есть один ответ: просто ME2 совсем другая игра. В отличие от Blizzard, в Bioware не любят топтаться на месте и постоянно меняют механику своих игр. Если бы не произошли все эти изменения, то МЕ бы вскоре наскучил. А тут необходимо изучать новое управление, новый интерфейс... в общем, нам вернули ощущение первооткрывателя. И это прекрасно.
Однако даже не смотря на это, к игре есть масса претензий. Одна из важнейших - сюжет/экшен. Вспомните первую часть игры. Одна комната - одна перестрелка и никогда посреди боя/после боя к противнику не приходило подкрепление. Здесь же вы можете очищать одну и ту же локацию по несколько раз. Встречаются даже уровни, где противники идут бесконечно, пока не сделать определенное действие (что-то там включить или выключить). Если раньше можно было взглянуть на миникарту, посчитать врагов и действовать, то тут приходится быть крайне осторожным. Что самое неприятное - иногда, уничтожив первый поток противников, умираешь при втором и приходится проходить все заново. Бесит не хуже DMC.
Что еще хуже - продолжительность перестрелок. Очистив одно помещение, мы приступаем к очистке второго и так может длится час. Для RPG это катастрофа! В первой части наши приключения вдоволь разбавлялись диалогами. Здесь этого нет. И даже если встретится персонаж, который не прочь с вами поболтать, максимум что он скажет - идите дальше, я пошел по своим делам. Важных для сюжета диалогов посреди миссий не найти. Только в самом начале и самом конце.
Еще одна претензия - сам сюжет, который сравнительно с сюжетом первой части выглядит не слишком внушительно. Он короток и становится напряженным только к концу. Во всем остальном МЕ 2 превосходит первую часть. Особенно во всем, что касается отношений с командой. Гаррус и Тали так и остались моими излюбленными персами. Как я радовался, когда нашел Гарруса (странно, но его костюм так и не починили до самого конца...) и завербовал Тали! Это надо было видеть - как будто реальных друзей встретил!
В общем игра оказалась шикарна! Ставлю на одну полку с DMC 4 и StarCraft 2.

P.S. Была у меня одна проблема: связана с рангом герой/отступник. Во втором МЕ отчего-то трудно определить, какие действия и слова как повлияют на ранг. Вроде бы говоришь добрые слова, а после болтовни высвечивается "отступник +2". Иди пойми где ошибся.
P.S.S. Доктор Чаквас во время спасения корила меня за нерасторопность... Быть может, если бы я сразу отправился на выручку, а не тыкнул бы "надо подготовиться", то спас бы всех? Неужели остальной экипаж нельзя спасти?

И да, не смог ответить на все эти вопросы раньше, так что отвечу сейчас:
Цитата:
1) Какого черта интерфейс стал таким неудобным?

Хоть он и стал неудобным, это с лихвой компенсируют в третьей части МЕ. :)
Цитата:
2) Какого черта к журналу, кодексу и меню отряда нет прямого доступа с клавиатуры (только через "Esc")

Да, это действительно неудобно. Особенно тем, кто в основном играет языком клавиш.
Цитата:
3) Почему этот чертов панацелин используется не клавишей "F"?

См. выше
Цитата:
4) С чего бы это теперь приходится беспокоиться о патронах?

Технологии друг, технологии... Они пытались исключить проблему перегрева оружия, и появились термозаряды(или как их там....). Вот и всё.
Цитата:
5) Почему цветовую схему сменили со светло-голубой на мрачно-красную? Ведь это и на атмосферу действует!

Bioware так и хотели сделать. Ну представь: Все 3 части игра шла бы по одной рельсе.... Скукотаааааа.... К тому же, это благоприятно влияет на атмосферу. Игра же начинается с того, что Шеп умер...
Цитата:
6) Зачем было отказываться от старой системы улучшения оружия?

Так удобнее)))
Цитата:
7) Почему больше нет "Мако"?

ПЛАНЕТАРНОЕ СКАНИРОВАНИЕ. Оно может насучить, но по крайней мере, это не МАКО... Он скучен.
Цитата:
8) Почему Цитадель стала такой уродливой?

2 года прошло ведь. Всё меняется...
Цитата:
9) Почему так и не дали встретиться со старыми знакомыми (хотя бы с теми, которые поначалу присылают письма)?

Досадно...Всё это ИСПРАВЯТ в МЕ3.

_________________
[23:54:33] Cage Nikolay: Хде все?
[23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ
[23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ
[23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ
[23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ
[/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB