| Автор |
Сообщение |
|
Harbinger
|
Добавлено: Чт мар 03, 2011 8:03 pm Заголовок сообщения: Re: [WBH] Lightning_and_Gravitation Pack |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm Сообщения: 4842 Пол:
Элементарная Сила:

|
Subarashii XVI писал(а): Antroz писал(а): Чуть не забыл! Модели великолепны. Если можно, инстру ко второму...  Мои глубочайшие извинения, но я их разобрал еще в прошлом году. Все же по фоткам можно догадаться (хотя бы приблизительно).  Ничего! Будем пробоавть!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-ПСИХ-
|
Добавлено: Чт мар 03, 2011 10:38 pm Заголовок сообщения: Re: [WBH] Lightning_and_Gravitation Pack |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2010 8:37 pm Сообщения: 260 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Antroz писал(а): -BioMan- писал(а): Молния вообще не катит,она будто без одежды Это разве так плохо? Х) -ПСИХ- писал(а): Тоа молнии какая-то не тоа молнии... может потому, что она оранжевая и с маской Фотока? Если оценивать её как тоа молнии, то 4/10, если просто как женщину-тоа, то 8/10 (тонкая и не хватает чуть-чуть обвесов). А вот тоа гравитации порадовал... причём очень... за него 10/10, бесспорно. А разве тоа молнии не должны быть оранжевыми? Кажеться, должны... [/quote] Вообще, по идее, синяя с белым, желательно с прозрачными деталями...
_________________ Кому нужна помощь капитана Психа?

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Harbinger
|
Добавлено: Пт мар 04, 2011 11:14 am Заголовок сообщения: Re: [WBH] Lightning_and_Gravitation Pack |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm Сообщения: 4842 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Вообще, по идее, синяя с белым, желательно с прозрачными деталями... Сам придумал? Или па канону?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-ПСИХ-
|
Добавлено: Пт мар 04, 2011 3:14 pm Заголовок сообщения: Re: [WBH] Lightning_and_Gravitation Pack |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2010 8:37 pm Сообщения: 260 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Antroz писал(а): Цитата: Вообще, по идее, синяя с белым, желательно с прозрачными деталями... Сам придумал? Или па канону? Вроде по канону... Да и молния в жизни светящаяся, ярко-светло-голубая. Так что оранжевый как-то... Но, автор, я не хочу опускать или унижать тебя или твою самоделу. Просто мне кажется, что оранжевая тоа молний - это нелогично и странно. Я всё сказал.
_________________ Кому нужна помощь капитана Психа?

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
2hii
|
Добавлено: Пт мар 04, 2011 3:15 pm Заголовок сообщения: Re: [WBH] Lightning_and_Gravitation Pack |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:29 pm Сообщения: 5558 Откуда: Almaty, Kazakhstan... Пол:
Элементарная Сила:

|
-ПСИХ- писал(а): Antroz писал(а): Цитата: Вообще, по идее, синяя с белым, желательно с прозрачными деталями... Сам придумал? Или па канону? Вроде по канону... Да и молния в жизни светящаяся, ярко-светло-голубая. Так что оранжевый как-то... Но, автор, я не хочу опускать или унижать тебя или твою самоделу. Просто мне кажется, что оранжевая тоа молний - это нелогично и странно. Я всё сказал. <_< О да, конечно, мнение такого великого критика как ты так важно для меня, ты даже себе не представляешь.
_________________ -9-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-ПСИХ-
|
Добавлено: Пт мар 04, 2011 4:14 pm Заголовок сообщения: Re: [WBH] Lightning_and_Gravitation Pack |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2010 8:37 pm Сообщения: 260 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Subarashii XVI писал(а): -ПСИХ- писал(а): Antroz писал(а): Цитата: Вообще, по идее, синяя с белым, желательно с прозрачными деталями... Сам придумал? Или па канону? Вроде по канону... Да и молния в жизни светящаяся, ярко-светло-голубая. Так что оранжевый как-то... Но, автор, я не хочу опускать или унижать тебя или твою самоделу. Просто мне кажется, что оранжевая тоа молний - это нелогично и странно. Я всё сказал. <_< О да, конечно, мнение такого великого критика как ты так важно для меня, ты даже себе не представляешь. Почему же не представляю? Вполне представляю, для этого свои самоделы и выкладываю, чтобы юзеры о них отзывы оставляли. Поэтому твоя язвительная реплика мне не понятна. Или ты хочешь слышать о своих самоделах только хорошее? Тогда смысл их выкладывать?
_________________ Кому нужна помощь капитана Психа?

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Пт мар 04, 2011 4:30 pm Заголовок сообщения: Re: [WBH] Lightning_and_Gravitation Pack |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
-ПСИХ- писал(а): Просто мне кажется, что оранжевая тоа молний - это нелогично и странно. Я всё сказал. Это самоделка. Здесь нет ограничений в фантазии. Ну, только если не делаешь что-то жутко каноничное. К Хэйс стоит добавить что-нибудь на бедра. А так довольно мило смотрится. К Кроунду претензий не имею, вполне нравится. Кстати, ребят, Кроунд-то тоже не каноничен в плане окраски. Тоа Гравитации черно-фиолетовые. Знатоки, тоже мне.
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-ПСИХ-
|
Добавлено: Пт мар 04, 2011 4:38 pm Заголовок сообщения: Re: [WBH] Lightning_and_Gravitation Pack |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2010 8:37 pm Сообщения: 260 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
The Epic Tempest писал(а): -ПСИХ- писал(а): Просто мне кажется, что оранжевая тоа молний - это нелогично и странно. Я всё сказал. Это самоделка. Здесь нет ограничений в фантазии. Ну, только если не делаешь что-то жутко каноничное. Кстати, ребят, Кроунд-то тоже не каноничен в плане окраски. Тоа Гравитации черно-фиолетовые. Знатоки, тоже мне. 1.Да. Согласен. Но, я же написал, что МНЕ кажется... хотя то, что моё мнение здесь никого не интересует, я уже понял. 2.Гравитация у меня вообще ни с каким цветом не ассоциируется. Поэтому к тоа гравитации у меня притензий нет.
_________________ Кому нужна помощь капитана Психа?

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Harbinger
|
Добавлено: Пт мар 04, 2011 5:17 pm Заголовок сообщения: Re: [WBH] Lightning_and_Gravitation Pack |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm Сообщения: 4842 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Кстати, ребят, Кроунд-то тоже не каноничен в плане окраски. Тоа Гравитации черно-фиолетовые. Знатоки, тоже мне. Про цвет тоа гравитации не слышал. И разве я говорил, что я в этом знаток?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Пт мар 04, 2011 8:15 pm Заголовок сообщения: Re: [WBH] Lightning_and_Gravitation Pack |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Antroz писал(а): И разве я говорил, что я в этом знаток? Ты вообще тут причем? О.о
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
2hii
|
Добавлено: Вс мар 06, 2011 12:51 pm Заголовок сообщения: Re: [WBH] Lightning_and_Gravitation Pack |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:29 pm Сообщения: 5558 Откуда: Almaty, Kazakhstan... Пол:
Элементарная Сила:

|
Paparazzi писал(а): Красиво выглядят. Правда у Тоа Молнии вроде бы другая расцветка? Синий с белым? Хотя, это не суть. Умница 10/10 Да, мне уже говорили. Но иногда так ненавижу канон...
_________________ -9-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|