|
Al
|
Добавлено: Вт янв 29, 2008 10:06 pm Заголовок сообщения: Re: Новая версия BionicleStory.com |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Интересно, какую там роль играет Нидики. Хочется верить, что в следующей части он появится.
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Пт фев 01, 2008 1:52 pm Заголовок сообщения: Re: Новая версия BionicleStory.com |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
На BionicleStory.com появилась вторая часть "Хроник Мьютрана". Перевод выложен на Кини-Нуи.
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Сб фев 02, 2008 2:34 am Заголовок сообщения: Re: Новая версия BionicleStory.com |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
В@К@М@ писал(а): Круть.Я догадыаюсь они хотят выпустить Краку из Архивовов! Или Таторака. Или обоих сразу.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Charlie
|
Добавлено: Ср фев 06, 2008 3:19 pm Заголовок сообщения: Re: Новая версия BionicleStory.com |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm Сообщения: 3468 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Третья серия "Союза страха". Ага! Я теперь почти уверен, что та фигня у Спириа и есть Мизерикс. А Спириа-то не так прост, оказывается. Вот уж бы не подумал...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Ср фев 06, 2008 3:26 pm Заголовок сообщения: Re: Новая версия BionicleStory.com |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Pohatu - The Rock писал(а): Ждущий писал(а): Третья серия "Союза страха". А Спириа-то не так прост, оказывается. Вот уж бы не подумал... Так Макута ж! Из самых общих соображений, не вдаваясь в личные качества, обязан быть похитрее Брутаки - простого члена Ордена Мата Нуи.
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Charlie
|
Добавлено: Ср фев 06, 2008 3:29 pm Заголовок сообщения: Re: Новая версия BionicleStory.com |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm Сообщения: 3468 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
Al писал(а): Так Макута ж! Из самых общих соображений, не вдаваясь в личные качества, обязан быть похитрее Брутаки - простого члена Ордена Мата Нуи. Ну он просто сидел себе так тихо, помалкивал, а тут на тебе Интересно. Жалко, правда, что с таким сюжетным поворотом мы до Мизерикса ещё не скоро доберёмся....
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Ср фев 06, 2008 3:49 pm Заголовок сообщения: Re: Новая версия BionicleStory.com |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Pohatu - The Rock писал(а): Ну он просто сидел себе так тихо, помалкивал, а тут на тебе Ждал, пока Брутака утратит бдительность  . Да и обычно тот, кто много шумит, мало делает. Цитата: Интересно. Жалко, правда, что с таким сюжетным поворотом мы до Мизерикса ещё не скоро доберёмся.... Как знать? Грег вполне может разделаться с зайглаками в первом абзаце следующей части, и благополучно отправить всю команду плыть дальше. Хотя скорее всего, наверно, ты прав, и Мизерикс действительно появится ближе к концу - еще же 7 частей сериала впереди...
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Charlie
|
Добавлено: Ср фев 06, 2008 3:59 pm Заголовок сообщения: Re: Новая версия BionicleStory.com |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm Сообщения: 3468 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
Al писал(а): Ждал, пока Брутака утратит бдительность  . Да и обычно тот, кто много шумит, мало делает. Ага, но те, кто много говорят, всегда такие очаровательные =) Везон, например. Al писал(а): Как знать? Грег вполне может разделаться с зайглаками в первом абзаце следующей части, и благополучно отправить всю команду плыть дальше. Хотя скорее всего, наверно, ты прав, и Мизерикс действительно появится ближе к концу - еще же 7 частей сериала впереди... Вот именно. О чём ему писать будет? Грег же, как известно, ленивый 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|