|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вт фев 05, 2008 11:01 pm Заголовок сообщения: Re: Моя скромная коллекция |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Diplodok писал(а): Хм...  В лего миксе насколько я знаю второй раз каталоги не дают,но я все же посмотрю.Ждущий прав там только на обложке изображение.  Да даже если я их получу мне что к каждому ездить?  То есть это в Миксе выдают? МУАХАХА!!! Ибо, воистину, в четверг я парочку упереть постараюсь!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-X-
|
Добавлено: Ср фев 06, 2008 5:27 pm Заголовок сообщения: Re: Моя скромная коллекция |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 1:10 pm Сообщения: 405 Откуда: Какая разница? Вы что из ФСБ? Пол:
Элементарная Сила:

|
DoplodokУх ты! Как я тебе завидую!  Жаль нету.  Блин, я бы за такое отдал бы всех своих Фантока, Олда, и Нува! Спасибо что выложил!  ! P.S. А не можешь ли кратко выложить историю, которая там описана? Очень прошу! 
_________________ А вот и "Некто другой как великий и ужасный Я!"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Ср фев 06, 2008 8:18 pm Заголовок сообщения: Re: Моя скромная коллекция |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Ваня-Нору писал(а): Мдам все-таки-хочется такое.А ты не думаешь что он может быть во всех магазинах? Вот это вряд ли. Легомикс - это в некотором роде особенный магазин... У нас его нету, а в Детском мире я никогда подобных каталогов не видела. А пока даже обычного каталога на 2008 год нет.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Charlie
|
Добавлено: Ср фев 06, 2008 8:25 pm Заголовок сообщения: Re: Моя скромная коллекция |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm Сообщения: 3468 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): У нас его нету, а в Детском мире я никогда подобных каталогов не видела. Подобных, наверно, и не было, ведь 2008 - особенный год...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|