Изначально Васп был шпионом , которого послал Орден Мата-Нуи чтобы докладывать обо всех планах Теридакса.Но однажды Теридакс послал Васпа на миссию в болота Карда-Нуи.Вследствие мутагена Васп мутировал в насекомоподобное создание , кроме того это отразилось и на психике макуты.И он во всем винит Орден Мата-Нуи , даже в своей мутации.
Его оружие:ядовитые дротики и кибер-паук , для шпионажа. От английского wasp-оса
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 1:32 pm Сообщения: 80 Пол:
Элементарная Сила:
10 из 10
_________________ Where Evil's Afloat, A Secret Brings Hope. Where a World has Gone under, Comes Lightning and Thunder. What Darkness Divides, A cut will unite. Ignite the Flame of the Heart, For the Future to Start...
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 3
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения