|
The Predator
|
Добавлено: Чт мар 10, 2011 2:09 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб поклонников Warhammer 40000. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 9:21 pm Сообщения: 2967 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ник: The Predator Ваше знание вселенной Warhammer 40.000 по 10-ти бальной шкале: Где-то на 5,5/10 Ваша любимая раса (Космодесант, Имперская Гвардия и прочие люди считаются как одна раса): Империум Ваша любимая фракция (Космодесант, Улей Бегемот и т.д и т.п): Тёмные Ангелы и Чёрные Храмовники Какой аспект вселенной вам нравится больше всего (художественная часть, комп. игра, настольная игра и т.д): Сюжетная линия Код: [b]Ник:[/b] The Predator [b]Ваше знание вселенной Warhammer 40.000 по 10-ти бальной шкале:[/b] Где-то на 5,5/10 [b]Ваша любимая раса (Космодесант, Имперская Гвардия и прочие люди считаются как одна раса):[/b] Империум [b]Ваша любимая фракция (Космодесант, Улей Бегемот и т.д и т.п):[/b] Тёмные Ангелы и Чёрные Храмовники [b]Какой аспект вселенной вам нравится больше всего (художественная часть, комп. игра, настольная игра и т.д):[/b] Сюжетная линия Впишите, если сможете).
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SHEREST
|
Добавлено: Чт мар 10, 2011 2:32 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб поклонников Warhammer 40000. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 3:03 pm Сообщения: 2020 Откуда: Отовсюду Пол:
Элементарная Сила:

|
toa959 писал(а): У меня такой вопрос: почему у Xаоса почти всё такое же ,как и у Космодесанта??  Мне говорили ,что они раньше были одной расой. Скорее всего я ошибаюсь 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Чт мар 10, 2011 2:33 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб поклонников Warhammer 40000. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
toa959 писал(а): У меня такой вопрос: почему у Xаоса почти всё такое же ,как и у Космодесанта??  Мне говорили ,что они раньше были одной расой. Потому что не надо триплпостить. И потому, что нужно знать о событии Ересь Хоруса. Качай флафф с ПП и читай. Тогда все вопросы отпадут.
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Predator
|
Добавлено: Чт мар 10, 2011 2:33 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб поклонников Warhammer 40000. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 9:21 pm Сообщения: 2967 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
toa959 писал(а): Кстати , Мульт "Ультрамарины" кто-нибудь смотрел ?? Я смотрел, мне не понравилось. toa959 писал(а): У меня такой вопрос: почему у Xаоса почти всё такое же ,как и у Космодесанта??  Мне говорили ,что они раньше были одной расой. Во время Ереси Хоруса многие из Империума перешли на сторону Хаоса.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Чт мар 10, 2011 2:36 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб поклонников Warhammer 40000. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
"Ультрамарины"? Я почитал Кодекс. Десантники вели себя как последние еретики, оказывается. О___о
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ultraman
|
Добавлено: Чт мар 10, 2011 4:17 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб поклонников Warhammer 40000. |
|
| Житель Та-Коро |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 08, 2011 9:37 pm Сообщения: 14 Откуда: Одесса Пол:
Элементарная Сила:

|
toa959 писал(а): Кстати , Мульт "Ультрамарины" кто-нибудь смотрел ?? Прикольный мульт,лично мне понравился.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ultraman
|
Добавлено: Чт мар 10, 2011 4:22 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб поклонников Warhammer 40000. |
|
| Житель Та-Коро |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 08, 2011 9:37 pm Сообщения: 14 Откуда: Одесса Пол:
Элементарная Сила:

|
The Farhlms писал(а): А мне не очень. Для меня минуса два: 1)Графика 2)Туман и пыль на планете. А так прикольно,я вообще все связаное с Вархой люблю.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Чт мар 10, 2011 4:24 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб поклонников Warhammer 40000. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ultraman писал(а): 2)Туман и пыль на планете.
А что это делает в минусах? о0 И вообще, как можно судить о фильме по виде планеты? о____0
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ultraman
|
Добавлено: Чт мар 10, 2011 4:29 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб поклонников Warhammer 40000. |
|
| Житель Та-Коро |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 08, 2011 9:37 pm Сообщения: 14 Откуда: Одесса Пол:
Элементарная Сила:

|
The Farhlms писал(а): Ultraman писал(а): 2)Туман и пыль на планете.
А что это делает в минусах? о0 И вообще, как можно судить о фильме по виде планеты? о____0 Такое ощущениние что им лень было пейзаж проресовывать. может я и не прав.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|