| Автор |
Сообщение |
|
Angry Video Game Nerd
|
Добавлено: Чт мар 10, 2011 4:01 pm Заголовок сообщения: Re: Промо/Редкие Канохи и не только |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 5:07 pm Сообщения: 764 Откуда: Подмосковье Пол:
Элементарная Сила:

|
|
ну наверное в канистре от ракши к которому прилагался CD,оказалось 2 краата
_________________
 He's the angriest gamer you've ever heard He's the Angry Nintendo Nerd He's the Angry Atari Sega Nerd He's the Angry Video Game Nerd
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sissel
|
Добавлено: Чт мар 10, 2011 4:28 pm Заголовок сообщения: Re: Промо/Редкие Канохи и не только |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 7:47 pm Сообщения: 3629 Откуда: Ghost World Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Не ошибаешься, камрад. Копака, как насчёт красного Канока?
_________________
Не будь фанбоем, да не офанбоен будешь.
Kristoph is love, Kristoph is life.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-kopaka mata-
|
Добавлено: Чт мар 10, 2011 5:48 pm Заголовок сообщения: Re: Промо/Редкие Канохи и не только |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 4:38 pm Сообщения: 4140 Откуда: Подгорица Пол:
Элементарная Сила:

|
Nektann the trollface писал(а): Не ошибаешься, камрад. Копака, как насчёт красного Канока? Добавил, всё времени не было. Про комикс-коновский диск добавлю, если напишите краткую справку про него.) Сказанное Дьюмом пожалуй оставлю без комментариев, или же пусть предоставит пруфы.
_________________

Prijatelju stari iz prosloga rata Stavices i sebi omcu oko vrata 飛ぶ カラス 01:57 Мне кажется это либо ребенок, либо умственно отсталый 飛ぶ カラス 01:58 ЦА РБ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sissel
|
Добавлено: Сб мар 12, 2011 7:27 pm Заголовок сообщения: Re: Промо/Редкие Канохи и не только |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 7:47 pm Сообщения: 3629 Откуда: Ghost World Пол:
Элементарная Сила:

|
|
ПауэрПэк был редким набором. Поэтому там есть Руа. Или я ошибаюсь?
_________________
Не будь фанбоем, да не офанбоен будешь.
Kristoph is love, Kristoph is life.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tau
|
Добавлено: Сб мар 12, 2011 7:31 pm Заголовок сообщения: Re: Промо/Редкие Канохи и не только |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am Сообщения: 4922 Пол:
Элементарная Сила:

|
Nektann the trollface писал(а): ПауэрПэк был редким набором. Поэтому там есть Руа. Или я ошибаюсь? Все верно... Но ведь Муака и Кане-Ра тоже редкий набор.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sissel
|
Добавлено: Сб мар 12, 2011 7:50 pm Заголовок сообщения: Re: Промо/Редкие Канохи и не только |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 7:47 pm Сообщения: 3629 Откуда: Ghost World Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ты не понял? Редкостью я имел в виду редкость в 2001 году. Муака и Кане-Ра были тогда не редкостью, и многие имеют такую масочку.
_________________
Не будь фанбоем, да не офанбоен будешь.
Kristoph is love, Kristoph is life.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Сб мар 12, 2011 7:54 pm Заголовок сообщения: Re: Промо/Редкие Канохи и не только |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну не хотят Хау добавлять, ибо, по такой логике, можно добавить еще в ПП золотую Кракаан, Маску Тураги Дьюма, Маску Тоа Ириуни Хага и так далее, потому что все маски были только в одном наборе. Хотя, по такой логике, стоит исключить ту же Руа, Краакан СпешалВерсию, диски Тохунга и еще пару позиций.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tau
|
Добавлено: Сб мар 12, 2011 7:56 pm Заголовок сообщения: Re: Промо/Редкие Канохи и не только |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am Сообщения: 4922 Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Ну не хотят Хау добавлять, ибо, по такой логике, можно добавить еще в ПП золотую Кракаан, Маску Тураги Дьюма, Маску Тоа Ириуни Хага и так далее, потому что все маски были только в одном наборе. Хотя, по такой логике, стоит исключить ту же Руа, Краакан СпешалВерсию, диски Тохунга и еще пару позиций. Так и есть.)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-kopaka mata-
|
Добавлено: Сб мар 12, 2011 8:21 pm Заголовок сообщения: Re: Промо/Редкие Канохи и не только |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 4:38 pm Сообщения: 4140 Откуда: Подгорица Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Ну не хотят Хау добавлять, ибо, по такой логике, можно добавить еще в ПП золотую Кракаан, Маску Тураги Дьюма, Маску Тоа Ириуни Хага и так далее, потому что все маски были только в одном наборе. Хотя, по такой логике, стоит исключить ту же Руа, Краакан СпешалВерсию, диски Тохунга и еще пару позиций. Тохунга - промо-наборы Макдака были. Обе этих Краакан были в как бы "эксклюзивных" наборах(по крайней мере базы данных говорят так). Руа - как бы Спешл Едишн. И так далее.
_________________

Prijatelju stari iz prosloga rata Stavices i sebi omcu oko vrata 飛ぶ カラス 01:57 Мне кажется это либо ребенок, либо умственно отсталый 飛ぶ カラス 01:58 ЦА РБ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lindeman33
|
Добавлено: Пн мар 14, 2011 9:41 pm Заголовок сообщения: Re: Промо/Редкие Канохи и не только |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2011 8:09 pm Сообщения: 168 Откуда: Россия, Владимир Пол:
Элементарная Сила:

|
|
у меня есть :
Бамбуковые Маторанские Диски. Их было шесть разных, каждый с изображением одной из 6-и великих масок(Акаку, Какама, Пакари, Какукау, Миру, Хау). Продавались в МакДональдсе вместе с 6 Тохунга(Конгу, Mаторо, Maку, Джала, Хьюки и Онепу. ВСЕ!
Прозрачная флуоресцентная зеленая канохи Миру: Можно было отхватить себе исключительно в Калифорнийском Леголенде, 2001 году. Сейчас можно довольно часто встретить на этих ваших Айбеях по вполне адекватной цене.
Медная Комау. Была только в Биллундском Леголенде. Считается более редкой чем Хуна. Фото можно увидеть выше.
Руа: Шла с ПауэрПаком 8546. Частенько по ошибке её называют "хромированной Хау".
Краакан Ультимэйт Дьюма: масочка из пака 10202-1. Особо редкой не считается, ибо часто и в Росии с этим набором встречалась. Можно по разглядывать например здесь.
Серебряные маски Нува(более позиционируются как лишенные элементарной силы): можно было обнаружить в пакетиках в основном только в Европе. Считаются относительной редкостью. На бриклинке их цена (за одну) колеблется от 20 до 30 долларов. ВСЕ КРОМЕ ПОХАТУ!
Заражённая Хау Нува: Вдохновившись успехом фильма "Бионикл: Маска Света" Леговцы сделали эту промоакцию. Была в Европе, и всего в 7 магазинах США вместе с комиксом Тоа Нува #1. Есть её 4, слегка по разному раскрашенные версии.
_________________ Вы часто думаете? Я не только думаю, но и придумываю
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|