|
Zloc
|
Добавлено: Чт мар 10, 2011 7:49 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Не-не я против! Я не успею за 2 дня сделать(
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Energo
|
Добавлено: Чт мар 10, 2011 7:50 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
DikobraZik писал(а): Empire Energo писал(а): Потерпите несколько дней.Дайте шанс другим сделать... Шедевры?  Неизвестно.Просто Таху и так пошёл навстречу,а вы...
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DikobraZik
|
Добавлено: Чт мар 10, 2011 7:51 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 7:11 pm Сообщения: 185 Откуда: Россия, Москва. Пол:
Элементарная Сила:

|
Злоц писал(а): Не-не я против! Я не успею за 2 дня сделать( Вобще-то, сегодня 10, и у нас до 13 есть ещё 3,2 дня.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Чт мар 10, 2011 8:14 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тагги писал(а): Злоц писал(а): Не-не я против! Я не успею за 2 дня сделать( До этого было 10 дней. Даже такой слоупок как я сумел уложиться в 8. Я слоупочтетее тебя :D
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Чт мар 10, 2011 8:16 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Злоц писал(а): Тагги писал(а): Злоц писал(а): Не-не я против! Я не успею за 2 дня сделать( До этого было 10 дней. Даже такой слоупок как я сумел уложиться в 8. Я слоупочтетее тебя :DСборка моих последних моделей занимала месяцы.) Тоа Света, ты считаешь, что кораблик не может быть брутальным? .\_//
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DikobraZik
|
Добавлено: Чт мар 10, 2011 8:22 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 7:11 pm Сообщения: 185 Откуда: Россия, Москва. Пол:
Элементарная Сила:

|
Тагги писал(а): Тоа Света, ты считаешь, что кораблик не может быть брутальным? .\_// Ну, пиратские классные корабли - это брутально, а вот катамаран, который требует в разы меньше деталей чем корабль, он не очень брутальный. А не у всех так много деталей, наверное.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Energo
|
Добавлено: Чт мар 10, 2011 8:26 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
DikobraZik писал(а): Тагги писал(а): Тоа Света, ты считаешь, что кораблик не может быть брутальным? .\_// Ну, пиратские классные корабли - это брутально, а вот катамаран, который требует в разы меньше деталей чем корабль, он не очень брутальный. А не у всех так много деталей, наверное. Да,для кораблей нужно много техниковских деталей...У некоторых их не хватает.
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Чт мар 10, 2011 8:28 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Empire Energo писал(а): DikobraZik писал(а): Тагги писал(а): Тоа Света, ты считаешь, что кораблик не может быть брутальным? .\_// Ну, пиратские классные корабли - это брутально, а вот катамаран, который требует в разы меньше деталей чем корабль, он не очень брутальный. А не у всех так много деталей, наверное. Да,для кораблей нужно много техниковских деталей...У некоторых их не хватает. Необязательно. Совершенно. Но лучше и проще делать именно с ними.)
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Energo
|
Добавлено: Чт мар 10, 2011 8:32 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
Тагги писал(а): Empire Energo писал(а): DikobraZik писал(а): Тагги писал(а): Тоа Света, ты считаешь, что кораблик не может быть брутальным? .\_// Ну, пиратские классные корабли - это брутально, а вот катамаран, который требует в разы меньше деталей чем корабль, он не очень брутальный. А не у всех так много деталей, наверное. Да,для кораблей нужно много техниковских деталей...У некоторых их не хватает. Необязательно. Совершенно. Но лучше и проще делать именно с ними.) Я знаю.Это я к примеру,как ты сказал,один из самых простых вариантов.Можно ещё и Систем задействовать,что я сначала и хотел сделать.
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Impower
|
Добавлено: Чт мар 10, 2011 8:38 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 8:01 pm Сообщения: 5008 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Тагги писал(а): так дело не пойдет. Ребят, кто за уменьшение срока приема до 12 марта?  Скажу так: не против! Мыры не против! O^][^O Я тоже очень даже непротив ибо хочется увидеть голосование.)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
шурупоWёrt
|
Добавлено: Чт мар 10, 2011 8:56 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm Сообщения: 5409 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Тагги писал(а): Злоц писал(а): Тагги писал(а): Злоц писал(а): Не-не я против! Я не успею за 2 дня сделать( До этого было 10 дней. Даже такой слоупок как я сумел уложиться в 8. Я слоупочтетее тебя :DСборка моих последних моделей занимала месяцы.) Никому из вас не переплюнуть меня в этом плане: Я месяц собирал модель, а потом разобрал её, недоделав лишь голову. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Чт мар 10, 2011 9:00 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Не все решает техник, многое решает фантазия, мозг и руки.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|