| Автор |
Сообщение |
|
-LCF-
|
Добавлено: Сб мар 12, 2011 10:04 am Заголовок сообщения: Re: Военоначальник Армии Скакди |
|
| Тоа |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 1:32 pm Сообщения: 80 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Думаешь лучше будет если одна кисть красная а другая чёрная:)
_________________ Where Evil's Afloat, A Secret Brings Hope. Where a World has Gone under, Comes Lightning and Thunder. What Darkness Divides, A cut will unite. Ignite the Flame of the Heart, For the Future to Start...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Сб мар 12, 2011 10:17 am Заголовок сообщения: Re: Военоначальник Армии Скакди |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Везок Разрушитель писал(а): Думаешь лучше будет если одна кисть красная а другая чёрная:) Сврани свою самоделку и эту. А кисть должна быть в тон.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-LCF-
|
Добавлено: Сб мар 12, 2011 10:37 am Заголовок сообщения: Re: Военоначальник Армии Скакди |
|
| Тоа |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 1:32 pm Сообщения: 80 Пол:
Элементарная Сила:

|
А и кстати Amazon писал(а): Кол-во деталей я на пальцах могу пересчитать У тебя 13 пальцев?? Или на ногах будешь считать?? Шучу)
_________________ Where Evil's Afloat, A Secret Brings Hope. Where a World has Gone under, Comes Lightning and Thunder. What Darkness Divides, A cut will unite. Ignite the Flame of the Heart, For the Future to Start...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Сб мар 12, 2011 10:38 am Заголовок сообщения: Re: Военоначальник Армии Скакди |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Везок Разрушитель писал(а): А и кстати Amazon писал(а): Кол-во деталей я на пальцах могу пересчитать У тебя 13 пальцев?? Или на ногах будешь считать?? Шучу) Хорошо, что ты критику хорошо воспринимаешь.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-LCF-
|
Добавлено: Сб мар 12, 2011 10:42 am Заголовок сообщения: Re: Военоначальник Армии Скакди |
|
| Тоа |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 1:32 pm Сообщения: 80 Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): Сврани свою самоделку и эту. А кисть должна быть в тон 1) С равни ( ну это просто опечатка) 2) У ктулху вообще талант
_________________ Where Evil's Afloat, A Secret Brings Hope. Where a World has Gone under, Comes Lightning and Thunder. What Darkness Divides, A cut will unite. Ignite the Flame of the Heart, For the Future to Start...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-LCF-
|
Добавлено: Сб мар 12, 2011 11:28 am Заголовок сообщения: Re: Военоначальник Армии Скакди |
|
| Тоа |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 1:32 pm Сообщения: 80 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
спасибо!!
_________________ Where Evil's Afloat, A Secret Brings Hope. Where a World has Gone under, Comes Lightning and Thunder. What Darkness Divides, A cut will unite. Ignite the Flame of the Heart, For the Future to Start...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-LCF-
|
Добавлено: Сб мар 12, 2011 12:28 pm Заголовок сообщения: Re: Военоначальник Армии Скакди |
|
| Тоа |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 1:32 pm Сообщения: 80 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Спасибо!!
_________________ Where Evil's Afloat, A Secret Brings Hope. Where a World has Gone under, Comes Lightning and Thunder. What Darkness Divides, A cut will unite. Ignite the Flame of the Heart, For the Future to Start...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Пн мар 14, 2011 2:01 am Заголовок сообщения: Re: Военоначальник Армии Скакди |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Чувак, место в этой теме всегда найдется. Ужасная самоделка, 0/10... Займись делом - посмотри ты какие самоделки собирают пользователи типа Тага или Чоузена...
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Пн мар 14, 2011 10:50 am Заголовок сообщения: Re: Военоначальник Армии Скакди |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Займись делом - посмотри ты какие самоделки собирают пользователи типа Тага или Чоузена... Он тебе сейчас будет впаривать, что у него мало деталей и все такое.
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-LCF-
|
Добавлено: Пн мар 14, 2011 7:16 pm Заголовок сообщения: Re: Военоначальник Армии Скакди |
|
| Тоа |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 1:32 pm Сообщения: 80 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tempest, The Journeyman писал(а): Он тебе сейчас будет впаривать, что у него мало деталей и все такое. А вот и не буду !! ( но если интересно то их правдо оч. мало  )
_________________ Where Evil's Afloat, A Secret Brings Hope. Where a World has Gone under, Comes Lightning and Thunder. What Darkness Divides, A cut will unite. Ignite the Flame of the Heart, For the Future to Start...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-LCF-
|
Добавлено: Пн мар 14, 2011 7:23 pm Заголовок сообщения: Re: Военоначальник Армии Скакди |
|
| Тоа |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 1:32 pm Сообщения: 80 Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Займись делом - посмотри ты какие самоделки собирают пользователи типа Тага или Чоузена... Вот вы и смотрите!! Только Новичков критиковать умеете!! 
_________________ Where Evil's Afloat, A Secret Brings Hope. Where a World has Gone under, Comes Lightning and Thunder. What Darkness Divides, A cut will unite. Ignite the Flame of the Heart, For the Future to Start...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 17 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|