Fausto2000 писал(а):
Не похоже. Я видел королеву ксеноморфов, и похожести не нашёл.5/10
И за это снял 5 баллов?Мнение очень странное...Хотя бы минусы указал,а то автор обидится же.
Фотографии:Не очень.Качество среднее,покопайся в функциях фотоаппарата.Фон плохой.Нужно,чтобы он был однотонным,какими являются белая простыня и ванна.В крайнем случае,подоконник.Но здесь надо учитывать то,что свет из окна будет затемнять модель,что не очень хорошо.
Ракурсы отличные.Позволяют подробно и детально разглядеть самоделку,её отдельные части.
8 из 10.Модель:Злоц правильно сказал,что голова большая по сравнению с телом и конечностями.Ну если и не большая,то длинная.Также все дырки на модели стоило бы прикрыть.Ещё лучше убрать штырки,некрасиво торчящие сзади.
8 из 10.Итог:неплохо,но все присутствующие в этой модели минусы стоило бы исправить.
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein