|
Zloc
|
Добавлено: Пн мар 14, 2011 8:00 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вот я вас не понимаю. Подумаешь на 1 день поже узнаете. К тому же не на день, а на часов 7-10. Смотря кто в осколько встанет) Ибо голосование 100% будет уже после полуночи.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DikobraZik
|
Добавлено: Пн мар 14, 2011 8:04 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 7:11 pm Сообщения: 185 Откуда: Россия, Москва. Пол:
Элементарная Сила:

|
Злоц писал(а): Вот я вас не понимаю. Подумаешь на 1 день поже узнаете. К тому же не на день, а на часов 7-10. Смотря кто в осколько встанет) Ибо голосование 100% будет уже после полуночи. Ну, просто интересно и любопытно посмотреть на самоделки. Бывает такое.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Пн мар 14, 2011 8:06 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ладно бы там делать нечего было) Но я лучше отосплюсь перед завтрашим убийственным днем.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yokai Zen
|
Добавлено: Пн мар 14, 2011 8:08 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am Сообщения: 5159 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Капец, у нас уже 11 а завтра в 10 к доктору Т___Т я точно увижу самопалы только завра...
_________________
[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Пн мар 14, 2011 8:10 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
Уважаемые юзеры. Очень много мне пришло писем по поводу одного вопроса, участвую ли я в КС? Нет, не участвую, расслабьтесь. Свою модель я сделал, но мне она не нравится. Думаю теперь будет меньше писем по какой причине вы меня не обнаружите. (Я серьезно). P.S. Ребят, если я не участвую, это не значит что я не буду следить за вами и вашими работами, мне интересно что вы собрали, а то УГ, которое у меня вышло, я вам может после КС покажу (не хочу позориться). У вас будут достойные соперники, я это знаю, я видел, они очень зубастые). Я желаю всем вам удачи в этом КС. Этот КС будет не смешным (как 10-й), а боевым. P.S.S. Ложиться спать я не буду, жду голосования) Удачи 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nito
|
Добавлено: Пн мар 14, 2011 8:10 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pm Сообщения: 5024 Откуда: Путенград Пол:
Элементарная Сила:

|
Sherlock писал(а): Да ладно вам, посмотрите завтра, что такого-то?
Вот меня завтра будет троллить и унижать учительница по физике и русскому. Используй ответный троллинг.
_________________
КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Пн мар 14, 2011 8:11 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Avalon писал(а): Sherlock писал(а): Да ладно вам, посмотрите завтра, что такого-то?
Вот меня завтра будет троллить и унижать учительница по физике и русскому. Используй ответный троллинг. Я уж думал об этом. Я так делал во второй четверти) Megarong писал(а): Этот КС будет не смешным (как 10-й), а боевым. Значит ты не вкусил всю соль 10-го КСа)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Пн мар 14, 2011 8:15 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Значит ты не вкусил всю соль 10-го КСа) Вкурил. В этом КС действительно работы - монстры, ты вспомнишь мои слова когда зайдешь в один из опросов , поверь. P.S. После открытия жду твой пост с твоим личиком)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Пн мар 14, 2011 8:16 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Megarong писал(а): Цитата: Значит ты не вкусил всю соль 10-го КСа) Вкурил. В этом КС действительно работы - монстры, ты вспомнишь мои слова когда зайдешь в один из опросов , поверь. P.S. После открытия жду твой пост с твоим личиком) 1. Тебе все показали свои самоделки? Нужно тож уломать ТВ... 2. Окок)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Energo
|
Добавлено: Пн мар 14, 2011 8:17 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
Sherlock писал(а): Megarong писал(а): Цитата: Значит ты не вкусил всю соль 10-го КСа) Вкурил. В этом КС действительно работы - монстры, ты вспомнишь мои слова когда зайдешь в один из опросов , поверь. P.S. После открытия жду твой пост с твоим личиком) 1. Тебе все показали свои самоделки? Нужно тож уломать ТВ... 2. Окок) 1.Не все.Я не показывал.Ну да ладно. Хорошо,ждём голосование.Интересно,куда же попаду?
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Freekill
|
Добавлено: Пн мар 14, 2011 8:24 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2010 2:39 pm Сообщения: 170 Откуда: завелась рудячка? Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Голосование точно только завтра увижу.Но ничего,я не расстраиваюсь и с чистой совестью иду спать)))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 24 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|