Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 11:42 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 267 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 18  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт мар 15, 2011 11:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто на каких заброшенках был?
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 1:15 pm
Сообщения: 554
Откуда: Питер
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Дэдпул писал(а):
0_0
На выходных был на даче.Гуляли с друзьями.Было какое-то старое здание.Осмотрели его,а сзади было написано УХОДИТЕ,ГРЕШНИКИ.
Дверь скрипела ещё жутковато.
В общем,пошли домой.Потом вернулись туда.Рассказывать что дальше?


А мы примерно тоже написали, только там еще про братсво "монолит" и его символика. В недостроенном "кирпичнике". Тольк это в городе

_________________
НЕ НАЖИМАТЬ!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 16, 2011 2:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто на каких заброшенках был?
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 07, 2007 2:47 pm
Сообщения: 1911
Откуда: Бара Магна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
НароД а кто подскажет заброшенные места по району Выхино - Вешняки - Новогиреево - Перово?

Просто единственная заброшенка - это сгоревший детский сад в Перово.
Вот там по-настоящему жутко....непонятные надписи на стенах...местами пятна крови, пустые шприцы...в комнатах валяются сломанные детские игрушки...
По-настоящему жутко и неприятно.

_________________
Изображение

Rantil \/ Karox \/ Мои рассказы \/ Saron\/Datorn


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 16, 2011 3:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто на каких заброшенках был?
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm
Сообщения: 7787
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хочу в ХЗБ


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 16, 2011 6:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто на каких заброшенках был?
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 2:19 pm
Сообщения: 3639
Откуда: Таганрог
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Дэдпул писал(а):
0_0
На выходных был на даче.Гуляли с друзьями.Было какое-то старое здание.Осмотрели его,а сзади было написано УХОДИТЕ,ГРЕШНИКИ.
Дверь скрипела ещё жутковато.
В общем,пошли домой.Потом вернулись туда.Рассказывать что дальше?

У нас было похожее. Только там было написано:
"БОГ ЛЮБИТ ТЕБЯ, ИДИ И НЕ ГРЕШИ."
Это походу написали сектанты.
П.С. Давай,расказывай!
-"_"-

_________________
Как то так.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 16, 2011 9:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто на каких заброшенках был?
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 10, 2011 1:13 am
Сообщения: 516
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Рассказывай.
К теме: Был в ХЗБ. Не так страшно. Нас было 9 человек + проводник =)

_________________
Shoma say's it!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 16, 2011 9:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто на каких заброшенках был?
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я был на РБ в 4 часа ночи по Москве после Нового Года.

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 16, 2011 9:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто на каких заброшенках был?
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 2:19 pm
Сообщения: 3639
Откуда: Таганрог
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Toa Kongu Inika писал(а):
Рассказывай.
К теме: Был в ХЗБ. Не так страшно. Нас было 9 человек + проводник =)

Экскурсия!? :ohmy: ОМГВТФ!!!!
-"_"-

_________________
Как то так.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 16, 2011 10:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто на каких заброшенках был?
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 7:58 pm
Сообщения: 3247
Откуда: -то
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ох, и люблю же я побродить по заброшенкам...
Хоть сотню историй могу рассказать. Но пойдём по порядку, расскажу пока одну.
1. Погостил, называется...
Приехал я к другу на днюху во Фрязино. Ну повеселились, поели, поспали, ну а на следующее утро, в отличии от остальных гостей, мы не уехали, а остались. Ну и друг быстренько ознакомил меня с обстановкой (я у него редко бываю, чаще он приезжает), познакомил меня со своими друзьями (кстати один из них Бионикл увлекался, но это другая история), ну и они решили показать мне их секретное место, где они всей компашкой либят посидеть, поболтать. Представьте себе картину: Красивый, опрятный домик приютился в углу улицы, соседствуя с школой. По довольно-таки хитрому залазу пролезли во внутренний, ни коим образом не приметный дворик этого дома. Что там творилось... Одним словом - развалина. Стояло несколько стульев, импровизированный стол. Это и было место сборов. И вдруг, я приметил маленькую такую дверцу, совсем незаметную, в стене дома. Спросил друзей - получил в ответ волну страха и легенду о привидении.
Закрыв покрепче уши, я сколотил из них некое подобие команды, и пошёл с ними внутрь. Хочу сказать - там и вправду жутковато. Сложно сказать почему. Неуютно как-то. Впрочем, скоро мы освоились. Нашли кучу интересных вещей и комнат, хоть бы тот самый провал с чердака на нижнюю комнату. С его нахождением тоже связана история:
Войдя, мы разделились на две группы. Первая обследовала середину. Ну а вторая, в которой и был я, полезла на чердак. Идём, идём. И тут раз - впереди кто-то копошится. Товарищи переср*ли, ну а я пошёл дальше. Смотрю - в полу дыра. Под ней комната, а в ней вторая группа)))
Ух и повеселились же))
Но это не главное. На чердаке, вопреки ожиданиям, не оказалось ничего стоящего. Ну и мы всей группой обследовали комнаты. Уже по отдельности - страх испарился. Вхожу я значит в одну из комнат, смотрю - а там старый, ветхий, неизвестно откуда там взявшийся ковёр. А в центре он как-то подозрительно прогибался. Я подозвал ближайшего из друзей (как раз того, к кому приехал в гости), общими усилиями мы отодвинули ковёр. А там проём, небольшой такой. В нём ступеньки. Ровные, аккуратные. Спустились значит, а там - настоящая секретная лаборатория. Чаны, колбы. И самое странное - всё функционирует, реакции происходят... Тут уж и мои стальные нервы не выдержали - оборудование то явно новое. Мы дали дёру. Вот и всё.

_________________
Я сторонник честной игры. Чертовски хитрой, но честной.
[22:31:35] Specter: Fatality Suzuka
Скрытый текст: Показать
[22:08:52] Specter: Я тут
[22:08:56] Specter: Ку
[22:08:57] Specter: БиМ
[22:10:25] Enderknight: Ку
[22:10:40] Specter: Виделись)
[22:11:02] Cyning_En: Я ТУТ
[22:11:08] Enderknight: Ку
[22:11:33] Specter: Ку
[23:26:24] Enderknight: Я офф
[23:26:47] Specter: Блин.
[23:26:51] Specter: Пока.

[19.04.2012 21:54] ArtFowl: Походу пользователь обедом существовал
[19.04.2012 21:54] ArtFowl: Гладос*
[19.04.2012 21:54] ArtFowl: Т9 ссука

[30.04.2012 22:05] Specter: Ап ты кто?
[30.04.2012 22:05] Ап: Ап

Данные вашего компьютера:
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2011 12:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто на каких заброшенках был?
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm
Сообщения: 4345
Откуда: Из леса.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Так-с...
Сначали мы не хотели идти.Мои друзья повели себя глупо-начали травить байки о Ктулху.
Но все таки пересили страх и пошли туда....Куда не пойдешь-везде скрипииииит.....
На стенке было написано УХОДИТЕ,ГРЕШНИКИ.
Жутко.Но пошли дальше.Там была банка,открытая,давно выпитая и выбитая.А потом ещё куча таких банок.
На полу лежали фигни какие-то.Не разглядел,но споткнулся.
Потом,самый неуклюжий из нас мальчик,каким то хреном упал,ииии....Проломил стенку своим весом.
А там-пустая комнатко.Совершенно.
Причем новая.Без царапин.Однако на стенке все та же надпись.
Как только мы туда вошли,дверь скрипнула и начало темнеть за окном.Я думаю,простое совпадение,а мои друзья-паронормальная сила,тыры-пыры....
Потом пошел гром.
И мы решили пойти домой.
Как вам?

_________________
Изображение


Оно живое!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2011 12:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто на каких заброшенках был?
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am
Сообщения: 5159
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мы один раз нашли какое-то здание с друзьями. Неприятное место, постоянно кто-то стучит, черви огромные ползают. Я тогда еще споткнулся, разхребенил себе голову об стену и друг сказал "ну вот, освятил стену кровью" XD поугарали, потом пошли оттуда.

_________________

[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2011 1:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто на каких заброшенках был?






Бред и понты,ничего в этих местах "кавайного" и офигительного нет.Те кто говорит,мол,романтика и прочая хрень,те просто выпендриваются,что у них душа к "прекрасному тянется."
П.С.Я поржу,если кого-нибудь из вас там сектанты принесут в жертву,охлол.


Вернуться к началу
Перейти в конец
  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2011 1:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто на каких заброшенках был?
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am
Сообщения: 5159
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
mindfuck писал(а):
П.С. Я поржу,если кого-нибудь из вас там сектанты принесут в жертву,охлол.

Даю скромный такой (скромный) совет, думать прежде чем писать что-либо :unsure:

_________________

[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2011 1:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто на каких заброшенках был?






The Great Mutran писал(а):
mindfuck писал(а):
П.С. Я поржу,если кого-нибудь из вас там сектанты принесут в жертву,охлол.

Даю скромный такой (скромный) совет, думать прежде чем писать что-либо :unsure:


Пишу сознательно,какбы.Люди не думают о последствиях.У меня друг один раз пришел в такое место.Так его там избили наркоманы и отобрали все деньги,телефон и куртку.И это было не в городе,а в каком-то лесу.Вот и думайте,что будет в городе,где нариков и бомжей в 3-4 раза больше чем в деревне.


Вернуться к началу
Перейти в конец
  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2011 1:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто на каких заброшенках был?
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am
Сообщения: 5159
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
mindfuck писал(а):
The Great Mutran писал(а):
mindfuck писал(а):
П.С. Я поржу,если кого-нибудь из вас там сектанты принесут в жертву,охлол.

Даю скромный такой (скромный) совет, думать прежде чем писать что-либо :unsure:


Пишу сознательно,какбы.Люди не думают о последствиях.У меня друг один раз пришел в такое место.Так его там избили наркоманы и отобрали все деньги,телефон и куртку.И это было не в городе,а в каком-то лесу.Вот и думайте,что будет в городе,где нариков и бомжей в 3-4 раза больше чем в деревне.

За коим хреном переть в лес, в заброшенку одному?

_________________

[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2011 1:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто на каких заброшенках был?






The Great Mutran писал(а):
mindfuck писал(а):
The Great Mutran писал(а):
mindfuck писал(а):
П.С. Я поржу,если кого-нибудь из вас там сектанты принесут в жертву,охлол.

Даю скромный такой (скромный) совет, думать прежде чем писать что-либо :unsure:


Пишу сознательно,какбы.Люди не думают о последствиях.У меня друг один раз пришел в такое место.Так его там избили наркоманы и отобрали все деньги,телефон и куртку.И это было не в городе,а в каком-то лесу.Вот и думайте,что будет в городе,где нариков и бомжей в 3-4 раза больше чем в деревне.

За коим хреном переть в лес, в заброшенку одному?

Вот именно.Нафиг туда вообще ходить?


Вернуться к началу
Перейти в конец
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 267 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 78


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB