Заголовок сообщения: Re: Кто на каких заброшенках был?
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 1:15 pm Сообщения: 554 Откуда: Питер Пол:
Элементарная Сила:
Дэдпул писал(а):
0_0 На выходных был на даче.Гуляли с друзьями.Было какое-то старое здание.Осмотрели его,а сзади было написано УХОДИТЕ,ГРЕШНИКИ. Дверь скрипела ещё жутковато. В общем,пошли домой.Потом вернулись туда.Рассказывать что дальше?
А мы примерно тоже написали, только там еще про братсво "монолит" и его символика. В недостроенном "кирпичнике". Тольк это в городе
НароД а кто подскажет заброшенные места по району Выхино - Вешняки - Новогиреево - Перово?
Просто единственная заброшенка - это сгоревший детский сад в Перово. Вот там по-настоящему жутко....непонятные надписи на стенах...местами пятна крови, пустые шприцы...в комнатах валяются сломанные детские игрушки... По-настоящему жутко и неприятно.
0_0 На выходных был на даче.Гуляли с друзьями.Было какое-то старое здание.Осмотрели его,а сзади было написано УХОДИТЕ,ГРЕШНИКИ. Дверь скрипела ещё жутковато. В общем,пошли домой.Потом вернулись туда.Рассказывать что дальше?
У нас было похожее. Только там было написано: "БОГ ЛЮБИТ ТЕБЯ, ИДИ И НЕ ГРЕШИ." Это походу написали сектанты. П.С. Давай,расказывай! -"_"-
Ох, и люблю же я побродить по заброшенкам... Хоть сотню историй могу рассказать. Но пойдём по порядку, расскажу пока одну. 1. Погостил, называется... Приехал я к другу на днюху во Фрязино. Ну повеселились, поели, поспали, ну а на следующее утро, в отличии от остальных гостей, мы не уехали, а остались. Ну и друг быстренько ознакомил меня с обстановкой (я у него редко бываю, чаще он приезжает), познакомил меня со своими друзьями (кстати один из них Бионикл увлекался, но это другая история), ну и они решили показать мне их секретное место, где они всей компашкой либят посидеть, поболтать. Представьте себе картину: Красивый, опрятный домик приютился в углу улицы, соседствуя с школой. По довольно-таки хитрому залазу пролезли во внутренний, ни коим образом не приметный дворик этого дома. Что там творилось... Одним словом - развалина. Стояло несколько стульев, импровизированный стол. Это и было место сборов. И вдруг, я приметил маленькую такую дверцу, совсем незаметную, в стене дома. Спросил друзей - получил в ответ волну страха и легенду о привидении. Закрыв покрепче уши, я сколотил из них некое подобие команды, и пошёл с ними внутрь. Хочу сказать - там и вправду жутковато. Сложно сказать почему. Неуютно как-то. Впрочем, скоро мы освоились. Нашли кучу интересных вещей и комнат, хоть бы тот самый провал с чердака на нижнюю комнату. С его нахождением тоже связана история: Войдя, мы разделились на две группы. Первая обследовала середину. Ну а вторая, в которой и был я, полезла на чердак. Идём, идём. И тут раз - впереди кто-то копошится. Товарищи переср*ли, ну а я пошёл дальше. Смотрю - в полу дыра. Под ней комната, а в ней вторая группа))) Ух и повеселились же)) Но это не главное. На чердаке, вопреки ожиданиям, не оказалось ничего стоящего. Ну и мы всей группой обследовали комнаты. Уже по отдельности - страх испарился. Вхожу я значит в одну из комнат, смотрю - а там старый, ветхий, неизвестно откуда там взявшийся ковёр. А в центре он как-то подозрительно прогибался. Я подозвал ближайшего из друзей (как раз того, к кому приехал в гости), общими усилиями мы отодвинули ковёр. А там проём, небольшой такой. В нём ступеньки. Ровные, аккуратные. Спустились значит, а там - настоящая секретная лаборатория. Чаны, колбы. И самое странное - всё функционирует, реакции происходят... Тут уж и мои стальные нервы не выдержали - оборудование то явно новое. Мы дали дёру. Вот и всё.
_________________ Я сторонник честной игры. Чертовски хитрой, но честной. [22:31:35] Specter: Fatality Suzuka
[22:08:52] Specter: Я тут [22:08:56] Specter: Ку [22:08:57] Specter: БиМ [22:10:25] Enderknight: Ку [22:10:40] Specter: Виделись) [22:11:02] Cyning_En: Я ТУТ [22:11:08] Enderknight: Ку [22:11:33] Specter: Ку [23:26:24] Enderknight: Я офф [23:26:47] Specter: Блин. [23:26:51] Specter: Пока.
[19.04.2012 21:54] ArtFowl: Походу пользователь обедом существовал [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Гладос* [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Т9 ссука
[30.04.2012 22:05] Specter: Ап ты кто? [30.04.2012 22:05] Ап: Ап
Заголовок сообщения: Re: Кто на каких заброшенках был?
Лавасерфер
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm Сообщения: 4345 Откуда: Из леса. Пол:
Элементарная Сила:
Так-с... Сначали мы не хотели идти.Мои друзья повели себя глупо-начали травить байки о Ктулху. Но все таки пересили страх и пошли туда....Куда не пойдешь-везде скрипииииит..... На стенке было написано УХОДИТЕ,ГРЕШНИКИ. Жутко.Но пошли дальше.Там была банка,открытая,давно выпитая и выбитая.А потом ещё куча таких банок. На полу лежали фигни какие-то.Не разглядел,но споткнулся. Потом,самый неуклюжий из нас мальчик,каким то хреном упал,ииии....Проломил стенку своим весом. А там-пустая комнатко.Совершенно. Причем новая.Без царапин.Однако на стенке все та же надпись. Как только мы туда вошли,дверь скрипнула и начало темнеть за окном.Я думаю,простое совпадение,а мои друзья-паронормальная сила,тыры-пыры.... Потом пошел гром. И мы решили пойти домой. Как вам?
Заголовок сообщения: Re: Кто на каких заброшенках был?
Узник Ямы
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am Сообщения: 5159 Пол:
Элементарная Сила:
Мы один раз нашли какое-то здание с друзьями. Неприятное место, постоянно кто-то стучит, черви огромные ползают. Я тогда еще споткнулся, разхребенил себе голову об стену и друг сказал "ну вот, освятил стену кровью" XD поугарали, потом пошли оттуда.
Заголовок сообщения: Re: Кто на каких заброшенках был?
Бред и понты,ничего в этих местах "кавайного" и офигительного нет.Те кто говорит,мол,романтика и прочая хрень,те просто выпендриваются,что у них душа к "прекрасному тянется." П.С.Я поржу,если кого-нибудь из вас там сектанты принесут в жертву,охлол.
Заголовок сообщения: Re: Кто на каких заброшенках был?
The Great Mutran писал(а):
mindfuck писал(а):
П.С. Я поржу,если кого-нибудь из вас там сектанты принесут в жертву,охлол.
Даю скромный такой (скромный) совет, думать прежде чем писать что-либо
Пишу сознательно,какбы.Люди не думают о последствиях.У меня друг один раз пришел в такое место.Так его там избили наркоманы и отобрали все деньги,телефон и куртку.И это было не в городе,а в каком-то лесу.Вот и думайте,что будет в городе,где нариков и бомжей в 3-4 раза больше чем в деревне.
Заголовок сообщения: Re: Кто на каких заброшенках был?
Узник Ямы
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am Сообщения: 5159 Пол:
Элементарная Сила:
mindfuck писал(а):
The Great Mutran писал(а):
mindfuck писал(а):
П.С. Я поржу,если кого-нибудь из вас там сектанты принесут в жертву,охлол.
Даю скромный такой (скромный) совет, думать прежде чем писать что-либо
Пишу сознательно,какбы.Люди не думают о последствиях.У меня друг один раз пришел в такое место.Так его там избили наркоманы и отобрали все деньги,телефон и куртку.И это было не в городе,а в каком-то лесу.Вот и думайте,что будет в городе,где нариков и бомжей в 3-4 раза больше чем в деревне.
Заголовок сообщения: Re: Кто на каких заброшенках был?
The Great Mutran писал(а):
mindfuck писал(а):
The Great Mutran писал(а):
mindfuck писал(а):
П.С. Я поржу,если кого-нибудь из вас там сектанты принесут в жертву,охлол.
Даю скромный такой (скромный) совет, думать прежде чем писать что-либо
Пишу сознательно,какбы.Люди не думают о последствиях.У меня друг один раз пришел в такое место.Так его там избили наркоманы и отобрали все деньги,телефон и куртку.И это было не в городе,а в каком-то лесу.Вот и думайте,что будет в городе,где нариков и бомжей в 3-4 раза больше чем в деревне.
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Yandex [Bot] и гости: 29
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения