Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 8:32 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1873 ]  На страницу Пред.  1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 ... 125  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2011 2:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: DB-fest'11: Bionicle (22-24 апреля - примерная дата)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm
Сообщения: 5784
Откуда: USA
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
...The Chosen One... писал(а):
Так-с, вот я и вернулся после самодельнического запоя, связанного с постройкой моей горе-модели на двенадцатый конкурс самоделок. И у меня для вас несколько новостей и предложений.
1). Скорее всего, с моей стороны можно ожидать ещё одну фоторамку (напоминаю, что первая фоторамка за Rognar'ом). Уверен на 95 процентов, что рамка будет. Возрадуйтесь! :^_^:
2). Поступают неоднократные предложения, связанные с основной тематикой стенда. А именно, предлагается построить верфь (можно пристань/причал/заливчик даже) с участием моделей с нынешнего КСа. Как вам такая идея? Если наберется достаточное количество участников, которые будут поддерживать эту идею (в том числе и самоделками), то я буду готов помочь в организации этой идеи (скорее всего, и сам что-нибудь соберу вместо монорельса). Ну да? Прикрепляю опрос.
3). Нужна помощь, связанная с набором материала для фоторамок. Нужны 1-3 ответственных человека, которые бы могли набирать самоделки в фоторамку. То есть от вас требуется получить разрешение автора самоделки на публикацию фотографий его самоделки в фоторамке на ДБ Фесте и отобрать 1-5 самых удачных фотографий. Также в конце каждой недели от вас требуется отправлять мне весь фотоматериал в ЛС, а я в свою очередь буду его публиковать в первом посту в разделе "фоторамка". Если есть вопросы и добровольцы, то милости прошу писать в эту тему или мне в ЛС. :)

2.Сам хотел такое предложить,опередили меня.Я за,очень нравится эта идя.Только нужно сделать это по-нормальному,т.е. принести синие пластины,которые будут выступать в роли воды.Ну или что-нибудь другое...

_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
Изображение



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2011 3:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: DB-fest'11: Bionicle (22-24 апреля - примерная дата)
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
...The Chosen One... писал(а):
2). Поступают неоднократные предложения, связанные с основной тематикой стенда. А именно, предлагается построить верфь (можно пристань/причал/заливчик даже) с участием моделей с нынешнего КСа. Как вам такая идея? Если наберется достаточное количество участников, которые будут поддерживать эту идею (в том числе и самоделками), то я буду готов помочь в организации этой идеи (скорее всего, и сам что-нибудь соберу вместо монорельса). Ну да? Прикрепляю опрос.3). Нужна помощь, связанная с набором материала для фоторамок. Нужны 1-3 ответственных человека, которые бы могли набирать самоделки в фоторамку. То есть от вас требуется получить разрешение автора самоделки на публикацию фотографий его самоделки в фоторамке на ДБ Фесте и отобрать 1-5 самых удачных фотографий. Также в конце каждой недели от вас требуется отправлять мне весь фотоматериал в ЛС, а я в свою очередь буду его публиковать в первом посту в разделе "фоторамка". Если есть вопросы и добровольцы, то милости прошу писать в эту тему или мне в ЛС.

Неть. Я лично считаю, что лучше не надо. Достойных моделей на КС мало, а авторов таких самоделок, живущих в Москве, и того меньше. Давайте лучше не будем позориться, как в прошлый раз... К тому же, вроде хотели же сделать трамвайчик? Или от этой идеи уже отказались?

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2011 3:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: DB-fest'11: Bionicle (22-24 апреля - примерная дата)
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16757
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Здесь буду на стороне Тага, хотя твоя идея, ТСО, очень классная, но не думаю, что будет возможно реализировать ее как следует.

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2011 3:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: DB-fest'11: Bionicle (22-24 апреля - примерная дата)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm
Сообщения: 5784
Откуда: USA
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тагги писал(а):
...The Chosen One... писал(а):
2). Поступают неоднократные предложения, связанные с основной тематикой стенда. А именно, предлагается построить верфь (можно пристань/причал/заливчик даже) с участием моделей с нынешнего КСа. Как вам такая идея? Если наберется достаточное количество участников, которые будут поддерживать эту идею (в том числе и самоделками), то я буду готов помочь в организации этой идеи (скорее всего, и сам что-нибудь соберу вместо монорельса). Ну да? Прикрепляю опрос.3). Нужна помощь, связанная с набором материала для фоторамок. Нужны 1-3 ответственных человека, которые бы могли набирать самоделки в фоторамку. То есть от вас требуется получить разрешение автора самоделки на публикацию фотографий его самоделки в фоторамке на ДБ Фесте и отобрать 1-5 самых удачных фотографий. Также в конце каждой недели от вас требуется отправлять мне весь фотоматериал в ЛС, а я в свою очередь буду его публиковать в первом посту в разделе "фоторамка". Если есть вопросы и добровольцы, то милости прошу писать в эту тему или мне в ЛС.

Неть. Я лично считаю, что лучше не надо. Достойных моделей на КС мало, а авторов таких самоделок, живущих в Москве, и того меньше. Давайте лучше не будем позориться, как в прошлый раз... К тому же, вроде хотели же сделать трамвайчик? Или от этой идеи уже отказались?

А ты знаешь всех авторов самоделок,участвующих в КС?

_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
Изображение



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2011 3:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: DB-fest'11: Bionicle (22-24 апреля - примерная дата)
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Empire Energo писал(а):
А ты знаешь всех авторов самоделок,участвующих в КС?

Я не знаю, кто именно построил ту или иную модель, но совершенно точно знаю, что многие таланты, участвующие в кс, живут вовсе не в Москве, а в местах отдаленных.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2011 3:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: DB-fest'11: Bionicle (22-24 апреля - примерная дата)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm
Сообщения: 5784
Откуда: USA
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тагги писал(а):
Empire Energo писал(а):
А ты знаешь всех авторов самоделок,участвующих в КС?

Я не знаю, кто именно построил ту или иную модель, но совершенно точно знаю, что многие таланты, участвующие в кс, живут вовсе не в Москве, а в местах отдаленных.

Ну ладно,пусть решают. :)

_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
Изображение



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2011 4:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: DB-fest'11: Bionicle (22-24 апреля - примерная дата)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Empire Energo писал(а):
Только нужно сделать это по-нормальному,т.е. принести синие пластины,которые будут выступать в роли воды.Ну или что-нибудь другое...

У меня есть синяя ткань в больших количествах)
Тагги писал(а):
Неть. Я лично считаю, что лучше не надо. Достойных моделей на КС мало, а авторов таких самоделок, живущих в Москве, и того меньше. Давайте лучше не будем позориться, как в прошлый раз... К тому же, вроде хотели же сделать трамвайчик? Или от этой идеи уже отказались?

Нет, ещё не отказались.
Посуди сам: либо делать весь стенд с нуля (в случае с городом), либо иметь хотя бы маленькую, но уже основу для стенда (в случае с верфью/причалом/пристанью). Если взять даже самый минимум работ с КС авторов-москвичей, то выходит не так уж и мало: твоя модель (вряд ли смертельно и ужасно плохая), моя модель, Рогнаровская модель, модель Сиворса, модель Энерго, Тау... Это из тех, кого я могу вспомнить из москвитянинов и у кого нормальные самоделки по определению (в моем случае это крайне субъективно :) ). Удобнее ли, не?
Empire Energo писал(а):
Ну ладно,пусть решают. :)

Решаете как раз вы, пользователи. Я лишь в том числе.
Прикрепляю опрос. Глючит...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2011 4:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: DB-fest'11: Bionicle (22-24 апреля - примерная дата)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm
Сообщения: 5409
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Блин, про фоторамки. На предыдущей странице я писал адреса моих галерей. Ответ будет, или нет?

Идея с верфью на мой взгляд не очень удачная. Но если вам удастся набрать моделей - отлично.
От себя предлагаю сделать такую вещь в рамках стенда с верфью: Короче, модели устанавливаются на подаставки, пространство под ними огораживается стеклом/ прозрачным пластиком/ целофаном. В этом пространстве можно установить сценки с подводными обитателями, тоесть и Рахи, и подводный транспорт, и подводные растения. В итоге получается "бассейн" с моделями (без воды, конечно, а можно действительно взять настоящий аквариаум), накрытый сверху синими пластинами, имитирующими водную поверхность, на которых и располагаются остальные модели.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2011 4:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: DB-fest'11: Bionicle (22-24 апреля - примерная дата)
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25792
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ТСО, если достойные самоделки будут, то конечно идея с верфью хорошая. Я мог бы заняться третьим пунктом, объясни конкретнее.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2011 5:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: DB-fest'11: Bionicle (22-24 апреля - примерная дата)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Wert писал(а):
Блин, про фоторамки. На предыдущей странице я писал адреса моих галерей. Ответ будет, или нет?

Будет.
Цитата:
Идея с верфью на мой взгляд не очень удачная. Но если вам удастся набрать моделей - отлично.
От себя предлагаю сделать такую вещь в рамках стенда с верфью: Короче, модели устанавливаются на подаставки, пространство под ними огораживается стеклом/ прозрачным пластиком/ целофаном. В этом пространстве можно установить сценки с подводными обитателями, тоесть и Рахи, и подводный транспорт, и подводные растения. В итоге получается "бассейн" с моделями (без воды, конечно, а можно действительно взять настоящий аквариаум), накрытый сверху синими пластинами, имитирующими водную поверхность, на которых и располагаются остальные модели.

Из чего сделать подставки? Я приблизительно понял, как это будет выглядеть. Это как экспозиция морской жизни в разрезе, да?
Долбанный опрос глючит...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 21, 2011 12:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: DB-fest'11: Bionicle (22-24 апреля - примерная дата)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am
Сообщения: 10021
Откуда: Московская область.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мне кажется верфь лучше не делать. Так как хорошии работы бывают разных размеров)
Если только отобрать нужного размера корабли.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 21, 2011 1:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: DB-fest'11: Bionicle (22-24 апреля - примерная дата)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Блин, не могу создать опрос! =(
Система голосования крайне глючит - приписывает ещё какие-то варианты ответов. Бааааалинн...
Ну так что, город или верфь? Давайте окончательно решим хотя бы к четвергу...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 21, 2011 1:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: DB-fest'11: Bionicle (22-24 апреля - примерная дата)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am
Сообщения: 10021
Откуда: Московская область.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
...The Chosen One... писал(а):
Блин, не могу создать опрос! =(
Система голосования крайне глючит - приписывает ещё какие-то варианты ответов. Бааааалинн...
Ну так что, город или верфь? Давайте окончательно решим хотя бы к четвергу...

Я могу создать опрос в отдельной теме. только варианты и текст дай)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 21, 2011 1:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: DB-fest'11: Bionicle (22-24 апреля - примерная дата)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Сиворс писал(а):
...The Chosen One... писал(а):
Блин, не могу создать опрос! =(
Система голосования крайне глючит - приписывает ещё какие-то варианты ответов. Бааааалинн...
Ну так что, город или верфь? Давайте окончательно решим хотя бы к четвергу...

Я могу создать опрос в отдельной теме. только варианты и текст дай)

Это не требуется. Все можно было-бы сделать в этой теме, да глючит форум, нормальное голосование не получается...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 25, 2011 8:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: DB-fest'11: Bionicle (22-24 апреля - примерная дата)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 3:42 pm
Сообщения: 2778
Откуда: Израиль
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Может мне другую создать? У меня вроде ничего не глючит...

_________________
-Рассказ Жизнь в песке-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1873 ]  На страницу Пред.  1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 ... 125  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB