Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 1:04 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Вам понравился 43й Ракши?
Опрос закончился Ср мар 23, 2011 6:03 am
Неплохо, только коротковато. 13%  13%  [ 4 ]
Ракши пойдет но вот история короткая. 0%  0%  [ 0 ]
Бред! 81%  81%  [ 25 ]
Здорово 10\10! 6%  6%  [ 2 ]
Всего голосов : 31
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2011 5:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 43й Ракши.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm
Сообщения: 5784
Откуда: USA
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Воздуха писал(а):
-:Nidhiki:- писал(а):
Ты сам в иразайе написал что у меня малая коллекция и что по этому у меня маленькие фигуры, а теперь как будто все забыл :evil: ...

Даже с твоей коллекцией можно собрать гораздо лучшую самоделку, чем это.
-:Nidhiki:- писал(а):
Этого не кто не знает...

Самая беспантовая отмазка.
Vash the Stampede писал(а):
-:Nidhiki:- писал(а):
Этого не кто не знает...

:lol:

Ваш, вот именно тебе мне очень не хочется напоминать, к чему можно приравнять этот пост.

А разве цитата и смайлик-тоже флуд?Тем более здесь есть понятный смысл.
Фотографии:
Плохо.Тем более фотографий очень мало,а конкретно две.Надо фотографировать больше с разных ракурсов,а то по этой паре изображений сложно разглядеть модель.И да,лучше пользоваться Радикалом,4Кип.Ру или другими,а не вставлять фотографии во вложения.Качество ужасное.Такое ощущение,что у камеры,с которой снимал автор всего 1МП или 2МП.Даже если и так,то можно так расположить модель,так подобрать освещение и фон.К сожалению,этого я не увиел в теме.
Модель:
Неплохо,конечно,но присутствует стандартная конструкция и немного коряво расположенные детали...
7 из 10.
Итог:неплохо,но лучше исправить все минусы.

_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
Изображение



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2011 5:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 43й Ракши.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm
Сообщения: 3791
Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Урей, самыесильныевсвоемроде самоделки вернулись, и как всегда с оченьзамысловатойконструкциейпростоуменямалонаборов!!! Браво! Бис!

Может мне заделаться инкизитором? Последнее время развелось всяких...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2011 5:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 43й Ракши.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 10:05 pm
Сообщения: 2137
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Киал писал(а):
Урей, самыесильныевсвоемроде самоделки вернулись, и как всегда с оченьзамысловатойконструкциейпростоуменямалонаборов!!! Браво! Бис!

Может мне заделаться инкизитором? Последнее время развелось всяких...

Ну, это видимо лучшее, на что он способен... Но ты посмотри, как он похож на ракши времён маски света! И это при использовании других деталей! Молодец, Нидики!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2011 5:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 43й Ракши.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm
Сообщения: 3791
Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ШУШПАНЧИК писал(а):
Ну, это видимо лучшее, на что он способен... Но ты посмотри, как он похож на ракши времён маски света! И это при использовании других деталей! Молодец, Нидики!

У ракши времен "Маски Света" конструкция сложнее хотя бы за счет механизма. Это просто ужасно, даже тело одной деталью. Это не самоделка. Просто ты в них ничего не понимаешь. (что мне уже давно стало ясно)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2011 5:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 43й Ракши.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 10:05 pm
Сообщения: 2137
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Киал писал(а):
ШУШПАНЧИК писал(а):
Ну, это видимо лучшее, на что он способен... Но ты посмотри, как он похож на ракши времён маски света! И это при использовании других деталей! Молодец, Нидики!

У ракши времен "Маски Света" конструкция сложнее хотя бы за счет механизма. Это просто ужасно, даже тело одной деталью. Это не самоделка. Просто ты в них ничего не понимаешь. (что мне уже давно стало ясно)

Мои предыдущие самоделки действительно были ужасны, если ты про них. Но это были мои ПЕРВЫЕ самоделки! :(
Я учёл всю вашу критику и сейчас делаю нормальную. А эта самоделка ВНЕШНЕ похожа на тех Ракши.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2011 5:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 43й Ракши.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 7:29 pm
Сообщения: 1360
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Отсутствует горбатость, хребет на пол-спину (а должен закрывать всю), слишком длинные и толстые, ну и жезл отстойный. Вывод- это не Ракши (хотя, может 43-й ракши был супер челом и решил выделится)...

_________________
Здесь есть подпись.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2011 5:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 43й Ракши.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 10:05 pm
Сообщения: 2137
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
((Максилос)) писал(а):
Отсутствует горбатость, хребет на пол-спину (а должен закрывать всю), слишком длинные и толстые, ну и жезл отстойный. Вывод- это не Ракши (хотя, может 43-й ракши был супер челом и решил выделится)...

А почему хребет на всю спину? У первых Ракши был не на всю! :lol:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2011 6:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 43й Ракши.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 10:54 am
Сообщения: 1478
Откуда: Харьков :З
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Блин , думал титан какой нибудь будет , а тут вот такая кака...
И почему нубы всегда пишут типа " это самая сильная сильная самоделка" и т. д. Если вы и правда щитаете самоделку крутой то сделайте её сложной и красивой.
Плюсов я в этой самоделке не увидел. А из минусов тут присутствует простота и неосень красивый внешний вид.
Самоделка - 4/10
Фотки - 5/10
И это только потому что я сегодня добрый :)

_________________
Скрытый текст: Показать
[youtube]5ClGAlBsDAM&list=UUTWfCF_BuIVLJCoHj2Hf0nA[/youtube]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2011 6:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 43й Ракши.
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm
Сообщения: 4175
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Самоделка - страшный (и чуть улучшенный) плагиат на Ракши Теплового зрения 2010г.
Не понравилась, корявый, история - вообще *Фэйспалм*, так, что делай выводы. 5/10.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2011 7:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 43й Ракши.
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm
Сообщения: 10385
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Empire Energo писал(а):
А разве цитата и смайлик-тоже флуд?Тем более здесь есть понятный смысл.

Вообще-то да. И это неоднократно обсуждалось.
И мог из за этого весь пост целиком не цитатить.

_________________
Изображение
Finish...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2011 7:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 43й Ракши.
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 12:52 pm
Сообщения: 746
Откуда: Та-коро.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я вот когда создавал эту тему, хотел написать пишите то что видите хорошего, а критику оставляйте при себе! Ну потом подумал что у вас есть хоть что-то доброго, и что вы плохие отзывы не будете писать, а вот ошибся надо было написать!!! :evil: У меня даже нет слов чтоб вас назвать... :x

_________________
SONIC-FAN и BIONICLE-FAN :D


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2011 11:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 43й Ракши.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 10:54 am
Сообщения: 1478
Откуда: Харьков :З
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-:Nidhiki:- писал(а):
Я вот когда создавал эту тему, хотел написать пишите то что видите хорошего, а критику оставляйте при себе! Ну потом подумал что у вас есть хоть что-то доброго, и что вы плохие отзывы не будете писать, а вот ошибся надо было написать!!! :evil: У меня даже нет слов чтоб вас назвать... :x


А ты сам видишь в самоделке хотябы один плюс??
Лично я их не увидел. :unsure:

_________________
Скрытый текст: Показать
[youtube]5ClGAlBsDAM&list=UUTWfCF_BuIVLJCoHj2Hf0nA[/youtube]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2011 11:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 43й Ракши.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 4:38 pm
Сообщения: 4140
Откуда: Подгорица
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-:Nidhiki:- писал(а):
Я вот когда создавал эту тему, хотел написать пишите то что видите хорошего, а критику оставляйте при себе! Ну потом подумал что у вас есть хоть что-то доброго, и что вы плохие отзывы не будете писать, а вот ошибся надо было написать!!! :evil: У меня даже нет слов чтоб вас назвать... :x

Эмммм. Не надо ж так на критику реагировать. И дело не в доброте или каких-либо других моральных качествах. Если самоделка вышла не ахти, то это же не наша вина. Мы просто оцениваем то что видим.

_________________


Prijatelju stari iz prosloga rata
Stavices i sebi omcu oko vrata


飛ぶ カラス 01:57
Мне кажется это либо ребенок, либо умственно отсталый
飛ぶ カラス 01:58
ЦА РБ


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2011 11:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 43й Ракши.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 10:54 am
Сообщения: 1478
Откуда: Харьков :З
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-kopaka mata- писал(а):
-:Nidhiki:- писал(а):
Я вот когда создавал эту тему, хотел написать пишите то что видите хорошего, а критику оставляйте при себе! Ну потом подумал что у вас есть хоть что-то доброго, и что вы плохие отзывы не будете писать, а вот ошибся надо было написать!!! :evil: У меня даже нет слов чтоб вас назвать... :x

Эмммм. Не надо ж так на критику реагировать. И дело не в доброте или каких-либо других моральных качествах. Если самоделка вышла не ахти, то это же не наша вина. Мы просто оцениваем то что видим.


Именно это я и хотел сказать.

_________________
Скрытый текст: Показать
[youtube]5ClGAlBsDAM&list=UUTWfCF_BuIVLJCoHj2Hf0nA[/youtube]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 19, 2011 7:37 am 
 Заголовок сообщения: Re: 43й Ракши.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 5:15 pm
Сообщения: 1258
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-:Nidhiki:- писал(а):
Я вот когда создавал эту тему, хотел написать пишите то что видите хорошего, а критику оставляйте при себе! Ну потом подумал что у вас есть хоть что-то доброго, и что вы плохие отзывы не будете писать, а вот ошибся надо было написать!!! :evil: У меня даже нет слов чтоб вас назвать... :x

Нет, ну мы же должны оценить то, что ты сделал. Если нет - зачем тогда выставлял самоделку?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB