Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 10:35 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 267 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб мар 19, 2011 11:35 am 
 Заголовок сообщения: Re: Кто на каких заброшенках был?
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 07, 2007 2:47 pm
Сообщения: 1911
Откуда: Бара Магна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
nikita2 писал(а):
Круто чувак только друзей ты надеюсь прихватил :yes: !




Мы втроём идем)

_________________
Изображение

Rantil \/ Karox \/ Мои рассказы \/ Saron\/Datorn


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 19, 2011 11:40 am 
 Заголовок сообщения: Re: Кто на каких заброшенках был?
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 6:06 am
Сообщения: 1576
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нашёл как-то логово мафии на меня набросились,я достал пистолет и всех рассстрелял.
Это шутка :laugh: ,думаю что из выше сказанного тоже есть выдумки.
На самом деле я вроде негде не был...*Вспоминаю* :unsure:

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 19, 2011 11:50 am 
 Заголовок сообщения: Re: Кто на каких заброшенках был?
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:29 am
Сообщения: 536
Откуда: Химки Метру.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Skrall Datorn писал(а):
nikita2 писал(а):
Круто чувак только друзей ты надеюсь прихватил :yes: !




Мы втроём идем)

Вы там поосторожней :unsure: .А то кого там только не видели :o !

_________________
',,Что ты такой серьезный?''(с)Джокер.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 19, 2011 1:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто на каких заброшенках был?
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 07, 2007 2:47 pm
Сообщения: 1911
Откуда: Бара Магна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну от мусоров побегать не страшно...На собачек выпотрошенных на фотках насмотрелись...
Главное, к сатанистам в руки не попасть, если, конечно, они там есть :^_^:

_________________
Изображение

Rantil \/ Karox \/ Мои рассказы \/ Saron\/Datorn


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 19, 2011 1:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто на каких заброшенках был?
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm
Сообщения: 4345
Откуда: Из леса.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Омоновци вроде киллнули сатанистов.Я их не видел,по крайней мере.
Кстат,походи по нижним этажам.Там говорят,затоплено.Хочу узнать,правда ли это.Сам не видел,только по высшим этажам ходил.
Собак видел.

_________________
Изображение


Оно живое!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 19, 2011 1:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто на каких заброшенках был?
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 07, 2007 2:47 pm
Сообщения: 1911
Откуда: Бара Магна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Если там затоплено, как я буду там ходить?)))
К теме:
Мы идём полностью экипированные. Удобные кроссы для беготни, камуфляжная одежда, огромное кол-во разных крючков, тросов, верёвок.
У каждого по одному большому фонарю и по три маленьких.
У меня комплект метательных ножей(обожаю металочки) а у парней - пневматические стволы.
Вот вроде бы и всё)
Ну и еще разная мелочь по типу спичек, зажигалок, кусачек и т.д.

_________________
Изображение

Rantil \/ Karox \/ Мои рассказы \/ Saron\/Datorn


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 19, 2011 1:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто на каких заброшенках был?
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm
Сообщения: 4345
Откуда: Из леса.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Там меньше колена.И вы хорошо экипированы,а у нас прогулочная одежда была.И хде вы пневматику достали?Я тока с перочинником был.

_________________
Изображение


Оно живое!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 19, 2011 2:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто на каких заброшенках был?
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 07, 2007 2:47 pm
Сообщения: 1911
Откуда: Бара Магна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Надо знать людей, чтобы взять у них стволы)

МОжет быть еще успею на Ярославский вокзал смотаться, там всё время ходят дяденьки и предлагают электрошокер за 3 тысячи)

Собственно, через час мы собираемся....
Пожелайте мне удачи)

_________________
Изображение

Rantil \/ Karox \/ Мои рассказы \/ Saron\/Datorn


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 19, 2011 2:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто на каких заброшенках был?
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm
Сообщения: 4345
Откуда: Из леса.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Удачи,чувак.И ещё.Фотик возьми.

_________________
Изображение


Оно живое!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 19, 2011 2:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто на каких заброшенках был?
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 07, 2007 2:47 pm
Сообщения: 1911
Откуда: Бара Магна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Трололо, это не комне, а к чувакам - я свой потерял :glare:

_________________
Изображение

Rantil \/ Karox \/ Мои рассказы \/ Saron\/Datorn


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 19, 2011 2:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто на каких заброшенках был?
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm
Сообщения: 4345
Откуда: Из леса.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А на телефоне?Тогда чуваков попроси,плз.

_________________
Изображение


Оно живое!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 19, 2011 2:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто на каких заброшенках был?
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 07, 2007 2:47 pm
Сообщения: 1911
Откуда: Бара Магна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Дэдпул писал(а):
А на телефоне?Тогда чуваков попроси,плз.



На этот сфоткать?)))
Ну ладно, посмотрим....)


Вложения:
1080762.jpg
1080762.jpg [ 35.52 Кб | Просмотров: 9 ]

_________________
Изображение

Rantil \/ Karox \/ Мои рассказы \/ Saron\/Datorn
Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 19, 2011 10:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто на каких заброшенках был?
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 07, 2007 2:47 pm
Сообщения: 1911
Откуда: Бара Магна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Итак, вот он я, живой, здоровый, побывавший в ХЗБ....фоток нет, извините, фотика не было, ад и были пару ситуаций, после которых фотографировать на телефон не хотелось.
Так вот. СОбрались мы, туда приехали. Обошли пару раз больничку по периметру, просто хотелось посмотреть здание. Наконец закончили второй круг, и тут к нам подошёл охранник со словами - "Что это вы тут шатаесь?"
Собаки при нём не было, да и смотрел он и не злобно, и мы ляпнули ему, что просто проходили мимо и стало любопытно. На что охранник засмеялся, предложил нам по сигаретке. Мы стоим, курим, и тут он предлагает нам показать всю больницу сверху донизу за 5 косарей. На что мы вежливо отказались.
Тем временем, я спокойно отошёл, и пока ребята забалтывали охранника, я вооружился напильником и кусачками и за 15 минут распилил дырку, которую кто-то благополучно замотал проволоку.
Ребята плавно завершили беседу, попрощались, и влезли в дырку. ВОт мы на территории.
Неприятный сюрприз - только войдя в темноту первого этажа, обнаружили запах перегара, и кто-то хриплым голосом заорал на всё здание - "Опять вы здесь, сатанюги *непечатное слово*!!!!! *непечатное слово* отсюда!!"
Мы разом включаем фонари и видим бомжа, который валяется на полу и орёт во всё горло. Собственно я и Данька(буду писать их имена, а то друзья, друзья) вошли в ступор, зато Олег смело матюкнулся и неслабо пнул бомжа ногой, попав ему в живот. Крик сменился на хрип, а мы благополучно решили смотаться.
Поднялись на 2-ой этаж, погуляли по тёмным коридорам. Несколько раз слышали чьи-то голоса и тусклый свет фонариков, по-видимому, таких же оболтусов, как и мы. Но решили не рисковать и встреч избегали.
Очень много дыр в полу. Идити надо ОЧЕНЬ аккуратно, потому что имеешь шанс упасть вниз и что-нибудь себе сломать.
Так вот идём мы по 3-ему этажу, слышим чьи-то шаги...парни достали стволы, я нож...и тут сверху в дыру всосвыается чья-то рожа, мигает вспышка телефона и эта рожа орёт "БУУУУУ!!!!!".
Неприятно. Адреналин резко в кровь, собственно, мы рванули к этому дебилу, Олег упал на лестнице и разбил себе нос, мы с Данькой забрались на 4-ый этаж, и тут он сделал глупость - присел на коленку и несколько раз пальнул в темноту коридора.
Сразу же послышался лай собак и чей-то топот - то ли сверху, то ли снизу. Мы нашли укромный тёмный уголочек и засели там. Полчаса мы сидели и ждали. Кто-то ходил по этажу выше и ниже, но нас не нашли.
Забрались на крышу. Ничего особенного.
Спустились вниз на этажи, посмотрели граффити. Небольшие пирамидки из камней видели. Собачку тоже видели, но другую - у нашей была разворочена морда. И видимо недавно - кровь не успела засохнуть. От греха подальше выходим к лестнице - и видим свет. Такой, колеблющийся. Как от свечки. Мы бегом в другое крыло, на лестницу - там таже фигня. Стоим и думаем, что делать, и полагаемся на чисто русское "авось". Спускаемся и вправду видим свечку - стоит на полу и горит. Всё бы ничего, но около неё натянута леска. что бы было бы, если её порвать, мы проверять не стали. Дошли до нижних этажей....и правда всё затоплена, плавает очень много мусора и непонятные сгустки слизи, которые трогать мы из брезгливости не стали.
Вышли мы через ту же дыру, нас заметил охранник, но ничего делать не стал.
Около забора на нас накинулась собака, но ни убивать, ни ранить мы её не стали - просто пальнули в воздух, она убежала.
Вот и всё)

_________________
Изображение

Rantil \/ Karox \/ Мои рассказы \/ Saron\/Datorn


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 19, 2011 10:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто на каких заброшенках был?
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:29 am
Сообщения: 536
Откуда: Химки Метру.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Курение зло :x :evil: !

_________________
',,Что ты такой серьезный?''(с)Джокер.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 19, 2011 10:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто на каких заброшенках был?
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 07, 2007 2:47 pm
Сообщения: 1911
Откуда: Бара Магна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
nikita2 писал(а):
Курение зло :x :evil: !



Из всего отчёта ты только это смог вычленить?
Давай я сам решать буду, зло это или нет?

_________________
Изображение

Rantil \/ Karox \/ Мои рассказы \/ Saron\/Datorn


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 267 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Dotbot [Crawler], Kopeke01Rus и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB