| Автор |
Сообщение |
|
Zloc
|
Добавлено: Вс мар 20, 2011 11:31 am Заголовок сообщения: Re: Пара слов о забаненных. |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Neko писал(а): Ой, да ТВ еще и ой-какой-грамотей, бло. Где он хотя бы раз написал что нибудь не правильно? Хотя абсолютно согласен с тем, что народ должен знать кого и за что повязали.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mike
|
Добавлено: Вс мар 20, 2011 11:31 am Заголовок сообщения: Re: Пара слов о забаненных. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2009 5:10 pm Сообщения: 2413 Откуда: Минск Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Пункт 2,2 не нарушал, никого не оскорблял, ложь и больное самомнение. 2,3 тоже. 2,6 тоже, провокация и больное самолюбие. 2,20 тоже, я отстаиваю правду, а не троллю. Легко все троллями назвать. 5,3 вынужден нарушить, считаю админов неправыми. Что еще я нарушил? Нечего сказать?
ЗЫ: 1. При всех. 2. Я не обязан помнить их наизусть. Это не УК, и здесь не Россия. И ты не Мин. Обороны.\ Шуш, пошел вон. Я не матерюсь, а он гварда не заслуживает.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Вс мар 20, 2011 11:32 am Заголовок сообщения: Re: Пара слов о забаненных. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Gibson писал(а): После закрытия этой темы и новой волны банов, я требую ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ-РАЗЪЯСНЕНИЕ ЗА ЧТО, КОМУ И ПОЧЕМУ! От Гвардии или от Админов - решайте сами. Пользователи должны быть полностью проинформированы!!! Так сложно это было написать в ЛС и после дела уже? А вот провоцировать вы права не имеете. Я дал вам работу - правила не нарушающую, а как раз наоборот - полностью соответствующую правилам, так извольте изложить все происшествия последних недель в отдельной теме... Гвардия для этого и нужна - выполнять гуманные просьбы пользователей...
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nito
|
Добавлено: Вс мар 20, 2011 11:33 am Заголовок сообщения: Re: Пара слов о забаненных. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pm Сообщения: 5024 Откуда: Путенград Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мда... Цирк уехал, а клоуны остались.
_________________
КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
шурупоWёrt
|
Добавлено: Вс мар 20, 2011 11:34 am Заголовок сообщения: Re: Пара слов о забаненных. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm Сообщения: 5409 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Krin писал(а): Если ты гвардеец, это не значит, что ты лучше других! Если он гвардеец, он прав. Если он гвардеец, его избрала Администрация. Если вам не нравится, кого в гвардию набрала Администрация - валите с форума.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Вс мар 20, 2011 11:35 am Заголовок сообщения: Re: Пара слов о забаненных. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Gibson писал(а): А вот провоцировать вы права не имеете. Я дал вам работу - правила не нарушающую, а как раз наоборот - полностью соответствующую правилам, так извольте изложить все происшествия последних недель в отдельной теме... Гвардия для этого и нужна - выполнять гуманные просьбы пользователей... Можно потише? Это была не провокация, а вполне рациональный совет... Mike писал(а): Пункт 2,2 не нарушал, никого не оскорблял, ложь и больное самомнение. 2,3 тоже. 2,6 тоже, провокация и больное самолюбие. 2,20 тоже, я отстаиваю правду, а не троллю. Легко все троллями назвать. 5,3 вынужден нарушить, считаю админов неправыми. То что тебе "показалось", что ты их не нарушал, ещё не значит, что ты их не нарушал. Перечитай повнимательнее собственные посты, заодно займёшь себя чем-нибудь, а то тебе явно нечем сейчас заняться...
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Хего Дамаск
|
Добавлено: Вс мар 20, 2011 11:37 am Заголовок сообщения: Re: Пара слов о забаненных. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 10:05 pm Сообщения: 2137 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mike писал(а): Пункт 2,2 не нарушал, никого не оскорблял, ложь и больное самомнение. 2,3 тоже. 2,6 тоже, провокация и больное самолюбие. 2,20 тоже, я отстаиваю правду, а не троллю. Легко все троллями назвать. 5,3 вынужден нарушить, считаю админов неправыми. Что еще я нарушил? Нечего сказать?
ЗЫ: 1. При всех. 2. Я не обязан помнить их наизусть. Это не УК, и здесь не Россия. И ты не Мин. Обороны.\ Шуш, пошел вон. Я не матерюсь, а он гварда не заслуживает. Я говорю, что ТЫ материшься?! Я просто обобщил комментарии. А заслуживает или нет - не тебе решать. Но можно конечно создать тему, гжде будет список забаненных пользователей и причины бана. Хотя там тут же начнётся холивар.  Тащим попкорн, юзвери!!! *троллфейс*
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nito
|
Добавлено: Вс мар 20, 2011 11:37 am Заголовок сообщения: Re: Пара слов о забаненных. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pm Сообщения: 5024 Откуда: Путенград Пол:
Элементарная Сила:

|
Mike писал(а): ТВ, ты не всесилен. Как говорил Игл.. Спустись на землю. ЗЫ: и выпеолнять правила, в т.ч. не банить за конфликты в ЛС. Авалон, ты сам клоун-недотролль. Я просил не писать тебя в теме. Ты член Администрации?
_________________
КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
шурупоWёrt
|
Добавлено: Вс мар 20, 2011 11:39 am Заголовок сообщения: Re: Пара слов о забаненных. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm Сообщения: 5409 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Backgild писал(а): Ну и драка тут у вас...  Может мирно разойдемся по углам и все? Два этих придурка не утихнут.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|