Кто нибудь сейчас будет играть?
Внимание!Вряд ли вы сможете войти в игру!Я лично не смог зайти.Но это не проблема с моим компом!Комментарии юзеров говорят сами за себя:
Цитата:
как зарегатся? я войти не могу
Цитата:
у мя не заходит!!!помогитеО_о
Цитата:
Перестало заходить и регаться только заходит без акаунта что делать?
Цитата:
итд.