Автор
Сообщение
Dr.Helly
Добавлено: Чт мар 24, 2011 2:34 pm
Заголовок сообщения: Re: Что недавно посмотрел в кинотеатре?
Узник Ямы
Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 11:03 amСообщения: 6436Пол:
Элементарная Сила:
Никогда не был в кинотеатре.
_________________BillyGods on the horse, sosny peetoohee in the shit
Цитата:
эээх, что же с миром творится, везде все о выгоде думают, кто ваще придумал эти эксклюзивы, что им жалко выпускать игры сразу во всех платформах, столько интересного пропадает, ну не нравится некоторым людям с джоем на телеке играть, ну любят они графу и компы, ох какиеже они жадные эти разрабы!!!
Цитата:
ты [censored] тут не кукарекай, я сье могу позволить и бокс ваш поганый и сп3 задрапанный купить, но мне это за падло, потому что не стоят они своих денег!!!
Sword 13 писал(а):
В сонсольки идите поиграйте, даунята.
Вернуться к началу
Перейти в конец
nikita2
Добавлено: Чт мар 24, 2011 2:38 pm
Заголовок сообщения: Re: Что недавно посмотрел в кинотеатре?
Узник Ямы
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:29 amСообщения: 536Откуда: Химки Метру.Пол:
Элементарная Сила:
Dr.Helly писал(а):
Никогда не был в кинотеатре.
Нэ?О,оо.
_________________ ',,Что ты такой серьезный?''(с)Джокер.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Хего Дамаск
Добавлено: Вс мар 27, 2011 6:27 pm
Заголовок сообщения: Re: Что недавно посмотрел в кинотеатре?
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 10:05 pmСообщения: 2137Пол:
Элементарная Сила:
Ранго...
Джонни Депп жжот.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Flecktarn-4
Добавлено: Пн мар 28, 2011 8:17 am
Заголовок сообщения: Re: Что недавно посмотрел в кинотеатре?
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Сб июн 12, 2010 10:17 amСообщения: 2294Откуда: Астана, КазахстанПол:
Элементарная Сила:
BulKovich писал(а):
Наверно все на форуме пойдут.
Думаю, не все. Но я, скорей всего пойду. Еще схожу на "Тора", "Зеленого Фонаря" и "ГП: Дары Смерти 2". Извеняюсь за мелкий офф..
-U-
_________________ Захожу редко, но при получении ЛС вижу уведомление.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Rodarchik
Добавлено: Пн мар 28, 2011 10:45 am
Заголовок сообщения: Re: Что недавно посмотрел в кинотеатре?
Лавасерфер
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:32 amСообщения: 3950Пол:
Элементарная Сила:
Undertaker_Tim писал(а):
BulKovich писал(а):
Наверно все на форуме пойдут.
Думаю, не все. Но я, скорей всего пойду. Еще схожу на "Тора", "Зеленого Фонаря" и "ГП: Дары Смерти 2". Извеняюсь за мелкий офф..
-U-
А как же Пираты? )
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Острозуб
Добавлено: Пн мар 28, 2011 11:09 am
Заголовок сообщения: Re: Что недавно посмотрел в кинотеатре?
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 10:19 pmСообщения: 777Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
Сходил на Подводный Мир в качестве "IMax". Приколько. Даже дух захватывает. Завтра пойду на Тайну Красной Планеты.
_________________
И да нажмёт
сюда тот, кто любит Онлайн игры, а
сюда тот, кому не куда девать деньги и/или время.
История имени : Кот-призрак>>>Острозуб>>>???
Вернуться к началу
Перейти в конец
Flecktarn-4
Добавлено: Пн мар 28, 2011 12:12 pm
Заголовок сообщения: Re: Что недавно посмотрел в кинотеатре?
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Сб июн 12, 2010 10:17 amСообщения: 2294Откуда: Астана, КазахстанПол:
Элементарная Сила:
John-117 писал(а):
Ранго. Извините, но это УГ. Даже посмеятся не над чем.
Посмейся на зашкаливающим уровнем тупизма в фильме.
-U-
_________________ Захожу редко, но при получении ЛС вижу уведомление.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Orrindale
Добавлено: Пн мар 28, 2011 4:11 pm
Заголовок сообщения: Re: Что недавно посмотрел в кинотеатре?
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 11:05 amСообщения: 2960Откуда: Tipoka City. Kamino.Пол:
Элементарная Сила:
Undertaker_Tim писал(а):
John-117 писал(а):
Ранго. Извините, но это УГ. Даже посмеятся не над чем.
Посмейся на зашкаливающим уровнем тупизма в фильме.
-U-
Пол - прикольная вещь. Там тупизм реально на уровне. С другом в некоторых местах просто плакали
потому что такие-же
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Nito
Добавлено: Пн мар 28, 2011 4:26 pm
Заголовок сообщения: Re: Что недавно посмотрел в кинотеатре?
Лавасерфер
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pmСообщения: 5024Откуда: ПутенградПол:
Элементарная Сила:
Slove недавно посмотрел... Мы не умеем делать боевики с сюжетом...
_________________КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО
Вернуться к началу
Перейти в конец
Orrindale
Добавлено: Пн мар 28, 2011 4:34 pm
Заголовок сообщения: Re: Что недавно посмотрел в кинотеатре?
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 11:05 amСообщения: 2960Откуда: Tipoka City. Kamino.Пол:
Элементарная Сила:
Avalon писал(а):
Slove недавно посмотрел... Мы не умеем делать боевики с сюжетом...
Мы вообще не умеем их делать.
Кстати, мне одному кажется что Slove напоминает "Особо опасен".
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Nito
Добавлено: Пн мар 28, 2011 4:37 pm
Заголовок сообщения: Re: Что недавно посмотрел в кинотеатре?
Лавасерфер
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pmСообщения: 5024Откуда: ПутенградПол:
Элементарная Сила:
Wandering Renegade писал(а):
Avalon писал(а):
Slove недавно посмотрел... Мы не умеем делать боевики с сюжетом...
Мы вообще не умеем их делать.
Кстати, мне одному кажется что Slove напоминает "Особо опасен".
Чем то да...
_________________КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: garfellow , Yandex [Bot] , Киал-кун и гости: 42
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения