| Автор |
Сообщение |
|
Deadpool
|
Добавлено: Чт мар 24, 2011 6:10 pm Заголовок сообщения: Тоа Отступник Die |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2009 8:09 am Сообщения: 389 Откуда: из Тео-нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
 Здравия желаю!Так сказать многоуважаемые формучане РБ. Дай стал отступником довольно таки давно.Его рука,это протез. Он не терял её в бою,не рахи её откусила,а он сам решил её себе такой сделать Прозвище: - Характер:к друзьям он добр,но к другим нагл,порой может подраться Арсенал:секира и гранаты расположенные у него на бедре левой ноги Фото:      Спасибо за просмотр! 
_________________ http://i023.radikal.ru/1105/69/63979fd7b762.jpg
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Чт мар 24, 2011 6:27 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Отступник Die |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Почему все так любят маски вешать не так, как надо... некрасиво же.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Deadpool
|
Добавлено: Чт мар 24, 2011 6:53 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Отступник Die |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2009 8:09 am Сообщения: 389 Откуда: из Тео-нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Suzuka писал(а): Почему все так любят маски вешать не так, как надо... некрасиво же. Да? Я думал понравиться Просто у Тёмной Авоки ну как бы сказать немножко продолговатый низ,мне так ну не очень нравиться
_________________ http://i023.radikal.ru/1105/69/63979fd7b762.jpg
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Deadpool
|
Добавлено: Чт мар 24, 2011 7:04 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Отступник Die |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2009 8:09 am Сообщения: 389 Откуда: из Тео-нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): А где секира-то? А какая у него маска, если он тоа?
Самоделка где-то на 9/10, надо ещё поработать над руками. Ну на самом деле то она есть лень искать фотик Ну нащёт маски представь что это Тёмная Авоки 
_________________ http://i023.radikal.ru/1105/69/63979fd7b762.jpg
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Чт мар 24, 2011 7:07 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Отступник Die |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Лично мне то почти всё (9/10); но нужна фотка с маской в другом положение(чтобы сравнить) и почему "Die"? Die - умереть O_O Может Death? Позже: Нельзя представить самоделку. Её можно увидеть. Это основной принцип оценки самоделок. Оценивай то что видишь... =__=
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Orrindale
|
Добавлено: Чт мар 24, 2011 7:16 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Отступник Die |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 11:05 am Сообщения: 2960 Откуда: Tipoka City. Kamino. Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): А где секира-то? А какая у него маска, если он тоа?
Самоделка где-то на 9/10, надо ещё поработать над руками. +1
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Чт мар 24, 2011 7:33 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Отступник Die |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Viper Venom писал(а): Krayer писал(а): Отлично!Молодец.десятку ловишь? Ловлю ловлю!*ШМЯК! десятка размазалась по лицу* Хмм... Может лучше темную Авоки от Старса? Или от Теридакса ^_^
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Energo
|
Добавлено: Чт мар 24, 2011 8:13 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Отступник Die |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Фотографии: В этот раз подоконник сработал довольно хорошо.Ни светом модель не затемняет,ни плохого фона нет.Отлично! 10 из 10. Модель: Красиво,опять же.Меня радуют твои модели,в них есть минусы,но совсем непримечательные.Вот,например,здесь мне не очень нравится перевёрнутая маска.Однако это совсем не значит,что их никогда так не стоит ставить.Это уже смотря,какова вся модель и как Канохи будет смотреться.Ещё мне не понравилась правая (по отношению ко мне) рука.Какая-то она вся кривая из-за крепления шарика и "фака".Также здесь мне очень понравилось,как применены детали от Злодеев 2.0. 9 из 10. Итог:довольно хорошо,однако все минусы стоит исправить.
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|