Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 4:13 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс мар 27, 2011 10:00 pm 
 Заголовок сообщения: Пак Рахи для проекта
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 4:08 pm
Сообщения: 1063
Откуда: из Митино, Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Привет, дорогие форумчане. Хочу представить мой пак самоделок для проекта "Забавы Мьютрана.
Изображение

Первая самоделка в моём паке - паук Фику - мутант.
Описание: Пауки Фику - мутанты были созданы для того, чтобы охранять базы братства Макут. Считаются наиболее опасной мутацией
пауков Фику.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Вторая самоделка в моем паке - горилла Пекуи.
Описание: гориллы Пекуи - травоядные рахи, имеющие очень длинные передние лапы, служащие для передвижения. При желании
они могут уменьшаться. Это результат частичного обладания силы маски уменьшения.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Последняя самоделка в моем паке - пёс Акамару.
Описание: псы Акамару были очень распространены во вселенной Маторанов в качестве так называемых боевых питомцев.
С щенячества их приучали помогать хозяевам в боях, из за этого они были очень дисциплинированными рахи. Состоят в родстве с энергетическими гончими.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Жду ваших оценок. :^_^:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 27, 2011 10:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Пак Рахи для проекта
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm
Сообщения: 7790
Откуда: Московская область
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Не понравилось. Самоделки слишком простые, а на таких ужасных фотографиях вообще ничего не разобрать.

Паук не очень, но приемлемо. Пожалуй, единственная более-менее нормальная самоделка в паке.

У гориллы руки - кошмар. Сколько он в день раз подтягивается, что они у него больше собственного туловища?

Про пса я вообще молчу.

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 28, 2011 2:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Пак Рахи для проекта
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 11:05 am
Сообщения: 2960
Откуда: Tipoka City. Kamino.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Toa of Light писал(а):
Не понравилось. Самоделки слишком простые, а на таких ужасных фотографиях вообще ничего не разобрать.

Паук не очень, но приемлемо. Пожалуй, единственная более-менее нормальная самоделка в паке.

У гориллы руки - кошмар. Сколько он в день раз подтягивается, что они у него больше собственного туловища?

Про пса я вообще молчу.

Согласен.
Пес Акамару убил. Снова Наруто...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 28, 2011 2:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Пак Рахи для проекта
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 4:08 pm
Сообщения: 1063
Откуда: из Митино, Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Wandering Renegade писал(а):
The Toa of Light писал(а):
Не понравилось. Самоделки слишком простые, а на таких ужасных фотографиях вообще ничего не разобрать.

Паук не очень, но приемлемо. Пожалуй, единственная более-менее нормальная самоделка в паке.

У гориллы руки - кошмар. Сколько он в день раз подтягивается, что они у него больше собственного туловища?

Про пса я вообще молчу.

Согласен.
Пес Акамару убил. Снова Наруто...

Обещал Учихе Мадаре что сделаю пса, что поделаешь.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 28, 2011 3:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Пак Рахи для проекта
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm
Сообщения: 4016
Откуда: Аккра
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ыыы горилко :laugh: . Рахи слабые 5/10.
PS. 98 это год рождения? Если да, то мы с тобой ровесники.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 28, 2011 7:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Пак Рахи для проекта
Житель Та-Коро
Житель Та-Коро

Зарегистрирован: Пн мар 07, 2011 5:53 am
Сообщения: 12
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Что-то бесформенное. Но думаю у тебя все впереди! Опыт - весчь бесценная!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 28, 2011 8:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Пак Рахи для проекта
Защитник Мата Нуи
Защитник Мата Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 7:45 pm
Сообщения: 141
Откуда: Каменск-Шахтинский
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нормальные самоделки.Только у пса Акамару нет головы

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 28, 2011 8:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Пак Рахи для проекта
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm
Сообщения: 7937
Откуда: Из мира Гипсов.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1.Если хочешь показывать свои работы для проекта, то надо это делать в теме проекта, а не создавать новую. ;-)
2. Для каждой из самоделки нужна определенная анкета.
2. Больше фотографий существ.
4. Все как то криво, и фотографии ужасны.

_________________
Пшшшшш!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 28, 2011 8:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Пак Рахи для проекта
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm
Сообщения: 5784
Откуда: USA
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ох...Начнём.
Фотографии:
Плохие.Объясню,почему я так говорю.Во-первых,изображения не очень хорошего качества,а также сильно смазаны,из-за чего почти нет возможности нормально разглядеть модели.А ещё просто насладиться просмотром.Ведь когда автор какой-либо модели преподносит публике (здесь:форумчанам) работу с отличными фотографиями и грамотным текстом,сразу хочется такого похвалить.Пусть не за модель,но за изображения и текст.В данной теме это нет.Конечно,текст может и есть,и грамотный,и хорошо-составленный,однако не хватило второго-отличных фотографий.Во-вторых,не очень удачно подобран фон.Лучше,чтобы ковёр вообще не попадал в кадр.Да и сам шкаф стоит заменить на белую простыню,подоконник или ванну.Собственно,это замечания к изображениям.Что понравилось,так это ракурсы.Хорошо.
7 из 10.
Модели:
1.Мутированный паук Фику:
Модель сама по себе очень неплоха,лучшая в паке как уже подметил Тоа Света.Но простые конечности от канистровых наборов стоит заменить на палочки из Техника.Как раз подойдут этой модели.Главное,правильно их расположить.И да,это не паук,а насекомое,так как у паукообразных восемь лап,а в данной модели только шесть.Ну это так,не минус.
8 из 10.
2.Горилла:
Оох,это плохая модель.Худшая в паке.Тонкие кривые стандартные конечности-уже большой минус.А также простое тело,чуть обвешанное бронёй.
5 из 10.
3.Пёс:
Модель средняя,но также кривая,со стандартными конечностями.Но здесь хотя-бы внешний вид неплох.
7 из 10.
Итог:следует исправить все недостатки моделей.

_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
Изображение



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 29, 2011 7:21 am 
 Заголовок сообщения: Re: Пак Рахи для проекта
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:16 am
Сообщения: 982
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Поначалу я воздерживался комментов к этому паку,но всё таки скажу.
Фото:Фото плохие,кач-во ужас,освещение кошмар.3\10
Самоделки:Знаешь,даже хорошо что фото плохие,потому что я нечего не разглядел, а то что разглядел на:
1) Как говорили:
The Toa of Light писал(а):
Паук не очень, но приемлемо. Пожалуй, единственная более-менее нормальная самоделка в паке.
3\10
2)Длиннорукое чудо до тошноты простое.2\10
3)Не катит. 1\10
Итог:9\40=2,25\10


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 29, 2011 7:31 am 
 Заголовок сообщения: Re: Пак Рахи для проекта
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 5:22 am
Сообщения: 4142
Откуда: г. Биробиджан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Самоделки у тебя не получились 5/10. А за историю и описание можно поставить 10-ку :).


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 29, 2011 7:31 am 
 Заголовок сообщения: Re: Пак Рахи для проекта
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 5:22 am
Сообщения: 4142
Откуда: г. Биробиджан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Самоделки у тебя не получились 5/10. А за историю и описание можно поставить 10-ку :).


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 30, 2011 9:50 am 
 Заголовок сообщения: Re: Пак Рахи для проекта
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 4:08 pm
Сообщения: 1063
Откуда: из Митино, Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Спасибо за оценки.
Empire Energo писал(а):
Ох...Начнём.
Фотографии:
Плохие.Объясню,почему я так говорю.Во-первых,изображения не очень хорошего качества,а также сильно смазаны,из-за чего почти нет возможности нормально разглядеть модели.А ещё просто насладиться просмотром.Ведь когда автор какой-либо модели преподносит публике (здесь:форумчанам) работу с отличными фотографиями и грамотным текстом,сразу хочется такого похвалить.Пусть не за модель,но за изображения и текст.В данной теме это нет.Конечно,текст может и есть,и грамотный,и хорошо-составленный,однако не хватило второго-отличных фотографий.Во-вторых,не очень удачно подобран фон.Лучше,чтобы ковёр вообще не попадал в кадр.Да и сам шкаф стоит заменить на белую простыню,подоконник или ванну.Собственно,это замечания к изображениям.Что понравилось,так это ракурсы.Хорошо.
7 из 10.
Модели:
1.Мутированный паук Фику:
Модель сама по себе очень неплоха,лучшая в паке как уже подметил Тоа Света.Но простые конечности от канистровых наборов стоит заменить на палочки из Техника.Как раз подойдут этой модели.Главное,правильно их расположить.И да,это не паук,а насекомое,так как у паукообразных восемь лап,а в данной модели только шесть.Ну это так,не минус.
8 из 10.
2.Горилла:
Оох,это плохая модель.Худшая в паке.Тонкие кривые стандартные конечности-уже большой минус.А также простое тело,чуть обвешанное бронёй.
5 из 10.
3.Пёс:
Модель средняя,но также кривая,со стандартными конечностями.Но здесь хотя-бы внешний вид неплох.
7 из 10.
Итог:следует исправить все недостатки моделей.

В следующих самоделках постараюсь использовать как можно больше Техника. И да, у меня скоро будет фотоаппарат, так что фотки будут намного большео качества.
Mr. Gips писал(а):
1.Если хочешь показывать свои работы для проекта, то надо это делать в теме проекта, а не создавать новую. ;-)
2. Для каждой из самоделки нужна определенная анкета.
2. Больше фотографий существ.
4. Все как то криво, и фотографии ужасны.

Я просто хотел выставить самоделки для всеобщего обозрения. Извини, не успел сделать анкеты.
P. S. TUNK, да, это год рождения.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 31, 2012 11:41 am 
 Заголовок сообщения: Re: Пак Рахи для проекта
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17974
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Shon - Lord of the Void писал(а):
Не понравилось. Самоделки слишком простые, а на таких ужасных фотографиях вообще ничего не разобрать.

Паук не очень, но приемлемо. Пожалуй, единственная более-менее нормальная самоделка в паке.

У гориллы руки - кошмар. Сколько он в день раз подтягивается, что они у него больше собственного туловища?

Про пса я вообще молчу.

Солидарен полностью.

Некропост оправдан. Я решил оценить почти все самоделки РБ. Ваш Мetus

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB