Автор
Сообщение
Сиворс
Добавлено: Пн мар 28, 2011 5:48 pm
Заголовок сообщения: Re: Унылое подобие таканувы.
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 amСообщения: 10021Откуда: Московская область.Пол:
Элементарная Сила:
Злоц писал(а):
2. Тогда зачем ты гонишь на хорошую самоделку?
Док, он же сказал
>>
Цитата:
Я нуб
Самоделка норм)
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Spheros
Добавлено: Пн мар 28, 2011 5:55 pm
Заголовок сообщения: Re: Унылое подобие таканувы.
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 9:43 amСообщения: 2262Откуда: Пермь, жи.Пол:
Элементарная Сила:
Сиворс писал(а):
Злоц писал(а):
2. Тогда зачем ты гонишь на хорошую самоделку?
Док, он же сказал
>>
Цитата:
Я нуб
Самоделка норм)
Самоделка отстой, и не только я это сказал. Я - за правильную критику, а не "Ай да па блату дисядку паставлю"
_________________Только у меня финальные версии треков звучат хуже, чем первые наброски без сведения.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Tau
Добавлено: Пн мар 28, 2011 6:07 pm
Заголовок сообщения: Re: Унылое подобие таканувы.
Лавасерфер
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 amСообщения: 4922Пол:
Элементарная Сила:
Ребята, пожалуйста, успокойтесь.
Самоделка: одни квадратные фигуры - тело, руки. Щиток Хордика сюда не подходит, Авоки тоже.
Где-то 6/10, советую переделать и выставить снова.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Сиворс
Добавлено: Пн мар 28, 2011 6:15 pm
Заголовок сообщения: Re: Унылое подобие таканувы.
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 amСообщения: 10021Откуда: Московская область.Пол:
Элементарная Сила:
The Reflective Toa писал(а):
Самоделка отстой, и не только я это сказал. Я - за правильную критику, а не "Ай да па блату дисядку паставлю"
Самоделка норм, и не только я это сказал. Я - за правильную критику, а не "Ай да автор не нравится, ноль паставлю."
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
gen0cide
Добавлено: Пн мар 28, 2011 6:16 pm
Заголовок сообщения: Re: Унылое подобие таканувы.
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pmСообщения: 18406Пол:
Элементарная Сила:
The Reflective Toa писал(а):
"Убери радугу(когда её нет), добавь брони(откуда я детали возьму?), усложни строение(где я возьму детали?).
Откуда ты возьмёшь детали??? Зачем строить, если нет деталей?
Вернуться к началу
Перейти в конец
-BioMan-
Добавлено: Пн мар 28, 2011 7:31 pm
Заголовок сообщения: Re: Унылое подобие таканувы.
Морской Воин
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 8:04 pmСообщения: 1169Откуда: РФ, ПензаПол:
Элементарная Сила:
Бородатая конструкция ног,посох- режет мой глаз,тело как у Боба.....
Ну на 6.5-ку самое то,прости но действительно плохо,немного дароботай тело,ноги ,оружие и побольше интересных фотографий,дабы показать играбильность
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Острозуб
Добавлено: Пн мар 28, 2011 7:34 pm
Заголовок сообщения: Re: Унылое подобие таканувы.
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 10:19 pmСообщения: 777Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
Самоделка - не идеал. Это точно. Квадратная слишком. И ещё несколько мелких недостатков. Короче 7.
_________________
И да нажмёт
сюда тот, кто любит Онлайн игры, а
сюда тот, кому не куда девать деньги и/или время.
История имени : Кот-призрак>>>Острозуб>>>???
Вернуться к началу
Перейти в конец
Mr. Black
Добавлено: Сб апр 02, 2011 6:10 pm
Заголовок сообщения: Re: Унылое подобие таканувы.
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:39 pmСообщения: 303Пол:
Элементарная Сила:
Круто.
Я бы так никогда не смог бы!
10/10!!!
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Tendegern
Добавлено: Пн май 20, 2013 4:31 pm
Заголовок сообщения: Re: Унылое подобие таканувы.
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pmСообщения: 14062Пол:
Элементарная Сила:
Посох говен, тело тоже не особо как-то... Зато конструкция отнюдь не уныла. 8/10
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 17
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения